Подглядывание под юбки... (фото)

  • Автор темы Скотобаза
  • Дата начала

Таня

Est mentis mulierum hospital
Форумчанин
Хммм :).. Да меня такое заводит. Особенно, когда делают вид что ничего такого не видят :)
Да и сама не против заглянуть при случае :)
 

malchik

Форумчанин
Форумчанин
Меня больше интересует женская промежность, готов подглядывать ее постоянно и везде :)
Если у девушки видно промежность, значит это кому-нибудь надо ;)
 

selivanov

Допущенный
Новичок
Видел несколько шорирующих роликов на тему нравов Японии. Там частеько бывает что молоденьких девочек в метро могут облапать со всех сторон незнакомые парни. Или очень резко стянуть трусики.
 

Дуся

Форумчанин
Форумчанин
Интересно, а чем там можно шантажировать?

Хотел интима со мной ,а если нет ,то он это видео распростронит в интеренете и везде где сможет.Вообще сказал, что я извращенка и садомозахистка.( что плохого в том что я люблю е...я и всякие необычные способы и места при этом использовать). :girl_sigh:
 

Лингва

Форумчанин
Форумчанин
Хотел интима со мной ,а если нет ,то он это видео распростронит в интеренете и везде где сможет.Вообще сказал, что я извращенка и садомозахистка.( что плохого в том что я люблю е...я и всякие необычные способы и места при этом использовать). :girl_sigh:
[/quote]
интересно, как такое распространяют? с титрами, где указаны твои ФИО, место работы и жительства? если нет, без титров, тогда ничего страшного, наоборот, наслаждайся! пусть все видят и мастурбируют ))) мне, например, главное, чтобы мама не увидела, остальные пусть смотрят ))
Кстати, летом сама заглядываюсь на девчонок, на вырезы, стринги там из-под джинсов...
 

serg

Форумчанин
Форумчанин
вот сижу сейчас и дрочу,читая все высказывания!!!! :drochit1: :smeh: Скорей бы лето,что бы можно было подглядывать как под юбки,так и вообще,за девчонками...
 

korotkiy18

Форумчанин
Форумчанин
вот сижу сейчас и дрочу,читая все высказывания!!!! :drochit1: :smeh: Скорей бы лето,что бы можно было подглядывать как под юбки,так и вообще,за девчонками...


вот сижу сейчас и дрочу,читая все высказывания!!!! :drochit1: :smeh: Скорей бы лето,что бы можно было подглядывать как под юбки,так и вообще,за девчонками...
да скорей би, коротенькие юбочки, чюлочьки там топики ах уже не могу
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
Обажаю такие фоточки,всегда на них любил погонять лысого :smeh: :)
Спасибо за фотки)
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
я тоже обожаю подсматривать....меня это так возбуждает)) Но больше не фоткаю....один раз чуть фотик одна дама не разбила......а меня сдала какаята сучка, что мимо проходила!!(((
 

Sergeich10

Допущенный
Новичок
набралась коллекция фоток женских попок с улицы, в транспорте и т.д.
Фоткал в основном на мобилу. Иногда прибегал к услугам камеры.
 

gyron

Форумчанин
Форумчанин
вот на пляже сегодня какая-то тетка лет 40 закуталась в полотенце... лежала у себя на коврике спиной кверху... и задом ко мне... полотенце к моему счатью короткое было... все видно))
 

Oscar

Форумчанин
Форумчанин
Ничего не могу с собой поделать постоянно немогу отвести взгляда от вырезов там где видна грудь, люблю вставать в метро , автобусах над девушками. А вид под юбкой вообще сводит с ума. Но порой очень смушает это все меня, боюсь этим обидеть девушку, хотя понимаю если она скажем не поправляет юбку, или носит очень короткую и легкую, значит она деет себе отчет что это лишний повод обратить на нее внимание. Ехал в метро, сидела девушка напротив очень лекгое платье, ветер постоянно задирал край, так что я мог сбоку видеть ее почти до пояса, вид еще тот, я как не старался не мог отвести взгляд. Но не точто бы сидел и смотрел, а все украдкой как дурак. А потом обратил внимние что она закрыла глаза, и я еще мог насладиться три остановки этим прекрасным видом. Пою Гимн славы модельеру кто придумал стринги и джинцы с низкой талией. :non_banana1:
 

Irina

Форумчанин
Форумчанин
Люблю летом одевать платьица и юбочки из легких тканей.ну и куда же без кофточек с вырезом.частенько замечаю взгляды мужчин на непокрытых одеждой местах и ничуть не смущаюсь.да и сама с удовольствие смотрю на красивых женщин,и кстати..мужички..выходя из дома проверяйте застегнули ли ширинку :pilitnogti: а то бывает тоже нижним бельем хвалитесь
 
L

loyrens

Гость
Ничего не могу с собой поделать постоянно немогу отвести взгляда от вырезов там где видна грудь, люблю вставать в метро , автобусах над девушками. А вид под юбкой вообще сводит с ума. Но порой очень смушает это все меня, боюсь этим обидеть девушку, хотя понимаю если она скажем не поправляет юбку, или носит очень короткую и легкую, значит она деет себе отчет что это лишний повод обратить на нее внимание. Ехал в метро, сидела девушка напротив очень лекгое платье, ветер постоянно задирал край, так что я мог сбоку видеть ее почти до пояса, вид еще тот, я как не старался не мог отвести взгляд. Но не точто бы сидел и смотрел, а все украдкой как дурак. А потом обратил внимние что она закрыла глаза, и я еще мог насладиться три остановки этим прекрасным видом. Пою Гимн славы модельеру кто придумал стринги и джинцы с низкой талией. :non_banana1:

А Я бы прибил того кто создал моду на брюки бабам, куда не глянь везде в джинсах или в ещё в каких шортах а раньше в СССР все в платьях да юбках ходили, но меня это не интересовало в силу возраста
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А Я бы прибил того кто создал моду на брюки бабам

Моду на брюки ввела Коко Шанель, но она уже умерла.
Только ввела она моду для женщин, а баб в коровниках поищите, они до сих пор в ситцевых платьях и фартуках ходят.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Моду на брюки ввела Коко Шанель, но она уже умерла.
Только ввела она моду для женщин, а баб в коровниках поищите, они до сих пор в ситцевых платьях и фартуках ходят.
Ну, может, товарищ и резковато высказался, но по существу вопроса я с ним солидарен более чем :)
 

нежный кулак

Форумчанин
Форумчанин
"бабы" хоть и в коровниках работают и одеженка из дешевых матерьялов, но зато они радуют нас своими голыми коленками и сами проветривают свой прелести а не ходят "упакованный" в штаны и преют от жары как делают это "продвинутый" женщины!!!
 

niki

Форумчанин
Форумчанин
Признаюсь мне нравится смотреть на попы школьниц, когда они носят каоротенькие шортики или супер мини юбки.
Очень возбуждает. Возбуждает именно попа и сами стройный ноги :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
"бабы" хоть и в коровниках работают и одеженка из дешевых матерьялов, но зато они радуют нас своими голыми коленками и сами проветривают свой прелести а не ходят "упакованный" в штаны и преют от жары как делают это "продвинутый" женщины!!!

Какую то чушь написали, хоть думайте иногда, голова для чего вам?

Ну, может, товарищ и резковато высказался, но по существу вопроса я с ним солидарен более чем :)

Ну вот за резкость и получил.
 

whiteman

Форумчанин
Форумчанин
Люблю летом одевать платьица и юбочки из легких тканей.ну и куда же без кофточек с вырезом.частенько замечаю взгляды мужчин на непокрытых одеждой местах и ничуть не смущаюсь.да и сама с удовольствие смотрю на красивых женщин,и кстати..мужички..выходя из дома проверяйте застегнули ли ширинку :pilitnogti: а то бывает тоже нижним бельем хвалитесь
может так задумано?
ну у кого то нижнее а у кого шарики вываливаются :smeh:
 
Верх