Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Мужички-дрочунки неполноценные жители планета земля. Или члены маленькие, или в детстве забитые, или обиженные женщинами - неудачники короче !!! Как мужик может писать мужику давай вместе подрочим и посмотрим друг на друга. Душонки пидарские! Был развод - повелись многие... Особые неудачники в тихоря в личку писали. Чер Вам всем, я только с денщинами нормальным сексом занисаюсь, групповухой, а уж никак не пидорсими дрочами с мужиками.
ВСЕМ ОБИЖЕННЫМ ЖИЗНЬЮ ДРОЧЕРАМ ПРИВЕТ БОЛЬШОЙ, ДРОЧИТЕ И ЗАДРАЧИВАЙТЕСЬ ТОЛПА ОБДЕЛЕННЫХ НЕУДАЧНИКОВ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А круто чувак всех уделал, просто размазал по стенке! И ведь не возразишь, ударил по больному! )) Последнее время именно в эту тему захожу поднять настроение! И редко бываю разочарован! )) И вроде даже где-то видел подобного товарища. Посидел, вспомнил и нашёл! Ох и крут же чел, ёбарь-террорист однозначно! ))

 

Томас

Форумчанин
Форумчанин
Ахаха)))) смешной ))) надо ж стол ко злости иметь ... Такой бред ... Зачем было писать то )) детский сад Ромашка , палата "Тучка"
скучала по мне скучала, а стоило вернутся ты обо мне забыла. мне обидно!:serdica::(
 

q45artem

Неофит
Новичок
Вот, хоть тема оживилась, а то все дрочеры на субботу просто пропали !!!
Цель достигнута, форум покидаю!
Мужики, не надо другим мужикам слать фотки своих членов - это просто не по мужски. Надо семьями, женами, детьми заниматься, воспитывать, развивать, время посвещать, ходить по интересным местам, показывать что-то красивое, рассказывать что-то умное и интересное. ВОТ ТАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА !!! Вместо 5 минут дрочке втихоря, пока нет никого, лучше семье сделайте своими блудливыми руками что-то полезное. Гвоздь забейте, обои подклейте... в каждом доме, и в новом, и в старом, найдуться востребованные мужские дела и руки. А если хочется чего-то приятного, своей партнерше или жене, сделайте массаж, куни, поласкайте киску, грудб и т.д.
НЕ НАДО СВОЙ ЧЛЕН ДЕРГАТЬ БЕЗ КОНЦА И ПРОСИТЬ "ТОМУ" ВЫЙТИ В СКАЙП ИЛИ ПРИСЛАТЬ ФОТКИ, ЧТО БЫ ПОДРОЧИТЬ НА НЕЕ ! А ЕСЛИ ОНА НЕ ПРИСЫЛАЕТ - ТО ОБИЖАТЬСЯ НА НЕЕ И ПИСАТЬ: "ТОМОЧКА, ТЫ ОБО МНЕ ЗАБЫЛА?" ИНВАЛИДЫ УМСТВЕННЫЕ, ЗАДРОТЫ-ПОПРОШАЙКИ: ПО-ДРУГОМУ НЕ СКАЖЕШЬ!
БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ НА СУББОТУ ВСТРЕТИТЬСЯ, ВСЕ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЕБАЛИ !!! ГОЛОСЛОВЫ ДРОЧЕРЫ - ЭТО СПРАВЕДЛИВОЕ И ЧЕСТНОЕ ОБРАЩЕНИЕ !!!

ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ !!! А ПИДОРОВ НЕНАВИЖУ !!! СУКИ С ЧЛЕНАМИ, ПОРТЯТ ГЕНОФОНД НАЦИИ !!! ОДНИМ СЛОВОМ ПИДОРЫ !!!
 

q45artem

Неофит
Новичок
НОРМАЛЬНЫМ МУЖИКАМ, ДАЖЕ ТЕМ, КОТОРЫЕ ПОДРАЧИВАЮТ ИНОГДА, В СИЛУ РАЗНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!
НЕ СОБЛАЗНЯЙТЕСЬ НИКОГДА ПИДОРСКИМИ НАКЛОННОСТЯМИ И ВСЮ ЖИЗНЬ ПРОЙДЕТЕ С ВЫСОКО-ПОДНЯТОЙ ГОЛОВОЙ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ !!!
ЗА ГРЕХИ ВЗРОСЛЫХ РАСПЛАЧИВАЮТСЯ ДЕТИ!!!

ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ!!!
 

q45artem

Неофит
Новичок
:abstenu:ХА ХА ,все кругом пидоры,а в жопе почему то оказался ты дружище.
Все уже вкусили счастия,и радостей райских и земных.А эта тень все блуждает неприкаянной ...ну что ей остаётся... утром - стон, вечером - плач, ночью - скрежет зубовный...- да тролинг гомофобный
Давно и не мной замечено, что громче всех орущие про свой стрейтовый гетеросексуализм и гомофобию оказываются ...да да, вы угадали))

..... я вам пидорам не дамся ,буду отбиваться до последнего,а потом конечно расслаблюсь и получу удовольствие:nozhka:

Я УЖ ТОЧНО НЕ В ЖОПЕ !!! НЕ НАДЕЙСЯ И НЕ МЕЧТАЙ !!!
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
Непонятно,что здесь тогда делал этот человек с неуравновешенной психикой?По всему видно он сам задрот,да ещё с женщинами видать проблемы(послали наверное) и он решил конкурсы-развлекухи устроить и поучить жизни,а сам поди и не знает как молоток то держать.Ну ушёл и до свидания ему....
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ НА СУББОТУ ВСТРЕТИТЬСЯ, ВСЕ ЭТУ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОЕБАЛИ !!!
...проэбал её ты братуха.Покуда ты скакал козликом ,звеня бубенцами по здешним "интересным местам")) Мы с Томой спокойно договорились и встретились ,волшебно проведя время))с этой очаровательной девушкой. А ты мальчик, соси теперь свой чупа-чупс и сиди на попке ровно , на неё никто не покусится не бзди))))).
Ну ушёл и до свидания ему....
Думаю,этот троль средней упитанности будет прощатся с нами здесь ещё долго,но кормить его пожалуй, больше не стоит....
 
Последнее редактирование:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Тема пидорасов лично меня не интересует вовсе. Это как если бы мне сообщили, что зелёные человечки с альфа-центавра очень любят массаж третьего уха на затылке. Не испытываю даже малейшего влечения к своему полу и не понимаю, как такое в принципе возможно. С самого детства предпочитал дружить с девчонками, да и работал всю жизнь в основном в женских коллективах. Что вполне меня устраивает, хотя у женщин есть свои тараканы. Поэтому когда речь идёт о голубых - я просто не в теме.
 
Последнее редактирование:

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Давайте не охать, а всё же собраться . Только решите для себя , пойдете на встречу точно, или ещё подумаете, или помечтаете.
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Давайте не охать, а всё же собраться . Только решите для себя , пойдете на встречу точно, или ещё подумаете, или помечтаете.
жил бы я в москве, питере или киеве или неподалеку, точно бы собрался! ну на хyдой конец в барселоне :)
 

Celt

Неофит
Новичок
Тома как можно с вами встретиться и подрочить совместно?
 

Celt

Неофит
Новичок
Живу в Москве. Может в субботу утром все встретимся кто желает .
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Все очень просто , организуйте встречу и мы встретимся ))
Ну я надеюсь ,что мы таки договоримся )).Celt,у меня есть варианты с флэтом .Рад буду прочесть о твоих.Действительно,черкни в личку обсудим всё.
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Можно какие то конкретные дни озвучить ? Я не могу все расписание выкладывать
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Сколько себя помню на этом форуме, все вечно выли от недостатка женского внимания и что, девушка сама из трусов выпрыгивает, можно сказать, а они месяц "встречу организовывают"... ай-вэй... и где всё это было лет 8 назад... Я б наверное вперед своего члена на встречу бежал... А теперь ой... женатый человек и супруге вряд ли объяснишь что мне "очень надо" рвануть за 350 км в Москоу сити=)
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
Привет,)не всё так печально,разок всё же довелось..вдвоём))тет а тет.Вот здесь рассказ про эту волшебную историю.Тебе таки удалось встретится с Доком? Причины по кторым не случилось до сих пор встречи 2,3,4 или даже5 +1 я примерно описал здесь.
Сколько себя помню на этом форуме, все вечно выли от недостатка женского внимания и что, девушка сама из трусов выпрыгивает, можно сказать, а они месяц "встречу организовывают"... ай-вэй... и где всё это было лет 8 назад... Я б наверное вперед своего члена )
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх