А сколько Вы думаете о сексе?

drochun

Форумчанин
Форумчанин
На работе думаю прим 30-40% времени,на отдыхе50-60% времени,а бывает когда один так только и думаю о сексе и пизде..
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Я о сексе думаю каждый день, по несколько раз в день... Эти мысли чаще всего доводят до мастурбации или секса. :bananfuck::drochit:Фантазии откровенные, самые разные возникают где угодно, в транспорте, дома, на работе...
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...я не думала о сексе с понедельника... а уже среда...мляка, это старость...
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Процентов 40 моих мыслей это секс и они прекрасны, особенно фантазии когда дрочишь. В последнее время зациклился на родных и близких знакомых женщинах. Они меня больше возбуждают чем просто из интернета) Вот сейчас подрочу на свою тётушку лесби с племянницей, как они лижут друг дружке свои пизды!
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    159 КБ · Просмотры: 4
  • 565_1000.jpg
    565_1000.jpg
    82,8 КБ · Просмотры: 3
  • 052_1000.jpg
    052_1000.jpg
    110 КБ · Просмотры: 3

КУНИЛЯМБУС

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Можно сказать постоянно. Дома о сексе с женой, когда еду на работу, о женщинах которые рядом со мной, на работе о сексе с женщиной которая моя любовница и о тех поситительницах, которые приходят за выпечкой. Ну и наоборот, еду домой, дома с женой.
 
Последнее редактирование:

Denny071

Форумчанин
Форумчанин
Часто. Думаю о сексе тогда, когда встречаю практически любую девушку/женщину. Любую в буквальном смысле - прохожую, кассиршу в магазине и т.д. и т.п.. Конечно, я не сексуальный маньяк, эрекция у меня тут же не возникает сама собой, просто думаю о том, какая она в постели, как она выглядит без одежды и прочие мысли.
 

Катеринка

Форумчанин
Форумчанин
Вспоминаю случай в школе. 6 или 7 класс. Учительница ведёт урок и вдруг говорит: Петров, о чем ты на уроке думаешь. И вдруг резкий взрыв хохота его соседки по парте. На перемене мы ее спрашиваем, почему так засмеялась. Говорит, что ее сосед сидел с таким задумчивым мечтающим видом и на вопрос учительницы тихо, про себя сказал: о пизде. Потом мы его доставали, о чьей конкретно он думал. Мальчик был скромный, краснел и отмалчивался.
 
Последнее редактирование:
Верх