Антипатии форумчан...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
я уже и сама забыла))

с цифрами в репке (типО у тебя 50-й плюс) , еще веселее :smeh: Авторы (которые ставят такое) так и норовят получить звание Капитана, очевидность за очевидное :smeh:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А у меня к тебе антипатия,я теперь понял из за твоей"взбешенности".Я потому и на форум ..й забил.Ты себя очень неадекватно ведешь порой.Хамство,нетерпимость,неприкрытая неприязнь.Не знаю кто тебя в модеры взял??Диву даюсь.А потом извинения.....на ..я они мне????Я так понял что и изменение репутации,это твоих с Лейлой рук дело. Ну да ладно,если надо насрать постов 500 штук,это можно,только станет ли содержателеней форум??Вряд-ли.Потому и не буду.Я так понял что это все таки форум трех человек.Остальные как только подниматься начнут,их сразу в бан!!Молодцы.Только надо понять что,форум этот не для простого общения.Специфический он.Необычный.И очень жаль что здесь,агрессия со стороны тех,кто должен агрессоров давить.Вообщем вот такие вот у меня антипатии.Вот ник у тебя правильный,отражает саму суть!!!!"НЕ ЛЕДИ. Точно.
Как грубо... и неуважительно :( Фу!
Понятно, что тема про антипатии, но можно ведь просто написать "Я такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…" А написанное тобой смахивает на личное оскорбление. Некрасиво как-то... :no: и не по мужски :(
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Как грубо... и неуважительно :( Фу!
Понятно, что тема про антипатии, но можно ведь просто написать "Я такую личную неприязнь испытываю к потерпевшему, что кушать не могу…" А написанное тобой смахивает на личное оскорбление. Некрасиво как-то... :no: и не по мужски :(
"...Я пришел к Вам, чтобы рассказать о своем чувстве. Это чувство к Вам я пронес через всю войну,через еще более трудные мирные годы. И вот теперь я Вам говорю: я Вас НЕ ЛЮБЛЮ!"
:) (С) М. Жванецкий
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
"...Я пришел к Вам, чтобы рассказать о своем чувстве. Это чувство к Вам я пронес через всю войну,через еще более трудные мирные годы. И вот теперь я Вам говорю: я Вас НЕ ЛЮБЛЮ!"
:) (С) М. Жванецкий
Кого? ;o Меня? А за что? меня же, вроде, цитируешь
Та фраза (про неприязнь) из "Мимино" была, кстати...
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Ну, что ж, раз меня приплели сюда, придётся попросить Sergio пояснить свои слова.


Sergio, что ты там про репку имел в виду? И про трёх человек можно "пофамильно"?
Лейла,не прикидывайся непонимающей---Рекорд посещаемости форума — 171, зафиксирован — 13.12.2008, 12:51---ни очем не говорит,это по поводу трех человек.Меньше бы от вас хамства,и вот этих вот разборок.Рекорд бы был кУУУУУУда больше.Поверь мне,а репку я не имел ввиду,я имел ввиду статус.Шо это за ..йня"форумный планктон"?????Я не имею права доступа в раздел знакомства,я чё та не въхал,или я мало здесь постил,или фоток моих тут не было.Что не так??кто придумал этот бред???Спросишь почему на форуме не был?Блять да потому что ТУТ НЕНАВИДЯТ ОНАНИСТОВ!!!!!!!!! еще вопросы??????
И вообще,зачем сюда заходят???Создай тему в главном.ответ 70%-будет ПОЗНАКОМИТСЯ.А у меня ограничили права,только за то,что решил отдышаться после хамства модеров.А-Х-У-Е-Н-Н-О.Браво молодцы.Спасибо всем!!!

.
Серж, ты не перегнул палку?
Ну мне-то в общем-то пофиг, но по-моему, перегнул.
Извини Анют,реально неприятно.............
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Лейла,не прикидывайся непонимающей---Рекорд посещаемости форума — 171, зафиксирован — 13.12.2008, 12:51---ни очем не говорит,это по поводу трех человек.Меньше бы от вас хамства,и вот этих вот разборок.Рекорд бы был кУУУУУУда больше.

Ты не на те рекорды обращаешь внимания, до этого был рекорд посещаемости в мой день рождения 06.10.08г. :smeh:

Поверь мне,а репку я не имел ввиду,я имел ввиду статус.Шо это за ..йня"форумный планктон"?????Я не имею права доступа в раздел знакомства,я чё та не въхал,или я мало здесь постил,или фоток моих тут не было.Что не так??кто придумал этот бред???

администрация форума во главе с Либертином :) . сечёшь? :smeh:

Спросишь почему на форуме не был?Блять да потому что ТУТ НЕНАВИДЯТ ОНАНИСТОВ!!!!!!!!! еще вопросы??????

А вот это новость :smeh:

И вообще,зачем сюда заходят???Создай тему в главном.ответ 70%-будет ПОЗНАКОМИТСЯ.

Вообще - это не сайт знакомств, если ты не заметил, сюда общаться приходят в основном :) ну а если кто-то с кем то и знакомиться, то это так сказать не цель форума на прямую, а скорее приятное дополнение к общению на нём.

Меньше бы от вас хамства,и вот этих вот разборок. решил отдышаться после хамства модеров.А-Х-У-Е-Н-Н-О.Браво молодцы.Спасибо всем!!!
По-моему хамишь только ты один сейчас и устраиваешь разборки :zadumalsya:

P.S: и вот за хамство здесь банят, насовсем...и без вариантов ;) Читай правила, они всё те же :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Лейла,не прикидывайся непонимающей---Рекорд посещаемости форума — 171, зафиксирован — 13.12.2008, 12:51---ни очем не говорит,это по поводу трех человек.Меньше бы от вас хамства,и вот этих вот разборок.Рекорд бы был кУУУУУУда больше.Поверь мне,а репку я не имел ввиду,я имел ввиду статус.Шо это за ..йня"форумный планктон"?????Я не имею права доступа в раздел знакомства,я чё та не въхал,или я мало здесь постил,или фоток моих тут не было.Что не так??кто придумал этот бред???Спросишь почему на форуме не был?Блять да потому что ТУТ НЕНАВИДЯТ ОНАНИСТОВ!!!!!!!!! еще вопросы??????
И вообще,зачем сюда заходят???Создай тему в главном.ответ 70%-будет ПОЗНАКОМИТСЯ.А у меня ограничили права,только за то,что решил отдышаться после хамства модеров.А-Х-У-Е-Н-Н-О.Браво молодцы.Спасибо всем!!!

Первый момент вообще комментировать не стану, ибо глупо. А хотя нет, не так. Ну, покажи мне, где хамство? Я высказываю свои личные впечатления, допустим. Бывает всякое, конечно, но не преувеличивай, умоляю. Да, случился у нас с тобой конфликт. Так ты заметь, как ТЫ себя вёл. И бочки катить на меня не надо. Я вообще-то не доллар, чтобы всем нравиться. Но это и не значит, что я злобная сука. Не нравлюсь я тебе - бог с тобой. Я ж не против. Только что ты всё меня цепляешь и цепляешь и цепляешь. А потом обвиняешь в агрессии. Мне улыбаться и румбу станцевать что ли?

Идём дальше. Зачем ты меня приплетаешь к созданию групп, статусам и другим административным решениям??? Я ЗДЕСЬ ВООБЩЕ НИ ПРИ ЧЁМ (красным выделять не буду). Твои выпады постоянно в мою сторону направлены, незаслуженно обвиняешь меня в чём-то...Sergio, зачем? Ругаццо со мной нравится? Я человек довольно миролюбивый, вот и сейчас тебе спокойно отвечаю.

Ненавидят онанистов? хахахаха

Перегнул ты)))

Вот смотри, разговариваешь с девушкой не пойми как. фу, нехорошо это.

И, как всегда впрочем, можешь не извиняться.
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
А вот вопрос,где моя подпись????Тоже низзя,из за группы???Или Багыне текст не понравился???:smeh:

Ты не на те рекорды обращаешь внимания, до этого был рекорд посещаемости в мой день рождения 06.10.08г. :smeh:



администрация форума во главе с Либертином :) . сечёшь? :smeh:



А вот это новость :smeh:



Вообще - это не сайт знакомств, если ты не заметил, сюда общаться приходят в основном :) ну а если кто-то с кем то и знакомиться, то это так сказать не цель форума на прямую, а скорее приятное дополнение к общению на нём.


По-моему хамишь только ты один сейчас и устраиваешь разборки :zadumalsya:

P.S: и вот за хамство здесь банят, насовсем...и без вариантов ;) Читай правила, они всё те же :smeh:
Админисрацция воглаве,или без???Это раз,второе устраивать раборки,так вроде тема для этого!!!НАсчет бана за хамство,так бань,докажи шо ты настоящий мужиг,БАНЬ ДАВАЙ!!!!!Всё равно тут кроме админисрации никого нет,а с вами желания общаться нет........................
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
А вот вопрос,где моя подпись????Тоже низзя,из за группы???Или Багыне текст не понравился???:smeh:

нет, flasherу не понравился и Либу :ehidna:

P.S: ищешь повод поскандалить? :smeh: ну-ну, а я думала ты сюда знакомиться пришёл, странно....сам же писал :zadumalsya:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Админисрацция воглаве,или без???Это раз,второе устраивать раборки,так вроде тема для этого!!!НАсчет бана за хамство,так бань,докажи шо ты настоящий мужиг,БАНЬ ДАВАЙ!!!!!Всё равно тут кроме админисрации никого нет,а с вами желания общаться нет........................
Во главе, во главе. Мне что, каждый раз являть свой грозный лик персонально, как только какая-то буча затевается?
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
О вот и грозный лик админа,Libertin ну ты вот последняяя истанция,неужели у меня мало заслуг,что меня кинули в такую группу???Что надо для того что бы прейти назад??Напостить 1000 бессмысленных постов??Или что ???

а зачем общаешься тады :smeh:
Та вот думаю,может получится сделать из тебя ЛЕДИ!!!!! :abstenu:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
И, как всегда впрочем, можешь не извиняться.
докажи шо ты настоящий мужиг
Да уж, вот ответила я тебе, намекнула, по полочкам разложила, а ты просто молчишь, будто не заметил ничего. Не по мужски. даже просто не по человечески..)) А я уж думала, может удивишь меня. 

не комильфо
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
О вот и грозный лик админа,Libertin ну ты вот последняяя истанция,неужели у меня мало заслуг,что меня кинули в такую группу???Что надо для того что бы прейти назад??Напостить 1000 бессмысленных постов??Или что ???
1.3. Форумный планктон. В эту группу переходят те кандидаты, активность которых не позволяет им стать действительными членами - то есть те, которые либо не пишут на форуме, либо пишут непонятный и бессистемный флуд. Также в эту группу могут быть переведены действительные члены форума - в случае отсутствия активности.
Ещё требуются какие-либо пояснения?

И ещё меня очень удивляет, когда люди начинают мерять активность количеством, а не качеством.
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Да уж, вот ответила я тебе, намекнула, по полочкам разложила, а ты просто молчишь, будто не заметил ничего. Не по мужски. даже просто не по человечески..)) А я уж думала, может удивишь меня. 

не комильфо
Не надо,я всё заметил,простоесть более агрессивные личности,тебе должно бытьприятно что я тебе отвечаю второй.Поверь это хорошо.За разложила по полочкам,спасибо!Теперь понятно ъто тут правит балом.Тем более плохо когда всё это дерьмо поддерживает админ,и тем более плохо что он САм создал все эти группы,ладно бы я был какой нить стремный,хер с ним,но вроде старался,посещал,просто после спора с вами,просто было неприятно заходить,щас немного попустило,и вот я здесь.И что я вижу??Ну ладно это не к тебе.

Ещё требуются какие-либо пояснения?

И ещё меня очень удивляет, когда люди начинают мерять активность количеством, а не качеством.
Хочешь правды???Дурацкое правило!!!А ниче шо у меня после той ссоры,желания не было заходить на форум???Это правда!!!И сейчас,есть желание послать все нах........................................САМИ ВЫ БЛЯДЬ ФОРУМНЫЙ ПЛАНКТОН
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
Группа "форумный планктон" - это кто ж такое придумал? :) Понимаю, что этим уничижительным термином, администрация пыталась стимулировать постоянную активность пользователей, но результат получился обратный. Человек справедливо счёл себя оскорблённым и, скорее всего, покинет ресурс. Активность же стимулмируется иными средствами, а вовсе не уничижительными ярлыками в инфо пользователя.

И ещё одно - однажды достигнутый форумный статус пользователя обратной силы не имеет, иначе это произвол. Это же касается и уровней доступа к тем или иным разделам форума.

Наверное, есть смысл использовать традиционные термины в обозначении групп. Например, Группа "Члены форума" в зависимости от активности пользователей, может иметь две подгруппы: "Активные члены форума" и "Неактивные члены форума". Со статусом "Неактивный член форума" ввиду его объективности и нейтральности безропотно согласится любой.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Группа "форумный планктон" - это кто ж такое придумал? :) Понимаю, что этим уничижительным термином, администрация пыталась стимулировать постоянную активность пользователей, но результат получился обратный. Человек справедливо счёл себя оскорблённым и, скорее всего, покинет ресурс. Активность же стимулмируется иными средствами, а вовсе не уничижительными ярлыками в инфо пользователя.
Мы здесь никого не держим. «Железного занавеса», как в СССР, нет. Форма посещения - свободная.
Массовость - это последнее, что меня интересует.
И ещё одно - однажды достигнутый форумный статус пользователя обратной силы не имеет, иначе это произвол. Это же касается и уровней доступа к тем или иным разделам форума.
Это где-то закон такой есть? Или в Конституции написано? Ссылку в студию, плиз.
Генералов и тех, бывает, разжалуют.
Ну или подайте апелляцию в Конституционный суд.
Наверное, есть смысл использовать традиционные термины в обозначении групп. Например, Группа "Члены форума" в зависимости от активности пользователей, может иметь две подгруппы: "Активные члены форума" и "Неактивные члены форума". Со статусом "Неактивный член форума" ввиду его объективности и нейтральности безропотно согласится любой.
У вас семь форумов на IPB, кажется? Ну так рулите ими так, как считаете нужным. А в чужой монастырь - без своего устава, плиз.
 

77Richard

Мормон
Форумчанин
Это где-то закон такой есть? Или в Конституции написано? Ссылку в студию, плиз.
Генералов и тех, бывает, разжалуют..
Каких "генералов"? :smeh: Кому нужны ваши виртуальные лампасы. Про то и разговор, что местная детская клоунада, может прельстить только совсем убогих, которые самоутверждаются через виртуальные статусы, потому что в реальной жизни они - пустое место. ))) Планктон, админ, нубы, трубы - нормальный человек взглянет на эту детскую песочницу и даже мараться не захочет.

У вас семь форумов на IPB, кажется? Ну так рулите ими так, как считаете нужным. А в чужой монастырь - без своего устава, плиз.
Когда кажется, креститься надо, чтоб не казалось впредь. )
Мне этот "монастырь" даром не нужен вместе с его "уставами". Хотя, нет, нужен, но для забавы и именно таким, какой есть сейчас. Форумы с грамотной организацией для "посмеяться" не пригодны. ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх