Анилингус мужчине (римминг, ануслинг, assliking)

igors80

Познавший свет
Кандидат в члены форума
Женщины, а вот интересно кто-нибудь делал анилингус мужчине?
 

гек

Допущенный
Кандидат в члены форума
меня жена каждый раз при сексе просит поиметь меня в попу ей нравится просто улет ,я переодеваюсь в ее белье и это начинается с помощью вот этой штучки ,так же при ней и ей же делаю минет ,очень нравится ей смотреть как я сосу член ))) кончает и она и я

Сохраненное изображение 2014-10-19_22-53-9.703.jpg
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...вы вообще читаете о чем тема?...или вам пофигу куда похвастаться страпоном?...
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Один раз было такое. . Жена в позе 69 полизала мне попку.. Кайф я получил обалденный! Но больше не делала,к сожалению ((
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Моя любит поласкать меня и когда я по-собачью стою и на спине лёжа тоже. Когда по собачьи то ещё рукой надрачивает член и язычком переходит к нему вниз. Ну а когда кончаю в такой позе то просто феерия)
 

Skydot

Форумчанин
Форумчанин
Моя любит поласкать меня и когда я по-собачью стою и на спине лёжа тоже. Когда по собачьи то ещё рукой надрачивает член и язычком переходит к нему вниз. Ну а когда кончаю в такой позе то просто феерия)
Не знаю! Может не у всех мужиков зад эрогенная зона или может они скрывают это или бояться гомосеками показаться. Мне еще по юности одна мадам показала какое удовольствие можно получить от ласк моего зада. Я всех своих девушек просил ласкать мне зад. Ощущение супер! А член в камень превращается))) Самой девушке это так нравится)))
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Дада, именно так. Мне кажется большинство парней теряют в жизни многое)
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Обожаю это дело! Приучила меня моя жена.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Моя иногда делает мне... и была у меня подружка..так у нее это как обязательная процедура.Очень нравилось ей это делать.
Вот моей тоже нравится. Называет меня "моя девочка" и вылизывает мой анус, надрачивая член. Очень бурные оргазмы от этого у меня случаются. Есть фея одна, живет на ВДНХ, так она только сосет плюс римминг. Почему? - спрашиваю. А так честнее! - отвечает.
 

gera

Форумчанин
Форумчанин
Моя знакомая могла буквально часами вылизывать попку,яички.член.И по моему она даже кончала при этом ,лаская себе клитор или я ей ласкал пальчиками.Но когда это происходит часто,то как то теряется чувствительность этого процесса.А вообще мало кто из женщин делают это,считая это дело отвратительным.
 
Последнее редактирование:
Верх