Ты в сексе классный?

vox

Форумчанин
Форумчанин
...хм...то есть ты ничего не делаешь, а дама сама себе мозх надрачивает?)))))))...

____________________________________________
Страдающая от недостатка мужского внимания дама обращается по телефону в соответствующее агентство:
- Простите, мне в данный момент чертовски скучно, не могли бы Вы прислать кого-нибудь, чтобы скрасить мое одиночество Через 40 минут раздается звонок в дверь. На пороге 2 интеллигентных шикарно одетых мужика с цветами и шампанским. Проходят, садятся за стол и заводят душещипательную беседу. Дама, конечно, с энтузиазмом в ней участвует, но через 2 с половиной часа, опомнившись, спрашивает:
- Господа, а не пора ли приступить к делу?
Мужики, переглянувшись, после небольшой заминки:
- Простите, мадам, наверное, наш шеф что-то перепутал. Мы не ебари-надомники, мы - пиздуны-задушевники!
О, ты не поверишь, но это реально тема. Очень мало людей умеют действительно слушать.
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
...хм...то есть ты ничего не делаешь, а дама сама себе мозх надрачивает?)))))))...

____________________________________________
Страдающая от недостатка мужского внимания дама обращается по телефону в соответствующее агентство:
- Простите, мне в данный момент чертовски скучно, не могли бы Вы прислать кого-нибудь, чтобы скрасить мое одиночество Через 40 минут раздается звонок в дверь. На пороге 2 интеллигентных шикарно одетых мужика с цветами и шампанским. Проходят, садятся за стол и заводят душещипательную беседу. Дама, конечно, с энтузиазмом в ней участвует, но через 2 с половиной часа, опомнившись, спрашивает:
- Господа, а не пора ли приступить к делу?
Мужики, переглянувшись, после небольшой заминки:
- Простите, мадам, наверное, наш шеф что-то перепутал. Мы не ебари-надомники, мы - пиздуны-задушевники!
Вас это забавляет или удивляет.Просто тема слушатель далеко глубже,чем кажется на первый взгляд.Голос и слух обслуживают межчеловеческие взаимодействия,вместе с тем ухо — орган такого же дистантного восприятия, как и глаз. Внятная речь важна для развития мышления не менее, чем наглядное действие.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Вас это забавляет или удивляет. Внятная речь важна для развития мышления не менее, чем наглядное действие.
...да меня удивляет...сексуальное вербальное общение мне знакомо...но никогда бы не подумала, что кто-то может возбудиться и безумно захотеть секса только от того, что рассказывает слушателю о своих проблемах в повседневной жизни...я думала, что дамы с проблемами ходят к психологам лечиться...оказывается за сексом ходят...
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
...да меня удивляет...сексуальное вербальное общение мне знакомо...но никогда бы не подумала, что кто-то может возбудиться и безумно захотеть секса только от того, что рассказывает слушателю о своих проблемах в повседневной жизни...я думала, что дамы с проблемами ходят к психологам лечиться...оказывается за сексом ходят...
я могу возбудиться) очень даже. Просто от болтовни))

Пысы. У психолога ни разу не была) не мой фетиш:smeh:

А что, никто не замечал, как в фильмах у психолога на приеме дама то ножку томно переставит, то ручками волосики поправит (на голове), то на диванчик приляжет..))))
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
я могу возбудиться) очень даже.
...то есть ты рассказываешь как что-то у тебя хреново (муж изменяет/ты на грани увольнения/бешеный долг по ипотеке/волосы выпадают/у собаки понос/ у свекрови запор) и возбуждаешься?...а слушатель без разницы кто?...
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
...то есть ты рассказываешь как что-то у тебя хреново (муж изменяет/ты на грани увольнения/бешеный долг по ипотеке/волосы выпадают/у собаки понос/ у свекрови запор) и возбуждаешься?...а слушатель без разницы кто?...
ну как это без разницы?) конечно, есть разница, кто "жертва":smeh: далеко не каждому захочется рассказать про свекровий запор...))

А если серьезно, практически не встречала в жизни мужчин, умеющих слушать
 

Chertovka

Администратор
Администратор
А если серьезно, практически не встречала в жизни мужчин, умеющих слушать
...то есть слушатель почти всегда женщина...так что с возбуждением от собственных рассказов женщинам?...
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
...то есть слушатель почти всегда женщина...так что с возбуждением от собственных рассказов женщинам?...
слушатель-женщина? еще более спорный вопрос:smeh::smeh::smeh:


— Думаю, Вам нужно выпить и потр@х@ться. — Я хочу сказать, психолог вы очень даже ничего!
 
Последнее редактирование:

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
...о чем тогда Вы пишете?...
О! Тогда вам пора напомнить тему данной переписки. Вы же так говорите в этой теме.

А да и ещё, я щитаю, что эта тема интересна между девушками. А вот женский оргазм это другая тема. Честно говоря не знаю доставлял ли я своими девушкам оргазм. Но это уже другая тема для разговора.
 
Последнее редактирование модератором:

Chertovka

Администратор
Администратор
про сексуальное влечение к мужчине, который умеет слушать:glazki: для меня даже этого его умения достаточно, чтобы его захотеть. Как-то так)
...понятно)))...тогда другой вопрос..."Практически не встречала мужчин, которые умеют слушать" - это у Вас сколько конкретно мужчин было?...а после болтовни что секс все таки?

PS...сорри, что так докапываюсь...пытаюсь понять в контексте секса явление "я отличный слушатель женских проблем"...а тут очень кстати женщина, которая о проблемах мужчине рассказывает и в процессе возбуждается...
 

Chertovka

Администратор
Администратор

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
...эта тема для мужчин...тема о мужской самооценке...
Честно говоря я наверное самый честный мужчина в этом вопросе. Да по пьяне мы не можем кончить. Да нам только повод дайте и мы у ваших ног, забывая про жену и детей... Но это не значит что мы не любим вас и своих детей.
 

Холодок

Форумчанин
Форумчанин
...понятно)))...тогда другой вопрос..."Практически не встречала мужчин, которые умеют слушать" - это у Вас сколько конкретно мужчин было?...а после болтовни что секс все таки?

PS...сорри, что так докапываюсь...пытаюсь понять в контексте секса явление "я отличный слушатель женских проблем"...а тут очень кстати женщина, которая о проблемах мужчине рассказывает и в процессе возбуждается...
на мой век хватило:) даже очень. Но вот как-то на таких талантливых в этом плане не очень везло...после болтовни секс? далеко не всегда. Я написала, что возбуждаюсь и появляется влечение, а не сразу на хуй прыгаю:smeh:

Кстати, почему сразу о проблемах? можно говорить о чем угодно, главное - что мужчина слышит меня, именно мои мысли, а не перефразирует их по-своему, не задает ненужных вопросов, терпелив и т.д. По-моему, довольно-таки неплохие качества для мужика;)
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
на мой век хватило:) даже очень. Но вот как-то на таких талантливых в этом плане не очень везло...после болтовни секс? далеко не всегда. Я написала, что возбуждаюсь и появляется влечение, а не сразу на хуй прыгаю:smeh:

Кстати, почему сразу о проблемах? можно говорить о чем угодно, главное - что мужчина слышит меня, именно мои мысли, а не перефразирует их по-своему, не задает ненужных вопросов, терпелив и т.д. По-моему, довольно-таки неплохие качества для мужика;)
Ну это прям идеальный мужчина! Где ж таких найти то?
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Ну это прям идеальный мужчина! Где ж таких найти то?
Нет идеальных. Я всегда считал, что я очень хороший, но нет мне объяснили что я очень вредный и дотошный мужик. Но при этом я считаю что секс с девушкой должен быть по её плану. То есть то что ей нравится.
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Нет идеальных. Я всегда считал, что я очень хороший, но нет мне объяснили что я очень вредный и дотошный мужик. Но при этом я считаю что секс с девушкой должен быть по её плану. То есть то что ей нравится.
Думаю , зависит от партнера и ситуации. То хотят от тебя активности, то- действий по их плану)) . Надо чувствовать партнера и , по возможности, предугадывать их желания.
 

AINSAINE

Форумчанин
Форумчанин
Думаю , зависит от партнера и ситуации. То хотят от тебя активности, то- действий по их плану)) . Надо чувствовать партнера и , по возможности, предугадывать их желания.
Тут я полностью согласен.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Кстати, почему сразу о проблемах? можно говорить о чем угодно, главное - что мужчина слышит меня, именно мои мысли, а не перефразирует их по-своему, не задает ненужных вопросов, терпелив и т.д. По-моему, довольно-таки неплохие качества для мужика;)

...о проблемах не я)))
Большая часть женщины с которыми я был все говорили,что я волшебный слушатель и от того,что я искренни выслушивал их проблемы в повседневной жизни ,они морально уже кончали.Так ,что моя способность слушатель.

...я про секс по сабжу темы...
...хороший слушатель - достойное качество не только для мужчины...только к сексу это имеет опосредованное отношение...замечательно проводишь время за дружеской болтовней на разные темы с мужчиной, а в постели с ним получаешь полное разочарование...женщина, обделенная слушателями, под впечатлением вполне может завысить качество секса, но такой номер пройдет от силы пару раз...если мужчина в постели полный ноль, то никакая болтовня это не исправит...
dreambox2, написал про оргазм моральный...я попыталась выяснить имеет ли это отношение к сексу...
...вопросов больше не имею...
 
Верх