А я бы посмотрела на это...

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chertovka

Администратор
Администратор
Я когда-то в ночном автобусе (межгород) получил удовольствие.Сели в вечерний час.Она справа до 30 лет. Уже все спали и я потихоньку взял ее за колено.Она без движения. Глажу колено все выше и выше.Чувствую вдруг ее рука на моей мотне. Левой рукой расстегиваю пуговки. Помогаю достать член. И пошло поехало.Я ей пальчиком по клитору, она потихоньку водит по золупе. До утра мы кончили по три раза.Что самое интересное - даже не познакомились.
...а вуайеризм и эксгибиционизм тут в чем?...
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин

сергей12

Неофит
Новичок
.наверное прикольно, когда незнакомый мужчина кончает глядя на тебя,
а ты не знаешь даже, как его зовут)))
У меня было много таких незнакомок.Два часа и все.Им это нравилось.Кончал на красивое лицо.Иногда кто-то помогал мне пальчиками по золупе.
 

metolik

Неофит
Новичок
Была на курсах в одной из бывших югославских республик. Я и еще 2 мужчины. Захотелось в баньку. Городок маленький, общественных бань нет. Нашли какую-то частную сауну. Раздевалки раздельные, а помывочная и парилка- общие. Ну в парилке сидели как хорошие мальчики и девочки в простынях, а под душ ходили по очереди - я и они отдельно. И тут заходит аборигенка. Голая. На полке растянулась, ноги в сторону, какой-то мазью себя смазывает. Ну мужички задумались: а чего это мы в простынях. У меня спрашивают: давай и мы тоже голыми. Говорю, ребята, конечно, вы давайте, не стесняйтесь, я пока не буду. Все сидят в парилке голыми, только я в простыне. Думаю: да так еще более стыдно, белой вороной быть. Вышла в душевую, сняла простыню и уже больше не одевала. И настроение игривое стало. Заметила, что кто-то из них периодически стал в простыне появляться. И дуре понятно: встал. Потом зашла к ним в раздевалку пиво после баньки попить., сказала: снимайте вы свои простыни, подумаешь стоит. Скинули. Члены и в самом деле колом. Говорю: ребята, на многое не расчитывайте, я вам не дам, тем более двоим сразу. Они терпели. Но когда уже разошлись по раздевалкам собираться домой, один зашел ко мне (аборгенка к этому времени уже ушла). И начал: а может все-таки..., ну давай..... Говорю: нет, но если очень невмоготу, могу рукой помочь. -"Правда?" - "Правда" - "Только давай я сам". И стал дрочить. Если бы не кончил так быстро, то я, наверное, отдалась бы. Уж не знаю, что он рассказал своему другу, но уже вечером тот зашел ко мне в номер и спросил: "А мне сделаешь?". Эх, мужики, мужики, никакой тайны доверить нельзя, Разозлилась я на первого. Говорю:" Тоже подрочить хочешь, или его более серьезное". В итоге еще неделю мы с ним и трахались, и дрочила ему ему, и он сам при мне.
Шикарная история... сам возбудился пока читал)
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Была одна соседка в общаге курить выходили встречались. Пригласил выпитьчаю. Обнял поцеловал. Она не дам. Говорю болеть все будет. А она доставай подрочи покажу груди но не трогай. Я на веселе снял расположился лежу дрочу. Оны грудь себе мяла потом разошлась довела до конца. Теперь я говорит только не трогай меня. Потом заходила много раз. дрочила мне и себе главное что б ее не торогал. Понимаю похоже на выдумку.
После одной вечеринки положили спать с одним парнем. Спали одетые. Проснулась от того, что почувствовала, как его рука мне в брюки лезет. Мне не хотелось, да и нельзя было. Я его руку отталкиваю, а он снова туда. Говорит, не могу терпеть, сейчас яйца лопнут. Я вдруг как засмеюсь. Но: что такое? - Да представила, как у тебя яйца лопают. Но ничем помочь не могу. Трахаться нельзя, а в рот не возьму. Так что, если не хочешь, чтобы лопнули, можешь сам себя. Думала пошутила. А гляжу он под одеялом штаны стаскивает. А дальше начинает дрочить. Я лежу и думаю: а дальше-то что. А дальше я приподняла одеяло и стала смотреть. Но под одеялом темно, плохо видно, а совсем отбросить его нельзя - вдруг кто войдет. Встала, закрыла дверь на защелку и уже откинула одеяло совсем. Но посмотрела мало - он уже кончал. Взяла полотенце, вытерла ему член и живот и сказала: ну вот и хорошо. И яйца не лопнули и удовольствие получил.
 

Ayst

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
После одной вечеринки положили спать с одним парнем. Спали одетые. Проснулась от того, что почувствовала, как его рука мне в брюки лезет. Мне не хотелось, да и нельзя было. Я его руку отталкиваю, а он снова туда. Говорит, не могу терпеть, сейчас яйца лопнут. Я вдруг как засмеюсь. Но: что такое? - Да представила, как у тебя яйца лопают. Но ничем помочь не могу. Трахаться нельзя, а в рот не возьму. Так что, если не хочешь, чтобы лопнули, можешь сам себя. Думала пошутила. А гляжу он под одеялом штаны стаскивает. А дальше начинает дрочить. Я лежу и думаю: а дальше-то что. А дальше я приподняла одеяло и стала смотреть. Но под одеялом темно, плохо видно, а совсем отбросить его нельзя - вдруг кто войдет. Встала, закрыла дверь на защелку и уже откинула одеяло совсем. Но посмотрела мало - он уже кончал. Взяла полотенце, вытерла ему член и живот и сказала: ну вот и хорошо. И яйца не лопнули и удовольствие получил.
А ты сама не почувствовала ничего?
 

Ananyas

Допущенный
Новичок
Случаи любопытные, интригуют )
Мальчишки и девченки. Парам-пам-пам пам-пам.
А также их родители. Парам-пам-пам-пам-пам (это то кому как)...
Весёлые истории. Парам-пам-пам-пам-пам-пам.
...Когда такое читаешь, несколько обидно за зря просранное время:unsure:.
Занимательно, наверное хорошо когда можно взаимно вовремя смекнуть в распологающей ситуации. Но, мне кажется, в наше время свободы в таких темах всё меньше.
...Тотальная слежка (хотя опять же - кому как, и у кого как:zadumalsya:).
 
Последнее редактирование:

Игорек_Огонек

Неофит
Новичок
Я не щитаю в этом ничего зазорного ,если в этом не будет физических домагательств и приставаний .Лучше пусть подрочат, чем ходитьв возбуждённом состоянии. На пляже пару раз парням сама предлогала подрочить .видя их постоянную эрекцию. Мы отходили в сторонку ,в дюны и лесок и при мне они охотно сдрачивали и при этом мы мило общались и позировали без каких либо претензий на соитие.
А как это, без физических домогательств?
 

Вэл

Форумчанин
Форумчанин
Я не щитаю в этом ничего зазорного ,если в этом не будет физических домагательств и приставаний .Лучше пусть подрочат, чем ходитьв возбуждённом состоянии. На пляже пару раз парням сама предлогала подрочить .видя их постоянную эрекцию. Мы отходили в сторонку ,в дюны и лесок и при мне они охотно сдрачивали и при этом мы мило общались и позировали без каких либо претензий на соитие.
Меня лично устроила бы полностью такая тема, без приставаний!!!
 

Игорек_Огонек

Неофит
Новичок
Какое слово умное ) Неужели можно мастурбировать "ментально" ))
Впрочем, спасибо за науку, коллега )
 

Aleksey0797

Неофит
Новичок
Я помню был на озере с родителями, очень возбудился, сказал что отойду в деревья.. стал за дерево, пописял и начал очень интенсивно его дергать. И тут на полянку вишли две выпившие девушки, сели на бревно курить, увидели меня, я спрятался за дерево. Одна из них встала и подошла с боку, метрах в пяти. Сказала, мне не боятся, типа они ни кому не расскажут, если дам им посмотреть. В общем я дрочил, а они стояли возле меня курили. Я испугался, сказал, что больше не хочу дрочить и что меня ждут родители. Ушел так и не кончив.. мне было лет 10-11 им лет по 25.
 

Kunigul

Форумчанин
Форумчанин
Ищу женщину, которая будет смотреть (только смотреть) кая я дрочу. За МП. Пишите.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх