Брить яички и область вокруг члена?

  • Автор темы мечик
  • Дата начала
G

Guest

Гость
полотенчик сказал(а):
это вам женщинам... я просто прусь когда передо мной взрослая женщина (бритый лобок - девочка, небритый - женищна. такое у меня разделение.))

правда часть все равно брить надо
Яйца брить надо.... мне например неудобно с волосами... я оставляю только одну плоску... как авнк прям )) :smeh: а вот с раздрожением плохо =( хоть бы посоветывал кто нить чем лудше брить яйца что бы без раздрожения =(
 

Царь

Форумчанин
Форумчанин
У меня всегда всё на мальчике моём выбрито! зачем, как гибон обросшим и вонючим ходить! подмышки также брею! жене нравиться! она девчонку- пиздёнку тоже полностью выбривает, так прикольней! словно мальчик несовершеннолетнюю трахает девочку(без педофилии <_< !!!)!
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
Яйца брить надо.... мне например неудобно с волосами... я оставляю только одну плоску... как авнк прям )) :smeh:&nbsp; а вот с раздрожением плохо =( хоть бы посоветывал кто нить чем лудше брить яйца что бы без раздрожения =(
А ты попробуй не ржавым ножом, а одноразовой бритвой! :lol:
 

Gridasik

Форумчанин
Форумчанин
Guest сказал(а):
я брею очень сексуально но иногда раздражение бывает
в любом крупном магазине, типа техно-сила, эльдорадо, м-видео, можно найти машинку для стрижки волос. но не такую, которая в парикмахерской, не ту, которая волосы в носу и ушах стрижет, а что-то среднее. вот от такой штуки раздражения не бывает, зато скорость сооружения "прически" возрастает сильно
(лень фотик доставать, а то бы показала, на днях купила)
 

мяско

Форумчанин
Форумчанин
я брею-стригу триммером электробритвы. очень быстро. вообще бритым гораздо приятней.
 
2

255

Гость
я начал брить с 12 лет у меня теперь пушистый лобок на меня мужики в бане обращали внимание можно брить к лету или коротко подстригать под ёжика такой случай из детства расскажу есть вошь волосяная есть лобковая когда лежал в больнице там было мужское отделение оно было проходное рядом был приёмный покой все кто выписывался или поступал проходили через него а также врачи медсёстры дети которые шли на анализы процедуры там раз в неделю был медосмотр мужики парни в коридоре снимали трусы а санитар искал в лобке вшей на глазах у всех детям нравилось это приходили к себе тоже начинали искать особенно класно было когда на медобследование присылали призывников все на них глазели и вечером обсуждали увиденое у них
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Я злой и страшный серый волк, я днем и ночью 00 брил!)))
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Я злой и страшный серый волк, я днем и ночью 00 брил!)))


раз,два,три,четыре,пять - с детства с рифмой я дружу :lol:
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Я пацталом!))
 

Luna

Форумчанин
Форумчанин
мяско сказал(а):
я брею-стригу триммером электробритвы. очень быстро. вообще бритым гораздо приятней.
Гигиену в массы!!!!! Неужели дожили до этого???? Обожаю бритых мужчин!
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
в первую очередь надо учитывать вопрос гигиены...и пожеланий.... скажу из личного опыта:)) тяжелей всего брить яйца:)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
уже привык:))) главное не запускать до уровня "Джунгли зовут"!:)
 

akRiL

Демон-Хранитель
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Я тоже несколько раз пробовал так делать. Вообще занятие довольно интересное, но, как и обычно, есть свои "но". Во-первых, действительно колется поначалу - в этом народ прав, но это, в принципе, полбеды. А во-вторых, достаточно трудно выбрить всё дочиста в столь специфическом месте :) Например, мне ни разу не удалось как следует побрить яйца - а между тем волосатые яйца при гладко выбритом лобке выглядят, мягко говоря, смешно :) Ну, и для тех, у кого есть хотя бы немного волос на животе (как у меня), возникает ещё один вопрос - а на какой высоте, собственно, останавливаться? Лично я, когда брил лобок, то брил заодно и живот, и грудь.
А вообще, после того, как побреешься, вид получается довольно-таки возбуждающий. И опять же, по слухам, при безволосом лобке член выглядит больше - оптический эффект, однако&nbsp; :smeh:


Было пару раз. И брил машинкой ... поэтому оставалась безобидная щетинка! А член в натуре больше стал казкаться. А яйца - в натуре проблема, бритвой опасно, а машинкой цепляет!
 
M

mihailmv76

Гость
у меня отлично получается побрить яички, я и лобок переодически брею. теперь хочу сделать интим прическу на лобке но не выбрать рисунок.
 
B

Breethe

Гость
А я вот из интимных зон брею яйца, основание члена, промежность и около гхм... во общем, понимаете около какого отверстия. Хотел было побрить лобок, но моя девушка категорически против, хотя сама киску бреет.(правда немножко волосиков она оставляет. Так еще эротичнее...).
Кстати, господа, тут кто-то про крем для депиляции писал. Я давно хотел попробовать. Каким пользуетесь?
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
blackcat13 сказал(а):
Уже писал в другой теме - эпилятор Браун решает многие мои проблемы.


эпилятором яйца и лобок???? :huh: :blink: :o да я пока эпилятором на ногах волосы поудаляю ппц аж выть охота...хоть он и с охлаждением(эпилятор)...подмышки и залазить им боюсь....а ну расскажи по-подробнее....мож у тя средство какое обезбаливающее???а то мне даже аналгин за пол часа до не помогает.. :huh:
 

голубоглазка

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska сказал(а):
эпилятором яйца и лобок???? :huh:&nbsp; :blink:&nbsp; :o&nbsp; да я пока эпилятором на ногах волосы поудаляю ппц аж выть охота...хоть он и с охлаждением(эпилятор)...подмышки и залазить им боюсь....а ну расскажи по-подробнее....мож у тя средство какое обезбаливающее???а то мне даже аналгин за пол часа до не помогает.. :huh:


Брауном больно а вот цептером вообще небольно.
 
Верх