Ты в сексе классный?

Chertovka

Администратор
Администратор
...а вы умеете заниматься сексом так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила?...
_______________________________________________________________

...в этой теме хвастайтесь чего такого-эдакого вы в сексе умеете...от каких ваших эротических и сексуальных действий девушки сходят с ума?...что у вас получается лучше всего (объективно)?...за что вас хвалит партнерша и прерывистым шепотом просит: "Еще, милый!...еще!...даааа!"...

PS...чур не врать...я все равно узнаю)))))...
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
...в этой теме хвастайтесь чего такого-эдакого вы в сексе умеете...от каких ваших эротических и сексуальных действий девушки сходят с ума?...
..
Если по самому сексу, то ничего. Быстро кончаю. Гладиатор - глажу... как мне кажется, неплохо. "Клавишник"))) работаю пальцами, как мне кажется, неплохо. Как-то так. За мной никто не бегает, после секса. И до, тоже)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
"Клавишник"))) работаю пальцами, как мне кажется, неплохо. Как-то так.
...ну, знаешь владеть фингерингом это уже не мало...пальцами можно так оттрахать - мама не горюй))))...
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Ну, я особо хвалиться не люблю, но, если честно, то моя коронка- - это, конечно, куни...

Главным образом потому, что я очень люблю это дело. В сексе куни для меня - самая приятная и возбуждающая часть сего действа. А порой это самое действо целиком состоит из куни, поскольку я обожаю практиковать так называемый "королевский кунилингус", когда ты доводишь свою партнёршу до оргазма при помощи только языка и губ. Без куни секс не кажется мне полноценным и не доставляет полного удовольствия. Я страстно люблю вылизывать даме между ножек! Я очень люблю женскую щёлочку, её сладостный вкус, тонкий аромат, который сводит меня с ума... Для меня бесконечно восхитительно ласкать языком и губами влажную женскую пещерку, вылизывать клитор, половые губки, ощущая на своих губах, как стекают капли сладкого сока под аккомпанемент томного женского стона... Разве может быть что-то прекраснее этого?!
P.S. А но фото изображена моя любимая поза в куни.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Да, я стараюсь наблюдать по возможности за её реакцией, за тем, что она испытывает при этом... Это ещё больше возбуждает. Просто не всегда это происходит при свете...:)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
...ну, знаешь владеть фингерингом это уже не мало...пальцами можно так оттрахать - мама не горюй))))...
Именно это я и делал, мог полночи трахать её пальцами, девушке очень нравилось.
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Именно это я и делал, мог полночи трахать её пальцами, девушке очень нравилось.
Блять... Они потом забывали как им было хорошо, и устраивали скандал из-за мелочи с выбросом чемодана на улицу. Это мужчину можно сексом удержать, а женщина она как кошка, сама себе на уме и неразгаданная загадка.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Блять... Они потом забывали как им было хорошо, и устраивали скандал из-за мелочи с выбросом чемодана на улицу. Это мужчину можно сексом удержать, а женщина она как кошка, сама себе на уме и неразгаданная загадка.
...ну, не сексом единым жив человек...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Что-то так сходу мысль не формируется. Если коротко то могу долго и с упоением шпилиться в разных позах, перемежая это дрочкой ей, себе, обоим, полизывая, нацеловывая во все места. Обычно в этом процессе вообще не думаю как и что делаю, отдаюсь во власть порыва.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
...а вы умеете заниматься сексом так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила?...
_______________________________________________________________



PS...чур не врать...я все равно узнаю)))))...
Мне вот это нравится.))) Узнать можно только на практике. Я за)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...а чё все скромные-то такие?...все жду что напишет кто-нить: "Дааааа!...девчонкам со мной КОСМОС!...я так могу! и вот так могу!"...

 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Ну я в сексе, больше всего балдею от женских оргазмов. Я как я, а вот всегда люблю что бы моя дама получала их как можно больше. Для меня более заманчивое даже не самому кончить, а что бы моя девушка кончала и кончала. Ну а как этого достигать, тут уже к каждой свой подход нужен))
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Ну я в сексе, больше всего балдею от женских оргазмов. Я как я, а вот всегда люблю что бы моя дама получала их как можно больше. Для меня более заманчивое даже не самому кончить, а что бы моя девушка кончала и кончала. Ну а как этого достигать, тут уже к каждой свой подход нужен))
Полностью согласен! Нет ничего более приятного, чем доставить удовольствие своей женщине, слышать её сладкие стоны, довести её до высшей точки наслаждения... Ты получаешь кайф от осознания самого факта, что тебе удалось ЭТО сделать! В момент оргазма глаза женщины прекрасны и удивительны, в них отражается любовь и восторг, а сам ты на седьмом небе от этого чувства...

16833988677_e2c5480970_o.jpgs18.jpg91c67875eb3fe43d89fb4163f30dfd1f.jpg
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
Полностью согласен! Нет ничего более приятного, чем доставить удовольствие своей женщине, слышать её сладкие стоны, довести её до высшей точки наслаждения... Ты получаешь кайф от осознания самого факта, что тебе удалось ЭТО сделать! В момент оргазма глаза женщины прекрасны и удивительны, в них отражается любовь и восторг, а сам ты на седьмом небе от этого чувства...Посмотреть вложение 197298 Посмотреть вложение 197299 Посмотреть вложение 197300
О! Не я один такой;)
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю вылизывать пизду и пальцами трахать ее,научился "работать"с той самой точкой оь которой все балдеют.Лижу обычно долго,было что мне говорили-все хватит,а я спрашиваю -а ебатбся будем? Ведь это только прелюдия.Скажу без ложной скромности ,я умею лизать пизду и приносить оргазмы,ни одна женщина не жаловалась..
 

Mpvimr

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
...а чё все скромные-то такие?...все жду что напишет кто-нить: "Дааааа!...девчонкам со мной КОСМОС!...я так могу! и вот так могу!"...

Так могу и вот так могу...это несколько абстрактные понятия... у каждой свои фантазии, предпочтения и физиологические особенности... Если понимаешь, что и как партнеру надо это и есть КОСМОС. Плюс если не закрываешься в сексе, а особенно если способен понимать фантазии партнера которые она сама постоянно держит в голове но никогда не осмелится не только озвучить, но и даже намекнуть, а ты их предлагаешь от себя, чем мгновенно снимаешь барьер запретного, когда секс из нечто запретного и постыдного превращается в истинный источник удовольствия не обремененный ложным стыдом. У меня лично с каждой девушкой всегда было по разному, не могу сказать что есть какой-то особый прием :) Только желание доставить и получить удовольствие и старание понять желания партнера и раскрепощенность...:) Все всегда были довольны, не припомню ни одного отрицательного случая. Моя бывшая после примерно года общения, сама говорила, что у нее от меня сексуальная зависимость ;-]
А если рассуждать какая елда, с какой скоростью кто ей долбит, в какой позе и прочее...
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
У меня было не очень много женщин,но все остались довольны.Что я умею лучше всего....- не знаю. Просто я не занимаюсь сексом.... я люблю женщину. Люблю до безумия и тону в этой любви....и видимо она тонет вместе со мной.
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Полностью согласен! Нет ничего более приятного, чем доставить удовольствие своей женщине, слышать её сладкие стоны, довести её до высшей точки наслаждения... Ты получаешь кайф от осознания самого факта, что тебе удалось ЭТО сделать! В момент оргазма глаза женщины прекрасны и удивительны, в них отражается любовь и восторг, а сам ты на седьмом небе от этого чувства...Посмотреть вложение 197298 Посмотреть вложение 197299 Посмотреть вложение 197300
Абсолютно с вами согласен!!! Мне доставляет удовольствие то , когда моя партнерша улетает от оргазма . Это и стимулирует к дальнейшему продолжению! Обожаю куни!
 
Верх