Кто лапал девушек (18+) в общественном транспорте?

василиус

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Летом ехал в метро и стандартная ситуация давка меня затолкали в глупь вагона так плотно что и держатся ненадо (поеснб сразу в метро уже давно не ездию как пересел на машину) едим вагон качается и я осознают что мой орган трется о попку впереди меня стоящей деушке, причём от неё очень приятно пахло, и. Я незамедлительно возбудился, на следующей остановке вашол ещё народ и и меня прижали коей совсем плотно, пока доехал до своей остановке натерся об неё причём она никакой реакции не подовала, возбудился очень сильно аш выделения пошли,а когда стал выходить заметил что на моих штанах мокрое петно, я был в летних тонких белых брюках, вот тут мне стало неловко, и побежал домой прикрываясь.
 

Гриня

Неофит
Новичок
Ехал в переполненном автобусе сегодня. Давка народу полно не протолкнутся. Ехать до моей остановки минут 40. Еле залез. Простоял минут пять пооглядывался по сторонам контролера нет самому надо при выходе оплачивать проезд. Ну думаю по ближе к выходу протолкнусь и полез сквозь толпу. Кручусь верчусь и продвигаюсь. Все в шубах куртках парятся и тут вдруг невысокая девушка в осенней синей курточке и очевидно в платье и прозрачных колготах на невысоком каблучке стоит в пол оборота к окну и глядит на улицу. Я замер напротив неё в плотной давке. Автобус скачет по неровному асфальту и мы трясемся. Тут кочка раз и меня сильно на неё толкает. Она повернулась посмотрела и перевесила сумочку на другое плечо а рука с моей стороны свободно опустилась и ненарочно так легонько задела активное место. Она ещё раз оглянулась и произнесла шопотом "ой извините". Я в ответ "ничего страшного". На ещё щеках заалел лёгкий румянец и в глазах мелькнуло смущене. Но у меня на этом моменте пошли играть мысли и немного возбудился. Но тесные джинсы не выдали этого. Я так стоял и думал о разном ещё минут пять и тут решился. Расстегнул ширинку и достал член. В тесной толпе ни кто не заметил. Она глядела в окно. Я легко прикоснулся к ещё руке стоящим органом. Ещё рука уплыла вверх поправила сумочку и вернулась так же легко и свободно ударив пальцами по концу. Она ощутила это и оглянулась. О боже шепотом произнесла она. Перевела взгляд на меня. Я приветливо улыбнулся. Она отвернулась раскрасневшись прижав руку к себе. Я пододвинулся и стал теряется членом о ещё кисть плотно и нагло. Она сначала пыталась убрать руку за спину или поднять но ввиду давки было не удобно и она вернула ещё вниз. Я тихо шепнул ей " ну чего ты?" И она смущаясь взела член да так крепко сначала что я даже попытался отодвинутся. Ну тут ещё рука стала массировать его туда сюда и с моментом становилось приятнее. Я оторвал одну руку от верхнего поручня и положил ей на попу по играя ещё вверх и вниз так и ехали мы пол часа доставляя радость друг другу. Вышли на одной остановке и двинулись в одном направлении. Так вот представить эта 15 летняя школьница Марина как теперь я уже знаю живёт в моём дворе в соседнем доме. Мне 25 и я женат есть ребёнок. Вот как бывает в жизни. Незнаю что теперь делать? Может кто посоветут что?
 

Тарасик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Я так практически постоянно делаю. Здорово отвлекает от злости на тех, кто занял свободное место раньше меня.
 

Сенькаааа)

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Кароче дело было в метро!

Я вижу перед собой такую приятно ароматную девушку перед собой...Я ее видел когда она заходила...Лицо тоже ничего)
Ну так вот!Я так к ней прижался она ничего не сделала провелся членом она повернулась и что для меня удивительно было она меня поцеловала!Я подумал что это намек на то что ей нравится...Я не вздержался и руками со всей мощи разорвал ей немного юбочку. Она тихо притихо ахнула...(КСТАТИ МОЖЕТЕ ДРОЧИТЬ) я сначала через трусы ей всовывал и высовывал...Незнаю видел кто что я это делал ... ну потом я ей и трусы порвал незнаю че там было трусы или стринги кароче разорвал и трахал по немного медлено чтобы от нее не было визга!ну вот мы вышли она постоянно поправляла свою юбку... она мне на ухо сказала:Спасибо я была девственница... (Тогда я ее не знал)

Вот и рассказу конец а кто слушал полный молодец:)ТОЧНЕЕ ЧИТАЛ) :)
 

kofetyt

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
было один раз в переполненном трамвае в начале 90х.стояла впереди девушка низенького роста с прекрасной попой.ну так мне захотелось ее в руке подержать.дождался своей остановки ,дверь открылась народ начал шевелиться и я не растерявшись таки хорошенько прихватил ее за попку.как ни странно ее реакция на сиё действие была улыбка в мою сторону.дальше больше.у самого выхода стоит ещё одна дева с не менее привлекательной попой.мне оставалось только потянуть руку назад и повернуть голову,что я собственно и сделал
 

igor.serdyuk.01

Неофит
Новичок
Дело было этим летом. Ехал я междугородним автобусом, в то время мне было 14 лет. В то время я даже не знал о том, что от этого можно получать дикий кайф. Так вот, к сути дела, стоял я тогда в автобусе и не о чем не думал но проезжая по кочкам случайно коснулся обратной стороной ладони по чему-то упругому и приятному на касание. Так получилось еще раза три и в итоге решил посмотреть на то, до чего мне так понравилось дотрагиваться, это была упругая попка девушки лет 22-24 с прекрасной фигурой, через какое то время и она решила обернуться и посмотреть, ну а я невзнача
 

igor.serdyuk.01

Неофит
Новичок
Город у меня маленький 150 тыс. человек ну и метро конечно же нет, только ездят автобусы. Дело было этим летом. Ехал я междугородним автобусом, в то время мне было 14 лет. В то время я даже не знал о том, что от этого можно получать дикий кайф. Так вот, к сути дела, стоял я тогда в автобусе и не о чем не думал но проезжая по кочкам случайно коснулся обратной стороной ладони по чему-то упругому и приятному на касание. Так получилось еще раза три и в итоге решил посмотреть на то, до чего мне так понравилось дотрагиваться, это была упругая попка девушки лет 22-24 с прекрасной фигурой, через какое то время и она решила обернуться и посмотреть, ну а я невзначай посмотрел в окно. Через какое-то время мои случайные прикосновения стали не случайными и уже наслаждался просто положил руку на ее попку у гладил ее, на первой остановке в городе большое количество народа вышло из автобуса и когда несколько человек выходили из дверей она отошла чуть назад и уперлась своей попкой на мой уже давно стоящий член, обернулась и улыбнулась мне. Ну а дальше появились свободные места и мы сели по разные стороны от прохода и я просто вышел на своей остановке т.к. зассал. Это были мои самые приятные ощущения за всю мою жизнь и я пообещал себе, что следующим летом буду как можно чаще ездить этим маршрутом. А пока можете порекомендовать как начать лапать девушку и добиться ее согласия и возможно участия в этом :smeh:
p.s (простите за перепись т.к. случайно нажал на enter и отправил незаконченную историю...)
 

Den1&

Неофит
Новичок
Девушки фроттеристки существуют. Когда мне было 13 и учился я в 7 классе.Я ехал в школу в довольно пустом автобусе, зашла девушка лет 20-22 встала рядом с моим сиденьем и начала теряется своим половым органом о моё плечо. Мне было приятно но что-то тянуло меня в сторону, я всё сильнее прижимался к стеклу а она ко мне. И мы ехали так около 40 минут пока я не вышел на школьной остановке.
 
Последнее редактирование:

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Самое главное, это следить за реакцией девушки(женщины) на твои действия. Если при прикосновении к ее выпуклой части тела, она или никак не реагирует, или начинает выпячивать ее больше и плотнее прижиматься к руке, то практически на 100% ей нравится то, что ты делаешь. Значит можно продолжать свои движения по ее телу. Лично я, сначала прикладываю руку тыльной стороной в попе и смотрю реакцию, и в зависимости от реакции, либо продолжаю ласкать попу, либо прекращаю. Девушек (женщин) в маршрутке (автобусе) всегда много, и найдется та кому понравятся твои ласки. За все время было разное, но в большинстве своем девушки положительно относятся к таким случайным ласкам в транспорте. Я подметил, что больше замужних девушек любят подставить попу для ласк, чем незамужних. Видимо, хочется какого-то разнообразия.
С грудью тяжелее уж больно высоко она находится, для ласк. Хотя, и такие моменты бывали. Девушка стояла на нижний ступени маршрутки, а я на площадке перед дверью лицом к двери и руки свободно могли доставать до груди девушки. Сначала прикасался тыльный стороной ладони, типа случайно, девушка поддалась вперед и плотнее прижалась к моей руке. Я понял, что путь открыт. Развернул руки и ласкал ей грудь пока не доехали до остановки.
С попами дела простые. Зашел в транспорт, обозрел кандидаток. Подошел к одной и начинай.
Бывает, что девушки с которыми были контакты, заходя на остановке сами придвигаются ко мне и пытаются прижаться.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
У меня есть такой бзик: хочу вот так взаимно поприжиматься в метро и чтобы кончить прямо в собственные трусы! Хочу-хочу-хочу! Как вы говорите? Фроттеристки? ;)
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Фроттеристками я бы их не назвал. Скорее жаждущими новых впечатлений)
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Вчера возвращался домой на маршрутке. Еле залез. Кое-как протиснулся в середину. Остановился рядом с сиденьем. Где сидели две девушки. Никогда специально членом не терся об девушек (как-то само собой получалось и не всегда сразу замечал), а тут почитал тему и решил попробовать. Стою трусь об плечо ближайшей девушки. Член постепенно стал увеличиваться. Девушка, видимо, тоже это почувствовала и стала немного двигать плечом. Правда, не понял увернуться хотела или все-таки захотелось самой об вставший член потереться)). Едем, тремся друг об друга)) Вот, они собрались выходить. Вставая она прижалась своей попой к члену, ну я ее еще и за зад прихватил, на прощанье. Вторая начинает вставать и продвигаться за первой. останавливается передо мной и наваливается на меня своей попой, да так что моя рука проскользнула между ее булок и почти уперлась ей в пизду. Я не упустил шанс))) Она была ощупана полностью)))
 

osteban

Форумчанин
Форумчанин
Лапал только свою подружку. Но в давке частенько приживался к женщинам что аж член вставал
 

Ikarus

Неофит
Новичок
В первый раз это было летом 2008 года я сел автобус к мне пристроилась девушка постепенно авто наполнилось и стало немножко тесновато моя рука коснулась ее в попу я не стал убрать руку думал она пускай сама отойдет но стала ещё сильней прижаться ко мне и тут меня осинило что это не случайно
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
В первый раз это было летом 2008 года я сел автобус к мне пристроилась девушка постепенно авто наполнилось и стало немножко тесновато моя рука коснулась ее в попу я не стал убрать руку думал она пускай сама отойдет но стала ещё сильней прижаться ко мне и тут меня осинило что это не случайно
Чем всё закончилось то?
 

alexal70

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я раз ехал в автобусе и меня прижало передом к попе дамы. Я хотел отодвинуться, но только ерзал по ее попе - не давали места сзади. Но мне понравилось. А потом народ разошелся и мы уже в свободном автобусе так и ехади дальше и она не подавалась вперед...
 
Верх