Анальный Онанизм Часть 1. ( Для М и Ж)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yura84

Допущенный
Новичок
Патология ласкать эрогенную зону? Так может и девкам сиське не щупать, клитор не лизать и даже в губы не целоваться, а только сунул-спустил-вынул-забеременела-родила, чтоб совсем без патологий!!

Я не говорил про девушек им святое помять сиськи и полизать клитор. Я сказал про однополое ласкание.
 

Инга

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну у меня желания не было заниматься с овощами,сразу же поехал в интим-шоп и закупился.Правда в городе у нас их всего два,и то одной фирмы,так что выбор небогат.А через интернет пока боюсь,вдруг жена вперёд меня получит)Занимаюсь любовью с дружками частенько,как только возможность выпадет.Удовольствие огромное!15153522-68581.jpg
 

Сергей38

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Ну у меня желания не было заниматься с овощами,сразу же поехал в интим-шоп и закупился.Правда в городе у нас их всего два,и то одной фирмы,так что выбор небогат.А через интернет пока боюсь,вдруг жена вперёд меня получит)Занимаюсь любовью с дружками частенько,как только возможность выпадет.Удовольствие огромное!Посмотреть вложение 138100
В такой позе я люблю и трахать и давать в попу.
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
Люблю это дело..... меня жена первая своей игрушкой "оприходовала"... Потом сам пробовал... купили страпон. Но жене нравиться больше рукой.. Вот случай... дома были одни, дочь уехала за город с компанией...Проснулись часов к 11.. я своей говорю пойду в ванную побалуюсь игрушкой..у нас есть фалос на присоске. И говорю как буду готов скажу .... может придешь помочь. Сделав водные процедуры заглянул в спальну и говорю я готов.. хочешь приходи...буквально прошло пару минут... я еще намазывал игрушку смазкой как пришла жена. И говорит мол давай показывай как ты это делаешь.....Игрушку прикрепил на стенку..... насаживаюсь и начинаю двигаться и дрочить член рукой. Смотрю глаза загорелись у жены...Слез с игрушки, даю ее жене поворачиваюсь к ней задом и упераюсь в стенку..И стала она меня трахать игрушкой, а я дрочил....кончил так сильно что в глазах потемнело Я даже присел в ванную...
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Ну у меня желания не было заниматься с овощами,сразу же поехал в интим-шоп и закупился.Правда в городе у нас их всего два,и то одной фирмы,так что выбор небогат.А через интернет пока боюсь,вдруг жена вперёд меня получит)Занимаюсь любовью с дружками частенько,как только возможность выпадет.Удовольствие огромное!Посмотреть вложение 138100
Мне нравится твоё увлечение
 

Инга

Познавший свет
Кандидат в члены форума
И мне.Жалею что раньше не увлёкся.
 

Инга

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Ну что же,всё в наших руках)
 

Moher.Sergey

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Пробовал, вставить в проход какой-нибудь подходящий предмет. Сначала заводила одна только крамольная мысль об этом. Потом были успешные или не очень попытки ввода. В результате выяснилось, что предметы по форме близкие к анальной пробке делают оргазм ярче, а семяизвержение интенсивнее.
Слышал от друзей, что встречаются девушки получающие удовольствие, исключительно через попку.
 
Последнее редактирование:

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Пробовал, вставить в проход какой-нибудь подходящий предмет. Сначала заводила одна только крамольная мысль об этом. Потом были успешные или не очень попытки ввода. В результате выяснилось, что предметы по форме близкие к анальной пробке делают оргазм ярче, а семяизвержение интенсивнее.
Слышал от друзей, что встречаются девушки получающие удовольствие, исключительно через попку.
я тоже слышал но не встречал такую да и мне как то не к чему такая баба,главное что бы она любила тебя в попу трахать,хоть пальчиком
 

Alex R

Неофит
Новичок
Если кто опасается покупать, чтобы жена не нашла или первой не получила. Просто организуйте это как подарок ей - "Милая, я тут нам набор штук всяких купил, посмотри. Фу, не будешь? Ладно, положим на ту дальнюю полку." Я так своей тогда еще не жене купил наборчик, вначале фу а сейчас оба втянулись.
 

