Анекдоты и прочий Юмор (т. 1)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гусь Крапчатый

Форумчанин
Форумчанин
- Гыви, вэриш, вчера лягушку сбил?
- Вэрю!
- Остановился, запазуху положил, вэриш?
- Вах, вэрю!
- Дома вымыл, с сабой в пастэл палажил, вэриш?
- Вах, вэрю!
- Наутро прасыпаюсь, а в пастэле прэкрасная дэушка, вэриш?
- Вах, мама-джан! Вэрю!
- А жэна нэ вэрит!
 

CoolMax

Форумчанин
Форумчанин
-Вовочка, что ты там с руками делаешь?
-Отойди бабка, сейчас как брызнет!

----------

-Вовочка, откуда у тебя белые пятна на штанах?
-Это мама, я мороженое кушал.
-Сынок, в слудующий раз когда будешь кушать мороженое - штаны снимай.

----------

В кабинете гинеколога:
-Доктор, тут такое дело, не знаю как вам это обьяснить...
-Не надо ничего обьяснять милочка, я вижу что у вас во влагалище вибратор застрял. Сейчас мы его быстренько извлечем.
-Доктор, не надо его извлекать, просто поменяйте пожалуйста батарейки.

----------

-Рядовой Иванов! О чем вы думайете, когда смотрите на этот кирпич?
-О мастурбации.
-Почему?
-А я всегда о ней думаю.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Анекдот от пользователя Angel, в аське рассказала, не смог удержаться чтоб не выложить, т.к. у нее нет такой возможности прям сейчас. Она попросила соблюсти авторские права... :smeh: :smeh: :smeh:

На дискотеке, парень Девушке:
? Танцуешь?
? Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
? Ты че плетешь?
? Плету, вышиваю, спицами вяжу.....
? Гонишь, что ли?
? Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
? Ну ты даешь!
? Даю, в рот беру, зад подставляю...
? Да че ты лечишь?
? Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
? Ты че ? Тупишь?
? Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
? Чё???
Б..... замуж я хочу чё не понятно что ли?!?
 

ШалуН

Форумчанин
Форумчанин
На дискотеке, парень Девушке:
? Танцуешь?
? Танцую, пою, стихи читаю, кошек люблю...
? Ты че плетешь?
? Плету, вышиваю, спицами вяжу.....
? Гонишь, что ли?
? Гоню самогон, брагу, нефть иногда...
? Ну ты даешь!
? Даю, в рот беру, зад подставляю...
? Да че ты лечишь?
? Геморрой, гайморит, сексуальные расстройства...
? Ты че ? Тупишь?
? Туплю, острю, точу ножи-ножницы, бритвы правлю...
? Чё???
Б..... замуж я хочу чё не понятно что ли?!?

Убил!!! :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
И еще один перл от Angel...)))

Если секс - такое естественное занятие, откуда же столько пособий по сексу?

Бетти Мидлер
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Анекдоты про Ржевского:

Поручик Ржевский едет в поезде. На нижней
полке слышен разговор:
- Знаете, милочка, никогда не кладите
яйца на серебро - оно от этого тускнеет.
"Век живи - век учись", - пробормотал
Ржевский, перекладывая серебряный портсигар
из кармана брюк в пиджак ...


В офицерское собрание вваливается в стельку
пьяный поручик Ржевский и громко произносит:
- Господа! Я наставил всем вам рога!!!
Все в недоумении. Поручик разъясняет:
- Сегодня ночью, господа, я переспал с
собственной женой

Ржевский на балу уговорил Наташу Ростову выйти с
ним в спальню. Все офицеры полка ждут развязки, и
никто не уходит домой. Через некоторое время Ржевский
и Наташа выходят из спальни. Гусары подскакивают к
Ржевскому и набрасываются с вопросами:
- Ну, поручик, расскажите, как было, как она, что
делали?
Ржевский (смущенно):
- Ну, не надо, господа, не будем об этом, не стоит...
Наташа (зло):
- Вы неправильно ставите ударение в последнем слове,
поручик.
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Одна подруга жалуется другой:
-Как ни повешу белье после стирки сушиться,всегда дождь намочит.
-А ты пользуйся народными приметами,как я. Смотришь утром мужу под одеяло: если налево - к дождю, а если направо - то к хорошей погоде.
-А если стоит?
-Дура! Да кто ж по таким праздникам стирает!
 
A

angel

Гость
:smeh: посмеялась от души
Времена еще Кашпировского,Чумака и.т.д.
Трое мужчин разговаривают о влиянии экстрасенсорики
первый:"У меня шов от аппендицита исчез"
второй:"А у меня головные боли прошли"
третий:" А у меня жена рассосалась!"
Мужики:" Как это?"
"Да, раньше только у меня, а теперь у всего подъезда." :)
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Башорг:

Молодая парочка сидит в кинотеатре на последнем ряду. Он:
- Мань, мы уже тут целый час сидим, а ты меня даже еще ни разу не поцеловала.
- Вань, я же только что сделала тебе минет!
- Мне???

цитата
yyyyy:ну как там ее зовут? .... ну эту которая ведет "Секс с Анфисой Чеховой"
xxxxx: АНФИСА ЧЕХОВА!!!!??
yyyyy: Ептыть O_o

Цитата
ххх: Здравствуйте, милая леди! Меня зовут Александр, разрешите с вами познакомиться? @}->--
ууу: Здравствуйте, Александр. Конечно, я Татьяна :)
.............
ххх: Таня, а давайте встретимся, что скажете?
ууу: :) А вдруг я вам не понравлюсь в жизни? Вы ведь меня совсем не знаете)
ххх: Ну что Вы такое говорите... Так редко в наше время встретишь умную, обаятельную, образованную девушку!
ххх: Главное быть самой собой и всё будет хорошо ;)
ууу: Самой собой, говорите? Правда?
ххх: Конечно!
ууу: фу пляяяяя... спасиба, чувак))))) ты мну спас просто)) чуть моск не взорвался
ххх:
ууу: гыыыы))))) ничо, санек, ничо)) привыкнешь
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Angel не перестает меня доводить до колик анекдотами в аське... Руки чешуццо, так что, не могу не разместить, но, как всегда, сохраняю авторские права...)))

Стоит маршрутка, на табличке написанно: маршрут Вокзал- пос. Сахарный.
Подходит к водиле бабуля и спрашивает:
-Милок, а у тебя конец то Сахарный, да?
-Не знаю, бабуль... НЕ ПРОБОВАЛ...

:smeh: :smeh: :smeh: :smeh:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Angel не перестает меня доводить до колик анекдотами в аське... Руки чешуццо, так что, не могу не разместить, но, как всегда, сохраняю авторские права...)))

Стоит маршрутка, на табличке написанно: маршрут Вокзал- пос. Сахарный.
Подходит к водиле бабуля и спрашивает:
-Милок, а у тебя конец то Сахарный, да?
-Не знаю, бабуль... НЕ ПРОБОВАЛ...

:smeh: :smeh: :smeh: :smeh:

афигенный анекдот, только вот не доконца написал)))
некоторые даже говорят что это реальная история ну вот вообщем читайте:))))))


На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: я очень долго ржал когда читал это в первый раз))))))))))))))))))))))))))))))
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
На передних сидениях едут две бабушки. Маршрутка почти полная. На остановке заходит парень. Передает водителю 10 рублей за проезд и получает сдачу - 1 рубль. Рубль из рук выскальзывает и падает под сиденья бабушкам. Парень наклоняется, пытается найти сдачу и, неожиданно, пукает. В маршрутке - тихий смех, хихиканье. А одна из бабушек говорит другой: "И стоило из-за рубля так жопу рвать!"
Маршрутка взрывается от хохота. Парень становится пунцовым и просит остановить маршрутку.
Через минуту в маршрутку заходит солидная дама. Маршрутка продолжает смеяться. Дама начинает себя нервно осматривать. Может, это над ней смеются? Тут бабушки, покатываясь от смеха, начинают рассказывать даме историю с рублем. Дама тоже начинает смеяться и тут у нее из носа вылетает сопля и попадает на бабушек.... Дама просит остановить маршрутку.
Едем дальше, покатываясь от смеха. Водитель тоже вместе со всеми хохочет, достает сигареты, закуривает, приоткрывает люк над головой. Выпуская дым в люк, обращается к бабушкам: "Вам под люком (падлюкам) не дует?" Салон взрывается от нового приступа смеха. Водитель, поняв, что он сказал, вываливается из кабины, пританцовывая и угорает.
Эта же маршрутка 20 минут спустя.
Маршрутка с конечной остановкой "поселок Сахарный". Все сели, места заняты... Водила завел машину... Тут дверь открывает бабка... И тут же спрашивает у водилы: "Милок, у тебя конец Сахарный?". По маршрутке прошло легкое хихиканье... Водила не долго думая ответил: "Не знаю, не пробовал!".
По маршрутке пошел открытый ржач! Бабка осмотрев ястребиным взглядом салон поняла, что свободных мест нету... И протягивая 10р. водиле сказала: "Возьми меня стоя!". Водитель вываливается из кабины в сугроб и трясется в истерическом припадке.

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: я очень долго ржал когда читал это в первый раз))))))))))))))))))))))))))))))

с переменным успехом пытаюсь встать с пола,пишу вслепую. это называется ржу НИМАГУ :BRAVO: :rofl: :rofl: :rofl:
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
вот еще парочку))))

Однажды, возвращался с работы на автобусе домой. Пассажиров осталось немного, так как через несколько остановок конечная. Рабочий день окончен, спешить некуда, на душе полное спокойствие и равнодушие ко всему окружающему.

В отличие от водителя автобуса, который явно превысил свой лимит времени на маршрут и просит довольно нервно в микрофон входящих и выходящих поторопиться на посадках и высадках. Лениво наблюдаю за пассажирами. В автобусе среди прочих оказалась бабуля, с авоськами и большой картонной коробкой если не с телевизором, то с музыкальным центром или что-то в том роде (уже не помню), не видел, как она вошла со всем этим богатством и тем более непонятно как при своей комплекции она умудрилась все это донести.

Очередная остановка. Бабуля готовится к выходу.

Кряхтя, она выставляет сумки на улицу и выходит сама, пытаясь уже с улицы вытащить коробку. Водитель, видя, что бабка вышла (наконец-то) захлопывает двери и уезжает. Коробка остается внутри автобуса! Бабуся бежит за автобусом, что-то крича и размахивая руками.

Кто-то тупо наблюдает в заднее стекло за бабулей, кто-то кричит водителю, чтобы не уезжал. Кондуктор подбегает к водительской кабине и просит его остановить автобус, объясняя, что в салоне осталась коробка с какой-то техникой. За это время, прежде чем, поняв, что произошло, водитель уже успевает проехать целую остановку.

Раздосадованный бедный драйвер, чтобы вы думали, начинает разворачивать автобус, дабы ехать обратно за бабкой (будь она не ладна), видимо посчитав что, так будет гораздо быстрее, чем ждать пока, бабка приедет следом на другом транспорте.

Теперь уже тупо наблюдавшие за бабулей в заднее стекло пассажиры, пытаются объяснить, что ехать никуда не надо бабуля уже села в следующий автобус и едет к нам. Но было поздно. Водитель уже явно ничего, не соображая, в состоянии аффекта едет обратно к месту события. Приехав на злополучную остановку, он, наконец, не без помощи кондуктора, понимает, что бабка уже ждет его на той остановке, откуда мы только что уехали. Надо сказать, что и в первый то раз мы поворачивали, не очень ловко, а, сейчас, пересекая трамвайные пути, создав пробку из нескольких машин и потратив на это несколько драгоценных минут (напоминаю, водитель жутко опаздывал), мы все-таки выехали на другую полосу.

И вот автобус уже на нужной остановке, где с нетерпением ждет нас бабуля. Уверенная в своей правоте бабка с криками и нравоучениями по поводу того, как должен вести себя водитель по отношению к пассажирам забирается в автобус и с ловкостью культуриста хватает огромную для нее коробку и собирается выходить. Кондуктор, не выдержав, оглашает немой вопрос многих пассажиров (в коробке-то должна быть какая-то тяжелая техника):

- Бабушка, а что же у вас в коробке?

- ДА НИЧЕГО В НЕЙ НЕТ! - с досадой отвечает бабуля.

Оказывается, бабуля взяла в магазине пустую коробку, как это делают, кстати, многие пенсионеры (в их числе и моя бережливая бабушка), вероятно собираясь как-то рационально использовать ее в хозяйстве. Водитель, уже никуда не спеша, продолжил свой путь до конечной остановки.

------------------------------------------------------------------------------

Девушки открывают шампанское по телефону

- Алё, привет. С Рождеством тебя! Ты на работе?
- И тебя с Рождеством. А ты мне куда звонишь?
- На работу.
- Значит, я где?..
- Ну, не знаю, где ты, я же тебя не вижу. Слушай, я знала, что ты на работе, вот и позвонила. Представляешь, Сашка с Алешкой уехали на рыбалку…
- Спасибо, напомнила, что я – на работе.
- Да нет, я не о том. Они уехали на рыбалку, а мы с Веркой решили Рождество отпраздновать вдвоем.
- Поздравляю.
- Ты не знаешь, как шампанское открывать?
- Ы-ы? А что, открыть не можете?
- Ну так Сашка с Алешкой на рыбалку же уехали. А мы сидим и думаем, как его открывать. А потом я вспомнила, что ты с ними не поехал, потому что на работе, и решила тебе позвонить…
- …на работу, чтобы спросить, не на работе ли я…
- Да нет, чтобы ты нам помог открыть.
- Вот я все брошу и поеду к вам.
- Не надо к нам ехать, ты по телефону.
- Ну, снимите фольгу.
- Это мы уже сделали, я себе ноготь сломала.
- Как? Там же такая красненькая полосочка есть – потяни за нее и откроется.
- Поздно.
- Ну, теперь раскручивайте петельку на проволоке. Но осторожно так придерживайте пробку большим пальцем левой руки.
- Зачем?
- А вдруг, оно теплое или вы его болтали, или пробка слабая…
- Да пробка не слабая, я из нее штопор вытащить не могу.
- Ой, блин! Зачем?
- Ну а как ее выташить-то? Я же видела, как Сашка пробки штопором вытаскивает.
- Так то у вина! Значит, вы уже проволочку открутили?
- Нет. Мы ее плоскогубцами отломали.
- Нафига?!
- Ну, мы же не знали, что она откручивается.
- А штопор все еще в пробке?
- Да! Хватить уже расспрашивать. Ты говори, как нам это все открыть!
- Мне просто интересно, какого хрена вы в пробку штопор засунули.
- Я же говорю, пробка не открывается, мы ее ножом попытались сковырнуть, а Верка себе палец порезала. Тогда я вспомнила про штопор.
- Мамочки! Штопор выкрути… Хотя, нет, сейчас начнешь дергать, пробка вылетит. Так, держи бутылку в правой руке. Держишь?
- Угу.
- А левой попробуй тянуть вверх пробку, раскачивая из стороны в сторону или покручивая. Поняла?
- Угу, ща… Не могу! Пусть Верка держит бутылку, а я ее на себя тянуть начну…
- Э, стойте, стойте! Не надо на себя, она же выстрелит в тебя.
- А как быть?
- Там что, ни одного мужика в округе нет?
- Ну они же на рыбалке!
- А соседи?
- Что я как дура к соседям с шампанским пойду? Что на-ам делать-а-ать?
- Не плачь.
- Я шампанского хочу! А оно само не выстрелит?
- Выстрелит, если его поболтать.
- Сейчас…
- Стой! Ты что? Оно же у вас все в потолок уйдет, что вы пить будете?
- У нас вторая бутылка есть.
- Ну так ее тоже открыть надо.
- Что же делать?
- Твою налево! Так, возьми кастрюлю.
- Какую?
- Любую, мне пофигу, я твоих кастрюль не знаю. Болтайте бутылку, держа вниз горлышком в кастрюлю.
- И что будет?
- Ну, газы выдавят пробку, шампанское выльется в кастрюлю, будете его оттуда черпать.
- Не хочу я из кастрюли шампанское пить! Вот еще! А если эту кастрюлю над шампанским сверху поставить и болтать?
- Угу, кастрюлей… Нет, так оно вы… Это что там за грохот?
- Это Верка кастрюлю над шампанским поставила. Блин, оно все на стол вылилось.
- Сидите там, я щас приеду, вторую бутылку сам открою…

:smeh: :smeh: :smeh:
 
A

angel

Гость
афигенный анекдот, только вот не доконца написал)))
некоторые даже говорят что это реальная история ну вот вообщем читайте:))))))


kortes, ...полный улет.....я в осадке...где то под столом :rofl:

а история с "возьми меня стоя" повторяется чуть ли не каждый день, т.к. сама езжу в маршрутках
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
Тоже история произошедшая в маршрутке, прочитал, уж не помню где,не такая смешная, но реальная

Вечер, конец рабочего дня, в маршрутке скучают уставшие пассажиры. На одной из остановок выходит мужчина, освобождая место за водителем. Свободное место занимает молодая девушка лет 22 с маленькой дочкой 4лет. Маршрутка начала движение, а девочка затянула заунывную песню под названием «Мама, купи мне Барби». Молодая мама ныла в тон своей доченьке: «Давай лучше купим раскраску или красивый бантик, ну зачем тебе Барби, ведь у тебя их уже три», и так далее в таком тоне. Этот нудный диалог порядком надоел пассажирам и даже стал раздражать. Но через несколько остановок девочка замолчала, надулась и обиженно отвернулась. Молчание длилось не долго, девчушка видимо обдумав план действий и решив поменять стратегию, заявила маме:
- Ну и ладно, если ты не купишь мне куклу, я кое-что расскажу бабушке.
Мама с интересом спросила:
- И что такое ты про меня расскажешь?
Девочка:
- Расскажу, я всё расскажу. Я кое- что видела и расскажу бабушке.
Пассажиры маршрутки заинтересовались новым диалогом и стали прислушиваться.
Мама спрашивает у дочки:
- Ну и что ты видела?
Дочь:
- А я видела, как ты вчера у папы писю целовала.
Пассажиры, просто легли от смеха, а девушка попросила остановить маршрутку и вся красная от стыда выскочила со своей маленькой предательницей.
Но история не закончилась. Место девушки занял парень с сынишкой лет восьми. Все продолжали смеяться, а парень не понимая, что происходит, глупо улыбался. И тут маленький мальчик выдаёт безобидную фразу:
-Папа, ну купи мне солдатиков!
Дикий хохот разразился в маршрутке, а водителю даже пришлось остановиться, т.к. управлять автомобилем в приступе истерического смеха он не мог. Водитель, прейдя в чувства и отдышавшись от смеха, повернулся к парню сказал:
- Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше.
Парень ехал дальше в полном недоумении, думая наверное, что попал в компанию с пациентами психушки. Ведь действительно, что смешного в безобидной детской фразе: «Папа, купи солдатиков».
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
Maksim ухахахах афигенно)))))

вот мне только что в аське написали)))) ахах)))

Ситуация: ужин в семье за столом мама папа, вовочка, сестра вовочки и дедушка. Вовочка: мама можно я прочитаю свои стихи? Мама: конешно можно. Вовочка: наша мама вертолет всем дает а папе вот
>> >> *FIGA* (все ржут мама смушается) вовочка: папа тоже вертолет всех ебет а маме вот
>> >> *FIGA* (все ржут папа и мама смушаются) вовочка: сестра тоже вертолет всем дает и в рот берет (дед ржет все затихли) вовочка : деда тоже вертолет пися вот, а не встает. (наступила тишина вовочка решил выкрутится): вовка тоже вертолет попиздел и спать пойде
 
A

angel

Гость
мои пять копеек:

Первая брачная ночь, молодожёны лежат в постели, свечи, романтика, красота. Вдруг:
-Милый, ты знаешь, я ведь еще девственница и о этом...как его...шмексе...сексе ничего не знаю. Расскажи мне, как это?
Муж, возбужденный таким вопросом:
-Конечно, ласточка моя! Вот смотри - вот что у тебя между ног - это как бы тюрьма, а что у меня - это как бы заключенный. Теперь берем и садим заключенного в тюрьму, во-от так...
Так прошёл первый раз, молодой упал на подушку, довольный, отдыхает, молодая, вся в возбуждении:
-Милый...а мне кажется, заключенный из тюрьмы сбежал.
-Да? Тогда надо его снова посадить.
Снова, теперь уже в других позах и т.д. После очередного раза муж никакой падает на подушку, тяжело дышит, из последних сил тянется за сигаретой...вдруг слышит:
-Милый...милый! Может, мне только кажется, но заключенный опять убежал!
Мужик нервно орёт:
-Твою мать, но ведь ему же не пожизненное дали!!


и еще чуток:


Вопрос армянскому радио:
-Кто такая секс-бомба?
-Жещина, при виде которой мужчина чувствует свой конец.
 
A

angel

Гость
и еще:

Жизнь в 100 словах:
Колыбель. Пеленки. Плач.
Слово. Шаг. Простуда. Врач.
Беготня. Игрушки. Брат .
Двор. Качели. Детский сад.
Школа. Двойка. Тройка. Пять.
Мяч. Подножка. Гипс. Кровать.
Драка. Кровь. Разбитый нос.
Двор. Друзья. Тусовка. Форс.
Институт. Весна. Кусты.
Лето. Сессия. Хвосты.
Пиво. Водка. Джин со льдом.
Кофе. Сессия. Диплом .
Романтизм. Любовь. Звезда.
Руки. Губы. Ночь без сна.
Свадьба. Теща. Тесть. Капкан.
Ссора. Клуб. Друзья. Стакан.
Дом. Работа.
Дом. Семья.
Солнце. Лето.
Снег. Зима.
Сын. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Любовница. Постель.
Бизнес. Деньги. План. Аврал.
Телевизор. Сериал.
Дача. Вишни. Кабачки.
Седина. Мигрень. Очки.
Внук. Пеленки. Колыбель.
Стресс. Давление. Постель.
Сердце. Почки. Кости. Врач.
Речи. Гроб. Прощанье. Плач
 

s4astliv4ik

Форумчанин
Форумчанин
Первая брачная ночь. Постель. Стемнело.
Молодой муж жене на ушко:
-Дорогая, можно?
Она:
-нууу, нет.. рано ещё.
Луна появилась.
-Милая, сейчас уже наверное можно?
-Не спеши, первая ночь, рано ещё..
Алеет заря..
-Да хоть сейчас можно?!
-Уфф, ну ладно.., слезай).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх