Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

ПРАВИЛА ФОРУМА

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вуайеризм. Подглядывание под юбки... (фото), Интересно посмотреть...
Ирина
сообщение 19.07.2010, 11:40
Сообщение #101

Познавший свет

Люблю летом одевать платьица и юбочки из легких тканей.ну и куда же без кофточек с вырезом.частенько замечаю взгляды мужчин на непокрытых одеждой местах и ничуть не смущаюсь.да и сама с удовольствие смотрю на красивых женщин,и кстати..мужички..выходя из дома проверяйте застегнули ли ширинку smile146.gif а то бывает тоже нижним бельем хвалитесь

+Цитировать сообщение
Гость_loyrens_*
сообщение 22.07.2010, 17:10
Сообщение #102

Гости форума

Цитата(BDSMJIM @ 19.07.2010, 8:38) *
Ничего не могу с собой поделать постоянно немогу отвести взгляда от вырезов там где видна грудь, люблю вставать в метро , автобусах над девушками. А вид под юбкой вообще сводит с ума. Но порой очень смушает это все меня, боюсь этим обидеть девушку, хотя понимаю если она скажем не поправляет юбку, или носит очень короткую и легкую, значит она деет себе отчет что это лишний повод обратить на нее внимание. Ехал в метро, сидела девушка напротив очень лекгое платье, ветер постоянно задирал край, так что я мог сбоку видеть ее почти до пояса, вид еще тот, я как не старался не мог отвести взгляд. Но не точто бы сидел и смотрел, а все украдкой как дурак. А потом обратил внимние что она закрыла глаза, и я еще мог насладиться три остановки этим прекрасным видом. Пою Гимн славы модельеру кто придумал стринги и джинцы с низкой талией. non_banana1.gif

А Я бы прибил того кто создал моду на брюки бабам, куда не глянь везде в джинсах или в ещё в каких шортах а раньше в СССР все в платьях да юбках ходили, но меня это не интересовало в силу возраста

+Цитировать сообщение
Не Леди
сообщение 22.07.2010, 18:33
Сообщение #103

просто...Богиня

Цитата(loyrens @ 22.07.2010, 18:10) *
А Я бы прибил того кто создал моду на брюки бабам

Моду на брюки ввела Коко Шанель, но она уже умерла.
Только ввела она моду для женщин, а баб в коровниках поищите, они до сих пор в ситцевых платьях и фартуках ходят.

--------------------
"Ангельская улыбка, дьявольские мысли"
"Иногда мне кажется, что шило в попе - это и есть мой внутренний стержень...)))"

"При выпуске из садика мне давали характеристику: " Общительная, веселая и подвижная, хорошо кушает и играет! - за 20 с лишним лет ничего не изменилось!"

+Цитировать сообщение
Libertin
сообщение 22.07.2010, 18:50
Сообщение #104

Председатель

Цитата(Не Леди @ 22.07.2010, 19:33) *
Моду на брюки ввела Коко Шанель, но она уже умерла.
Только ввела она моду для женщин, а баб в коровниках поищите, они до сих пор в ситцевых платьях и фартуках ходят.

Ну, может, товарищ и резковато высказался, но по существу вопроса я с ним солидарен более чем ab.gif

--------------------
Удовольствие, которое всегда с тобой!

Сайт, форум, блог

+Цитировать сообщение
нежный кулак
сообщение 22.07.2010, 18:56
Сообщение #105

Познавший свет

"бабы" хоть и в коровниках работают и одеженка из дешевых матерьялов, но зато они радуют нас своими голыми коленками и сами проветривают свой прелести а не ходят "упакованный" в штаны и преют от жары как делают это "продвинутый" женщины!!!

+Цитировать сообщение
niki
сообщение 22.07.2010, 19:40
Сообщение #106

Вставший на путь

Признаюсь мне нравится смотреть на попы школьниц, когда они носят каоротенькие шортики или супер мини юбки.
Очень возбуждает. Возбуждает именно попа и сами стройный ноги ab.gif

+Цитировать сообщение
Не Леди
сообщение 22.07.2010, 20:33
Сообщение #107

просто...Богиня

Цитата(нежный кулак @ 22.07.2010, 19:56) *
"бабы" хоть и в коровниках работают и одеженка из дешевых матерьялов, но зато они радуют нас своими голыми коленками и сами проветривают свой прелести а не ходят "упакованный" в штаны и преют от жары как делают это "продвинутый" женщины!!!

Какую то чушь написали, хоть думайте иногда, голова для чего вам?

Цитата(Libertin @ 22.07.2010, 19:50) *
Ну, может, товарищ и резковато высказался, но по существу вопроса я с ним солидарен более чем ab.gif

Ну вот за резкость и получил.

--------------------
"Иногда мне кажется, что шило в попе - это и есть мой внутренний стержень...)))"

"При выпуске из садика мне давали характеристику: " Общительная, веселая и подвижная, хорошо кушает и играет! - за 20 с лишним лет ничего не изменилось!"

+Цитировать сообщение
white
сообщение 22.07.2010, 21:07
Сообщение #108

Познавший свет

Цитата(Ирина @ 19.07.2010, 17:40) *
Люблю летом одевать платьица и юбочки из легких тканей.ну и куда же без кофточек с вырезом.частенько замечаю взгляды мужчин на непокрытых одеждой местах и ничуть не смущаюсь.да и сама с удовольствие смотрю на красивых женщин,и кстати..мужички..выходя из дома проверяйте застегнули ли ширинку smile146.gif а то бывает тоже нижним бельем хвалитесь

может так задумано?
ну у кого то нижнее а у кого шарики вываливаются biggrin.gif

+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 22.07.2010, 21:29
Сообщение #109

Познавший свет

Цитата(white @ 22.07.2010, 21:07) *
может так задумано?
ну у кого то нижнее а у кого шарики вываливаются biggrin.gif

а точно точно вспомнила случай у дядечки шорты были короткие и широкие,а сидят же мужики широко.ну дык вот одно выкатилось f38c45bc97c5f1392adf81d23b272843.gif

+Цитировать сообщение
Гость_laska_*
сообщение 23.07.2010, 0:41
Сообщение #110

Гости форума

Стремно как то под юбки заглядывать.. иногда попадешься и морду лица хотят набить

+Цитировать сообщение
forsberg
сообщение 27.07.2010, 0:40
Сообщение #111

Допущенный
**

Благодаря нынешней моде мужикам и подглядывать-то особо не нужно. Все почти в открытом доступе)) И попка, и грудь.
Раньше, когда малой был, приглядывался на женские попы (в брюках или платьях), пытаясь определить, какие у нее трусики, где они начинаются. Возбуждало это очень. Раньше ведь стринги не носили, были обычные трусики. А теперь стринги торчат из штанов у каждой третьей. Но смотрится это уже не так возбуждающе.

+Цитировать сообщение
gpo4ykakxo4y
сообщение 31.07.2010, 11:56
Сообщение #112

Вставший на путь

Сейчас редко кто уже юбки то носит ((( А так нравилось немножечего

--------------------
))))))))))))))))))))))))))))

+Цитировать сообщение
Libertin
сообщение 01.08.2010, 21:38
Сообщение #113

Председатель

Цитата(gpo4ykakxo4y @ 31.07.2010, 12:56) *
Сейчас редко кто уже юбки то носит ((( А так нравилось немножечего

Не так уж и редко.

--------------------
Удовольствие, которое всегда с тобой!

Сайт, форум, блог

+Цитировать сообщение
Leyla
сообщение 01.08.2010, 22:01
Сообщение #114

Великий Мастер

Действительно, не редко. Вот и я в юбке сегодня была. И без трусиков, кстати))

--------------------
.

+Цитировать сообщение
Не Леди
сообщение 01.08.2010, 22:16
Сообщение #115

просто...Богиня

В такую жару, как в Москве в последний месяц, я б вообще голая ходила бы, но боюсь не поймут biggrin.gif а трусы и так не ношу, за исключением особых дней.
Кстати, на работе весь жен. коллектив обрядился в юбки, даже те, кто их в принципе раньше не носил ab.gif жара...

--------------------

+Цитировать сообщение
Oscar
сообщение 02.08.2010, 10:08
Сообщение #116

Познавший свет

В субботу вечером возрашался на маршрутке домой. Было уже темно, народа не много, я сидел слева от входа лицом к кабине. Лицом ко мне у хода сидела девушка, в легком обтягивающем топике, без лифчика, и в короткой юбке Что бы не светиться трусиками отвернулась в пол оборота к двери. Я изучил ее грудь, так как она смотрела в окошко и мне ничего не мешало, потом смотрю в отражение на дверном стекле, о май гот, а там четкая картинка трусиков. Думаю она отвернув ноги почувствовала безопасность, а потом еще жарко, ну и раздвинула ноги по полной. Картинка просто чума, у меня просто каменный был, главное она этого не видела и меня не видела что я ее красоту разглядываю. Жалко недолго это все было, но возбуждение сильное. Тем более трусики очень четко подчеркивали все складочки ее киски.

+Цитировать сообщение
Big Дрон
сообщение 02.08.2010, 10:22
Сообщение #117

Познавший свет

[quote name='Не Леди' date='01.08.2010, 23:16' post='111519']
В такую жару, как в Москве в последний месяц, я б вообще голая ходила бы, но боюсь не поймут biggrin.gif а трусы и так не ношу
такая-же история.вот бы весь народ разделся и ходил бы по своим городам голяком! i-m_so_happy.gif

+Цитировать сообщение
Oscar
сообщение 02.08.2010, 10:33
Сообщение #118

Познавший свет

В такую жару, как в Москве в последний месяц, я б вообще голая ходила бы, но боюсь не поймут biggrin.gif а трусы и так не ношу
такая-же история.вот бы весь народ разделся и ходил бы по своим городам голяком! i-m_so_happy.gif
[/quote]

Нет весь народ не нужно. Пропадет это чувство неожиданности и возбуждения. По мне так лучше быть охотником. Но блин редко все такое случается. Я в том году наткнулся на школьниц класс наверное 11-й или 10-й, шли наверно в школу прямо 1 сентября. Так вот выруливаю на тропинку такую широкую и кстати народ по ней активно ходит, а выруливаю за женщиной которая впереди идет. И видим с ней трех подружек две стоят ждут третью которая не стала утруждать себя кустиками писала прямо на тропинке. И видно уже в процессе так как вскочить не скочила уже не могла, вот так мы к ней приближались она сидела писала на нас смотрела, потом вскочили, ржут бегут, и она находу штаны натягивала. Вообщем вид приятный и забавный. Но такое раз в год у меня происходит. А что бы когото в метро или электрички без трусиков застукать неполучалось. Я иногда думал, вот например прикольно девушкам которые любят себя показать, например в метро сидеть на лавочке, которые на против вагонов, и когда двери закрываются раздвинуть ноги, ее видно только тем кто в вагоне, но увы через 2-секунды они уедут. И вообщем безопасная забава, но по идее должно заводить. Тоже самое на автобусных остановках и прочих.

Сообщение отредактировал BDSMJIM - 02.08.2010, 10:42

+Цитировать сообщение
Гость_fanky_*
сообщение 03.08.2010, 0:32
Сообщение #119

Гости форума

есть фотки моей девушки, но к сожалению пока не могу загрузить((((((

+Цитировать сообщение
big_big
сообщение 19.08.2010, 16:32
Сообщение #120

Вставший на путь

Часто парни и девушки обсуждаю тему фоток под юбкой. Так вот большинство девушек почему-то пишут, что вот заметила бы что у меня фоткают, так сразу бы в глаз заехала. На упреки типа носите юбки длинее возмущаются что из-за мужиков-маньяков совсем не обязаны этого делать.
Поэтому хотелось бы все таки выяснить у девушек, нравится ли вам когда на вас обращают внимание таким способом? Когда стараются подглядывать или когда фоткают под юбкой? Просьба отвечать откровенно, хотя тут по-моему все откровенно отвечают.

+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 4 5 6 7 8 >
Ответить в данную темуНачать новую тему