Ты в сексе классный?

Onanizmys

Допущенный
Кандидат в члены форума
Бывшая переодически просила о встрече, чисто трахаться...хотя мужичек у нее был,нынешняя обожает когда я грубо ее трахаю ,говорит мол я умею трахать хорошо,а она старше меня на 7 лет,мне 32 ей 39 она секс любит ...есть с чем сравнитьта и вообще я так понял за свою секс жисть что нежности девушки неособо...вплане постели...если только прилюдии,а потом всем моим девушкам нравилось и нравится грубость сила,ну в пределах конечно...заставляю грубо сосать заглатывать вылизывать меня...у меня длинный язык говорят хорошо умею лизать и пальцы всегда в тему применяю...А вообще если людям вместе кайф и есть понимание друг друга,то секс будит хорошээээчным;)))
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор

Chertovka

Администратор
Администратор
это моя фишка в инете!!!а вообще я грамотный;)
...падонкаффский сленг отошел вместе с 2006 годом...и где Вы его нахватались в свои 32 года...архивы Удава читали небось...
 

Onanizmys

Допущенный
Кандидат в члены форума
...падонкаффский сленг отошел вместе с 2006 годом...и где Вы его нахватались в свои 32 года...архивы Удава читали небось...
даааа именно на udaff;)))и не архивы;)!!!зависал там то время;)
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
даааа именно на udaff;)))и не архивы;)!!!зависал там то время;)
...здесь ваш олбанский йазыг ни аценяд...дык шо ни советуйу испальзовать этод стиль самовыраженийа...превед медвед!...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...все...хватит флуда...
...в этой теме хвастайтесь чего такого-эдакого вы в сексе умеете...
....хвастаться мне не чем, но надо же чо-то по сабжу написать...просто перечислю навскидку так...минет делаю отлично, люблю иррумацию, ануслинг мужчине, анальный фингеринг мужчине, МММЖ, МЖЖ, ММ(бисексуалы)Ж, страпон, золотой дождь...
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
...все...хватит флуда...

....хвастаться мне не чем, но надо же чо-то по сабжу написать...просто перечислю навскидку так...минет делаю отлично, люблю иррумацию, ануслинг мужчине, анальный фингеринг мужчине, МММЖ, МЖЖ, ММ(бисексуалы)Ж, страпон, золотой дождь...
Я даже не сомневался в вас! Это отлично, хотелось бы все это попробовать .
 

Dimup

Форумчанин
Форумчанин
по моему скромному опыту, это с одной стороны больше эмоциональная категория, то есть женщине важна не столько механика, сколько сопутствующие факторы и несомненно личность партнера.
с другой стороны все женщины разные и нравится им по-разному. и даже одной в разное время могут нравиться разные вещи.
поэтому важнейшим умением считаю умение "услышать" женщину и правильно подстроиться, чтобы получить максимальное взаимное удовольствие.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...все...хватит флуда...

....хвастаться мне не чем, но надо же чо-то по сабжу написать...просто перечислю навскидку так...минет делаю отлично, люблю иррумацию, ануслинг мужчине, анальный фингеринг мужчине, МММЖ, МЖЖ, ММ(бисексуалы)Ж, страпон, золотой дождь...
Вы посмотрите, хвастаться ей нечем) А то что как минимум я сейчас разчехлил прибор и гоняю на Чертовку, которая шпилится указанными ей способами не считается?) Я думаю вы скромничаете, мадам.
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Я с одной красавицей занимался сексом всю ночь. (Оральные ласки, анальный секс.....) И прочее. Потом она через месяц позволив к себе домой, но мне утром на работу и я не был свеж. ( Нужен был душ), хотя я думаю что её это не остановило бы.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
...а хвастаетесь конкретно чем?...один раз с одной красавицей - это достижение в сексе?...
А вот и нет не я хвастаюсь своими возможностями, причем средними, а её опытом и секс. С её страстями. Мы были на реке в лодке ночью. Чего она мне только не показала , за эту ночь.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Большая часть женщины с которыми я был все говорили,что я волшебный слушатель и от того,что я искренни выслушивал их проблемы в повседневной жизни ,они морально уже кончали.Так ,что моя способность слушатель.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Большая часть женщины с которыми я был все говорили,что я волшебный слушатель и от того,что я искренни выслушивал их проблемы в повседневной жизни ,они морально уже кончали.Так ,что моя способность слушатель.
...хм...то есть ты ничего не делаешь, а дама сама себе мозх надрачивает?)))))))...

____________________________________________
Страдающая от недостатка мужского внимания дама обращается по телефону в соответствующее агентство:
- Простите, мне в данный момент чертовски скучно, не могли бы Вы прислать кого-нибудь, чтобы скрасить мое одиночество Через 40 минут раздается звонок в дверь. На пороге 2 интеллигентных шикарно одетых мужика с цветами и шампанским. Проходят, садятся за стол и заводят душещипательную беседу. Дама, конечно, с энтузиазмом в ней участвует, но через 2 с половиной часа, опомнившись, спрашивает:
- Господа, а не пора ли приступить к делу?
Мужики, переглянувшись, после небольшой заминки:
- Простите, мадам, наверное, наш шеф что-то перепутал. Мы не ебари-надомники, мы - пиздуны-задушевники!
 
Верх