Talkan

Форумчанин
Форумчанин
я тоже слышал но не встречал такую да и мне как то не к чему такая баба,главное что бы она любила тебя в попу трахать,хоть пальчиком
А я встречал одну такую. Минет не делала, зато в попу любила до ужаса!!!
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
но по возможности использую вот такой вариант,онанирую себя в попу
 

Вложения

  • DSC08368.JPG
    DSC08368.JPG
    1,9 МБ · Просмотры: 85
  • DSC08371.JPG
    DSC08371.JPG
    1,9 МБ · Просмотры: 85
  • DSC08374.JPG
    DSC08374.JPG
    1,9 МБ · Просмотры: 80

Enevir

Неофит
Новичок
Занимаюсь этим не чаще 3-4 раз месяц. Ощущения в процессе намного ярче, но вот оргазм совершенно такой же как и при обычной стимуляции. Ничего не меняется.
Больше нравится, когда девушка сначала хорошенько вылизывает анус. После чего начинает сосать колом стоящий член, а парочку хорошо смазанных пальчиков вставляет в попку. Играя одновременно с простатой и с членом, она приносит ни с чем несравнимое удовольствие.
Из смазки я бы посоветовал J-Lube. В России очень тяжело найти. Легче достать через пресловутый EBay. Стоит в районе 1200руб., но этого хватит очень(!) на долго.
 

A70

Допущенный
Новичок
поддерживаю любителей анальной стимуляции, и анального ананизма. иногда, когда позволяет ситуация дома - люблю анальную стимуляцию. даже, как то с женой решили купить машинку - как бы для нее, что б разнообразить жизнь в постели хоть чем-то.. ничего особенно интересного из совместного предприятия не вышло, к сожалению. иногда пробовал ее индивидуально, но право слово не прижилась машинка. во первых она шумит, амплитуда одинаковая, насадки скучные и маленькие...
а вот фаллоимитатор с присоской - это вещь! неоднократно доходил до состояния "как бы сквирта". и чаще всего, когда стоишь в душе ( а там удобно - стены кафельные, держится имитатор очень прочно на них ) упираешься руками и ногами для максимальной устойчивости и сам себя насаживаешь! насаживашься очень быстро, сильно, иногда меняя направление влево-вправо, при этом напряжение высокое во всем теле! и наступает тот самый необычный момент когда начинаются позывы к мочеиспусканию, но с совершенно иными ощущениями чем просто мочиться. жидкость выбрызгивается из члена маленькими порциями, при этом сфинктер сжимается особо сильно. эрекция угасает - все ощущения переходят внутрь попки! и при этом чувствуешь еще нажим на простату. долго продержаться не получается - настолько яркие ощущения что прекращаешь двигаться и сползаешь имитатора. а вот повторные подходы не дают столь яркого как в первом, но позволяют быстрее ощутить похожее состояние. и снова не получается продержаться долго. хотя думаешь что можешь продолжать эту эйфорию сколько пожелаешь - но не выдерживаешь, как бы забываешься и останавливаешься. во время подобного акта - достаточно много собственной анальной смазки выделяется. и чем больше диаметр имитатора к основанию его, и усиленней рельеф ( просто гладкий - ощущения лишь давления, нет волнения ) и чем он сильнее растягивает анус - тем ярче ощущения!
 

Серж

Допущенный
Новичок
поддерживаю любителей анальной стимуляции, и анального ананизма. иногда, когда позволяет ситуация дома - люблю анальную стимуляцию. даже, как то с женой решили купить машинку - как бы для нее, что б разнообразить жизнь в постели хоть чем-то.. ничего особенно интересного из совместного предприятия не вышло, к сожалению. иногда пробовал ее индивидуально, но право слово не прижилась машинка. во первых она шумит, амплитуда одинаковая, насадки скучные и маленькие...
а вот фаллоимитатор с присоской - это вещь! неоднократно доходил до состояния "как бы сквирта". и чаще всего, когда стоишь в душе ( а там удобно - стены кафельные, держится имитатор очень прочно на них ) упираешься руками и ногами для максимальной устойчивости и сам себя насаживаешь! насаживашься очень быстро, сильно, иногда меняя направление влево-вправо, при этом напряжение высокое во всем теле! и наступает тот самый необычный момент когда начинаются позывы к мочеиспусканию, но с совершенно иными ощущениями чем просто мочиться. жидкость выбрызгивается из члена маленькими порциями, при этом сфинктер сжимается особо сильно. эрекция угасает - все ощущения переходят внутрь попки! и при этом чувствуешь еще нажим на простату. долго продержаться не получается - настолько яркие ощущения что прекращаешь двигаться и сползаешь имитатора. а вот повторные подходы не дают столь яркого как в первом, но позволяют быстрее ощутить похожее состояние. и снова не получается продержаться долго. хотя думаешь что можешь продолжать эту эйфорию сколько пожелаешь - но не выдерживаешь, как бы забываешься и останавливаешься. во время подобного акта - достаточно много собственной анальной смазки выделяется. и чем больше диаметр имитатора к основанию его, и усиленней рельеф ( просто гладкий - ощущения лишь давления, нет волнения ) и чем он сильнее растягивает анус - тем ярче ощущения!
Согласен со всем вышесказанным на 100%!!!!
 

Jorik-BI

Форумчанин
Форумчанин
Так хочется с кем то реально попробовать свою попу на выносливость
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх