2012 год, правда или вымысел....

Г

Гога2

Гость
Ученые пересчитали древние календари на современное летоисчисление и получили точную дату «смерти» Пятого Солнца — 23 декабря 2012 года. На этот раз всему живому на Земле якобы суждено погибнуть от некоего «движения планеты», возможно, смены полюсов.
Чё там по шайтан-ящику давеча мололи на РенТВ, про недавно открытую ещё одну планету солнечной системы с жутко вытянутой орбитой ? Которая как бумеранг регулярно возвращается к Солнцу и если какая другая планета оказывается рядом с ней, то переворачивает на ней все полюса вверх тормашками ?

Ещё объясните мне дауну, откуда в заполярье взялся уголь, где и леса то никогда небыло, и почему природный газ сейчас разведали аж под макушкой северного полюса, а америкосы так обделены природными ископаемыми ?



Да, ещё в догонку: Майя славились сверхточными астрономическими вычислениями (пример их календарь). а тут ещё эта грё.. планета, с которой, теперь уже на основании расчётов современных астрономов, пролетит в 2012 году чуть ли не в притирку к Земле ?

Или это всё гон журналистов с РенТВ, и никакой планеты - нет ?
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Ну и зря. Хороший повод уйти в запой и слушать десятки гигабайт музыки.
 

Виталий Н.

Форумчанин
Форумчанин
А по-моему это хороший повод попробовать все, на что раньше не решался, переживая за свою репутацию... Хотя есть риск впасть в депрессию, когда поймешь как в этой жизни все просто- взять и сделать, и ничего тебе за это не будет, и земля не уйдет из под ног...если конечно на дворе не 2012-й :zadumalsya1:
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
В одном месте убудет, в другом прибудет, но финала не будет. (Елена Ермолова)

Возможно, наступит день, когда человек, предсказавший конец света, прославится на 15 секунд. (Лоренс Питер)

Вот мне интересно-почему никакие экстрасенсы,гадалки и прочие не видят(или как это там у них называется) конца света(вымирания цивилизации и т.д.)????или я просто не слышала???
а так мое мнение что все эти предсказания бред,так как я читала,что просто у майя заканчивается исчесления календаря в 2011 году...вот так вот
и вот еще немножко нашла -

Уже случившиеся концы света:

1993 — Что-то из предсказаний каких-то сектантов из юго-восточной Азии. Дело закончилось скандалом: многие последователи этой религии продавали имущество и делали пожертвования церквям за пять минут до конца света, чтобы таким нехитрым способом заслужить место в местном раю. Я, поскольку это был мой первый конец света и мне было тринадцать лет, конечно же повелся. Возможно даже испугался. Не исключено, что в итоге был разочарован. Уже не помню =) Что я помню точно - из-за ремонта моя кровать стояла в коридоре, это был тот еще Апокалипсис)))

1999 — О, сколько было фильмов, сколько было слухов! А количество спекуляций и трактовок почему конец света наступит именно в этом году и вовсе не поддается исчеслению.

2000 — Компьютерный конец света. В виндах глюк в календаре, и после 31 декабря 1999 года не наступало 1 января 2000. Работа банков и бирж останавливалась, мировая экономика рушилась до того самого основания, что революционеры обещали еще в первой половине двадцатого века, мир погружался в хаос. Но Майкрософт как всегда все испортил, выпустив очередной патч)))

2001 — Самый первый Армагеддон по расшифровкам центурий Нострадамуса.

2004 — Второй Армагеддон по расшифровкам центруий Нострадамуса, начало Третьей Мировой войны, массовые запуски межконтинентальных баллистических ракет.

Ожидающие нас концы света:

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

так что готовтесь конец света теперь ждет нас каждый год)))))))))))))
 

Anon

Форумчанин
Форумчанин
Kikiska, спасибо, уже начал запасаться тушенкой, водкой, дизельгенератором, музыкой и порнографическими материалами. =)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
да прям это столь важно....смысл был в другом
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
хоть это все и баян
вот вам целое расписание концов света


* 2008
» После долгого анализа Библии и сложных вычислениях команда британских ученых пришла к выводу, что начало Армагеддона придется именно на эту дату. При этом в последующую войну будет втянуто ¾ народонаселения мира.
» Рональд Вейнланд (Ronald Weinland) предсказал гибель США в результате всемирной войны 2008 года.
» Билли Харги (Billy Hargie) предсказал убийство президента США активистами юга. Это приведет к массовым беспорядкам в стране и необходимость отозвать войска из Ирака. Иран развяжет ядерную войну, в результате которой погибнет все человечество.
* 2009
» Питер Лори (Peter Lorie), американским религиовед, пророчит о приходе Месии на основе расшифровки центурий Нострадамуса, которая подтверждает ошибку в сроках обоснование Израиля на Земле обетованной.
» Предсказатель, пожелавший остаться неизвестным, утверждает, что конец света должен приходиться именно на эту дату. В подтверждение своей правоты он приводит несколько аргументов: день рождения Зевса – 13 февраля; 13 февраля приходится на пятницу; временная отметка в операционной системе Юникс приходится на 13 февраля 2009 года 23:31:30; на эту дату приходятся пророчества в Евангелие от Фомы.
» Джон Датчмен (John Dutchman), астроном обсерватории Mount Wilson утверждает, что через облако Орта, окружающее нашу солнечную систему, в котором образуется большинство комет, пройдет небольшая звезда. Гравитационная сила звезды притянет, по крайней мере, треть всех комет, которые устремятся в сторону Земли. Их размер будет кол###### от 100 метров до 1000 км.
* 2010
» Основываясь на откровениях Иоанна Богослова Томас Чейз (Thomas Chase), предсказал Армагеддон с августа по ноябрь 2010 года. При это особо выделяется дата 9 сентября, на который приходится иудейский Новый год.
» Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.
* 2011 - окончание календарного цикла Майя. Этот конец света, возможно состоится через столкновение с астероидом 2005 Yu55.
* 2012
» По представлениям майя, сейчас нам светит уже Пятое Солнце, и его эпоха, начавшись 12 августа 3114 года до н.э., подходит к концу. Первое Солнце длилось 4008 лет и было разрушено землетрясениями и съедено ягуарами. Второе Солнце длилось 4010 лет и было уничтожено ветром и яростными циклонами. Третье Солнце длилось 4081 год, его уничтожил огненный дождь из кратеров огромных вулканов. Четвертое Солнце длилось 5026 лет и пало от великого потопа. Ученые пересчитали древние календари на современное летоисчисление и получили точную дату «смерти» Пятого Солнца — 23 декабря 2012 года. На этот раз всему живому на Земле якобы суждено погибнуть от некоего «движения планеты», возможно, смены полюсов.
» о, это очень ожидаемый конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет какой-то стороной к галактической оси, сплюснутся все космические циклы, изменение полюсов и все такое. Кое-кто говорит, что дети индиго советуют тщательным образом подготовиться к этим событиям, потому что у 0,5% населения есть шанс выжить.
* 2013 - Рагнарок, он же судный день. День начала и конца в то же время! Большой День! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождения. Сложный, но нужный конец света.
* 2014 - астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется туча космической пыли, которая сметает все на своем пути. Достаточно нудный конец света.
* 2015 - окончание какого-то 9576-летнего цикла, которое приводит к гибели текущей цивилизации. Непонятный конец света. Возможно Переход IV спасет Украину. А может и нет.
* 2016 - Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния Земли, утверждает, что в этом году растают ледники и большую часть суши затопит.
* 2017 - Конец света согласно теории иерархических катастроф.
* 2018 - Ядерная война от того же Нострадамуса.
* 2019 - Банальное столкновение с астероидом 2002 Nt7.
* 2020 - Исаак Ньютон исходя из предсказаний Иоанна Богослова рассчитал, что конец света наступит именно в этом году.

вы все умрете от ожидания очередного конца = )


В одном месте убудет, в другом прибудет, но финала не будет. (Елена Ермолова)

Возможно, наступит день, когда человек, предсказавший конец света, прославится на 15 секунд. (Лоренс Питер)

Вот мне интересно-почему никакие экстрасенсы,гадалки и прочие не видят(или как это там у них называется) конца света(вымирания цивилизации и т.д.)????или я просто не слышала???
а так мое мнение что все эти предсказания бред,так как я читала,что просто у майя заканчивается исчесления календаря в 2011 году...вот так вот
и вот еще немножко нашла -

Уже случившиеся концы света:

1993 — Что-то из предсказаний каких-то сектантов из юго-восточной Азии. Дело закончилось скандалом: многие последователи этой религии продавали имущество и делали пожертвования церквям за пять минут до конца света, чтобы таким нехитрым способом заслужить место в местном раю. Я, поскольку это был мой первый конец света и мне было тринадцать лет, конечно же повелся. Возможно даже испугался. Не исключено, что в итоге был разочарован. Уже не помню =) Что я помню точно - из-за ремонта моя кровать стояла в коридоре, это был тот еще Апокалипсис)))

1999 — О, сколько было фильмов, сколько было слухов! А количество спекуляций и трактовок почему конец света наступит именно в этом году и вовсе не поддается исчеслению.

2000 — Компьютерный конец света. В виндах глюк в календаре, и после 31 декабря 1999 года не наступало 1 января 2000. Работа банков и бирж останавливалась, мировая экономика рушилась до того самого основания, что революционеры обещали еще в первой половине двадцатого века, мир погружался в хаос. Но Майкрософт как всегда все испортил, выпустив очередной патч)))

2001 — Самый первый Армагеддон по расшифровкам центурий Нострадамуса.

2004 — Второй Армагеддон по расшифровкам центруий Нострадамуса, начало Третьей Мировой войны, массовые запуски межконтинентальных баллистических ракет.

Ожидающие нас концы света:

2008 — на землю упадет астероид диаметром более 800 м.

2009 — исходя из раcшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году настанет Армагеддон

2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца. Но это будет временный конец света.

2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.

2012 — очень долгожданный конец света. Здесь целый букет — время пятого Солнца, сама солнечная система станет каким-то боком к галактической оси, нарушатся все космические циклы, изменение полюсов и т.д. Дети индиго советуют подготовиться, у 0,5% населения есть шанс выжить.

2013 — Рагнарок, он же судний день. День начала и конца! Гиперпространственный переход в четвертое измерение. Для смертных это будет смерть, а для Богов – рождение.

2014 — астрофизики говорят, что к нашей солнечной системе доберется облако космической пыли, которая сметает все на своем пути. Скучный конец света.

2015 — конец какого то 9576–годичного цикла, который приводит к гибели цивилизации.

2016 — Джеймс Хансен, исследователь климатического состояния на Земле, утверждает, что в этом году растают ледники и большая часть суши будет затоплена.

2017 — Конец света по теории иерархических катастроф.

2018 — Ядерная война от того же Нострадамуса.

2019 — Банальное столкновение с астероидом 2002 NT7.

2020 — Исаак Ньютон, исходя из предсказаний Иоанна Богослова, рассчитал, что конец света будет именно в этом году.

так что готовтесь конец света теперь ждет нас каждый год)))))))))))))

одно и тоже совершенно :)

какой ща год? о_О
когда копипаситите баяны, хоть проверяйте актуальность.

да прям это столь важно....смысл был в другом

Kikiska, просто 666 имел в виду то, что я привела выше, на первой странице это уже постили :)
 

кант

razdolb
Форумчанин
когда будет конец света то мы его даже не заметим
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
Да какой нах конец света.Если календарь мая заканчивается на 2012 годе, это еще не о чем не говорит, может они просто его заеб..сь составлять дальше????Да и от куда они вообще хрен знает когда могли предсказать конец света именно в это день? :zadumalsya:
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
А кто ждет конца света в 2012, включите телевизор он уже настал! То там землетрясение то там война вот вам и конец света даже 2012 года ждать не надо! Для жителей Гаити уже прошел конец света, а сегодня еще и для Чили.
 

Tveet

Форумчанин
Форумчанин
Грузия нервно жует гаулстук(ПЫТАЕТСЯ ОБОСТРИТЬ КОНФЛИКТ НА КАВКАЗЕ),иран творит пиротехнический салют(ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ),нато трется у границ,обама тратиться на мышеловки(ПРО)... Говорят что война в ноябре.....
 

Mistergr_n

Форумчанин
Форумчанин
Вот и свету конец....а кто жил тут - молодец!!!!
Серьезно не могу на эту тему говорить :) Кто строит планы, - смешит бога. У меня, примерно, такое понимание. А если правда быть уверенным, что через 2, например, года конец... вы бы так же жили?
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
Это как Задорнов рассказывал. Наша страна будет встречая конец света, наливать ему и т.д. В нашей стране его 12 раз встретят.... :smeh:
Вспомните сколько раз уже его предсказывали....Просто очередная попытка отвлечь общество от политических интрижек.
Про то, что в последнее время участились всякого рода катаклизмы -это и раньше было, просто тогда не было СМИ.
Вот уж кто вечно раздувает из мухи такого слоняру.
 

ramilt

Допущенный
Новичок
Вот и свету конец....а кто жил тут - молодец!!!!
Серьезно не могу на эту тему говорить :) Кто строит планы, - смешит бога. У меня, примерно, такое понимание. А если правда быть уверенным, что через 2, например, года конец... вы бы так же жили?

жить последний год по другому т.е. по праельному-нужно еще знать правду матку, - не поможет! поздно!
так что я думаю жили бы так же! (хотя что то точно изменилось бы!)
человек не может жить спокойно, зная что скоро будет КОНЕЦ!
 

Похожие темы

Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Ответы
28
Просмотры
15 тыс.
Верх