Взаимная мастурбация

  • Автор темы Бася
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Б

Бася

Гость
С трахом много запар. Чисто по жизни, блин, никогда не знаешь, кто куда кончит. А с презом не тот кайф - никакой рулезности, одни гиморы и "киса" не получает полного кайфа.
А парень типа достал меня конкретно, мол хочу трахаться, иначе иди в жопу и ваще гуляй лесом.
А я бы и сама не проив, клитор чешется, сама уже издрочилась. А вдруг залет? Предки мне все хозяйство наизнанку вывернут.
Так он говорит, подрочи мне член. А мне что, жалко? Он спустил штаны, я взяла его кол и давай наяривать. Ну вообще круто. Парень прется и говорит типа может и он мне подрочить. Я тоже шорты сняла в одних трусишках осталась, ноги раздвинула, а он руку туда.
Сначала непривычно было и не совсем по кайфу, но затем я расслабилась и начала конкретно кайфовать. Правда в тот раз я не кончила, но потом он сначала мне дрочить начинал, а когда я уже на подходе, я ему начинала дрочить. И тогда кончали вместее.
Короче я конкретно с взаимной дрочки проорала. И всем девкам говорю - рулез. Никаких запар по залету, а кайф такой, что просто. Если парень достает, подрочите ему, а он вам.
 
К

Кис-кис

Гость
Ну не знаю. Моему я подрочила пару раз, а он потом говорит достало. Хочу засадить. Да все они мудаки. Пойду в лесбиянки
 
Б

Бася

Гость
Ни хя одно другому не мешает. Хотя меня бабы не прут. Что с ними делать? Засадить-то нечем!
 
К

Кирилл

Гость
на самом деле девчонки резонно говорят... отношения к такого рода отношениям (как сказано =) совершенно разное... поэтому если парень не дурак, то все будет пучком, а если наоборот - то такое и происходит... а вообще делать можно все, лишь бы нравилось... но не забывать и о том, что кое что можно делать только один раз в жизни ;) хех... но все-таки нужно и снисхождение к пацанам проявлять... это сейчас каждый первокласник знает что куда пихать и что будет потом... а в мое детство бабушка меня выгоняла спать когда по телеку целоваться начинали...
 
М

Машка

Гость
Я согласна с тобой, Кирилл!
Некоторые девки типа гнобят пацанов. А что трудно просто объяснить все? И сами дуры и другим жисть портятю
 
1

10 лет

Гость
не хочешь давать- так сделай минет. всего делов-то. но зачем пацанов-то мучить?
 

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
Кис-кис сказал(а):
Ну не знаю. Моему я подрочила пару раз, а он потом говорит достало. Хочу засадить. Да все они мудаки. Пойду в лесбиянки
Ну не знаю,мне например очень нравится взаимная мастурбация.В основном ей и занимаемся. А банальный трах как то не очень возбуждает.
 
L

Lexx Luter

Гость
А вы когда нибудь пробовали дрочить в фазоинвертор работающей колонки...? Когда музон по кайфу, и всё по жизни ништячно... Её прохладная пластмассовая труба плотно облегает твою заранее смазанную слюною залупу, низкие частоты сначала как бы противятся твоему проникновению внутрь, но потом смиряются с неизбежным, и , будучи подчиненными твоей сексуальной агрессии, становятся помошниками твоих новых sex фантазий...
 
B

Blaster

Гость
Кис-кис сказал(а):
Ну не знаю. Моему я подрочила пару раз, а он потом говорит достало. Хочу засадить. Да все они мудаки. Пойду в лесбиянки
Киска, а давай заниматься виртуальным сексом и мастурбацией (я имею в виду очень интимную переписку и обмен и/ф)? Как ты на это смотришь
Ответь только по скорее.
 
П

ПУХ

Гость
ххе, я бы с удовольствием подрочил девушкам, да вот только по моему опыту (хотя и очень небольшому) процентов 30-40 едва соглашаются
 
B

bestia87@list.ry

Гость
я хочю с тобой вместе маструбировать
 
S

sda

Гость
я тоже хочу с кем нибудь вместе маструбировать! приятное это занятие, а совместное -вдвойне! или втройне...
 
  • Like
Реакции: Sora

Evgeny

Форумчанин
Форумчанин
А как найти и развести девушку на взаимную мастурбацию?
 
Д

Дмитрий1711

Гость
Вот в чем вопрос....
Иногда это практически не возможно, но иногда она только это и может! Лови момент!
 
А

Алксей

Гость
Приветик, тебе повезло у вас сзаимная мастурбация
Я тоже дрочу но только один и очень тоже хочу попробовать вдвоем с девушкой.
Жаль у тебя парень есть для этого но если что напиши мне буду очень рад мой мэйл alekc0081@mail.ru
 
П

П_О_В_И_Д_Л_О

Гость
Ой мама !!! Собралось бля полтора десятка долбоёбов и ебут друг другу мозги всякой хуйнёй !!!
Нато она и пизень, чтоб туда запихнуть чей-нить колбасявичусь, а не полотенцем по ней бля мотылять !!!
 
D

Dandy69

Гость
мне вот тоже очень нравится взаимная мастурбация. Особенно мне нравится это делать в позе 69, когда девушка надо мной, киской ко мне, и я ее там ласкаю и руками и языком и губами, и целую ее сзади. И она меня время от времени целует, чтобы там было всегда влажно...
Так можно кайфовать часами...
правда у меня и нормально трахаться получается хорошо, и таких проблем с тем что кто-то кончает раньше другого нету и вообще, девушки всегда очень довольны остаются,
но все-равно, больше всего мне нравится именно взаимная мастурбация
(наверное я лесбиян... :)
 
V

Vitus

Гость
В 14 лет девушки у мення еще не было, и я дрочил с двоюродной сестрой. Было очень классно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх