А сколько Вы думаете о сексе?

HorheAndrade

Допущенный
Новичок
Мысли о сексе вызываются инстинктом размножения, а против него никуда не попрешь))) едва мужчина видит практически любую женщину (более или менее по его взглядам симпотичную, на автомате появляется мысль - какая бы она была в постеле :bananfuck: понятное дело, до практческого приложения доходит не во всех случаях...
Кстати, заметил закономерность за собой.. Когда не было у меня регулярного секса, засматривался так почти на каждую юбку, с появлением постоянной, удовлетворяющей меня пратнерши подобные мысли посещают несколько реже... с другой стороны, когда в делах наступает полейший завал, становится абсолютно не до секса, все мысли о работе :glazavkuchu:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Думаю много и часто, но больше люблю заниматься сексом,чем думать о нём...ну или мастурбировать :)
 

Титаник

Форумчанин
Форумчанин
У меня тож, как и у "Не леди"... Думаю, наверное, постоянно (если не занят какой нибудь напряженной работой)... Ну, а когда думаю, то если я один- то и дрочу, сответственно... Секс конечно хорошо... Но так как я один...
 

Anysex

Форумчанин
Форумчанин
Я думаю на нашем форуме этот вопрос выглядит риторическим. Я не только постоянно думаю о сексе, но и всех окружающих подбиваю на это дело. И рассматриваю окружающий меня мир, как сексуальное поле боя. Окружающие меня женщины вызывают только сексуальное влечение. При всей моей бисексуальности, мужчины таких чувств при их созерцании не вызывают. Возможно это, потому что женщина для меня привлекательна "целиком", а мужчина не так красив. Только определенные части тела мужчины вызывают желание, и то, только в фантазиях.
 

кант

razdolb
Форумчанин
Думаю много и часто, но больше люблю заниматься сексом,чем думать о нём...ну или мастурбировать :)

просто подпишусь....)...добавить нечего....как говорится...краткость сестра таланта))))
 

strannik992

Допущенный
Новичок
Временами по разному) Но в основном очень часто.
 

Alexey

Допущенный
Новичок
Думаю несколько раз в день, мастурбирую ежедневно. А если нет возможности - нарастает сексуальное влечение очень сильно. Так что, без этого никак!
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Думаю о сексе очень часто в основном по вечерам такие мысли возникают!
 

reces

Допущенный
Новичок
Когда был молод думал об этом примерно 80% всего времени, тоесть никогда незабывал, щас примерно 30%
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время практически на протяжении всего дня. А еще и лето на дворе....ех :spiteful: девчонки в коротких юбочках, все по минимуму....как тут не думать о сексе.
 

Leomanka

Допущенный
Новичок
Ааааа....я думаю о нём бесконечно) я в последнее время какой-то извращенкой стала)
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Думаю много и часто, но больше люблю заниматься сексом,чем думать о нём...ну или мастурбировать :)

Большущий плюс :)
Но в последнее время научился отводить мысли от секса, особенно если есть много дел) А вот как домой приду - так мысли сами в голову ползут..)
 

Robiton

Неофит
Новичок
Обычно дома, в одиночестве вспоминаю двух бывших, со знаменитостями как то не особо хочу представлять, чего себя расстраивать лишний раз) Про девушек на улице и в транспорте тоже не особо часто, больше по знакомым.. В неделю пожалуй часа 4 убиваю на это дело, может поменьше, когда нагруженные дни.
 

vinrom

Форумчанин
Форумчанин
стараюсь о своих бывших не вспоминать .. хотя бывает что музыка или некоторые вещи мне их напоминают ну и фотографии тоже ..... стараюсь жить сегодня а о сексу лучше не думать а им заниматься )))
 
Верх