Антипатии форумчан...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Каких "генералов"? :smeh: Кому нужны ваши виртуальные лампасы. Про то и разговор, что местная детская клоунада, может прельстить только совсем убогих, которые самоутверждаются через виртуальные статусы, потому что в реальной жизни они - пустое место. ))) Планктон, админ, нубы, трубы - нормальный человек взглянет на эту детскую песочницу и даже мараться не захочет.


Когда кажется, креститься надо, чтоб не казалось впредь. )
Мне этот "монастырь" даром не нужен вместе с его "уставами". Хотя, нет, нужен, но для забавы и именно таким, какой есть сейчас. Форумы с грамотной организацией для "посмеяться" не пригодны. ))

+1000000000000000!!!!!!!!!!!!!!
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
определённо антипатию у меня вызывает хаос

нет, не подумайте неправильно, это форумчанин такой

человек абсолютно бескультурный, мало того, свою позицию выразить в таких словах, чтобы цезура пропустила, он не может, а самый веский аргумент у него- "сосните хуйца"

вот за это, собственно, и антипатия
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
определённо антипатию у меня вызывает хаос

нет, не подумайте неправильно, это форумчанин такой

человек абсолютно бескультурный, мало того, свою позицию выразить в таких словах, чтобы цезура пропустила, он не может, а самый веский аргумент у него- "сосните хуйца"

вот за это, собственно, и антипатия

Полностью согласна, хамло оно и есть хамло.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
появилась у меня, точнее обнаружилась, ещё одна антипатия. но не к конкретному форумчанину, а слова скорее мне не нравятся некоторые..."членик", например (сегодня в форуме прочла, если бы была мужчиной, а мой орган так называли,  мне бы не понравилось) 
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Масинья, резкая и черезчур нетерпимая особа, крайне не приятна для меня, успевшая заслужить неприязнь с самого прихода на форум от многих форумчан.

P.S: ща на меня обрушится шквал антипатий :smeh: но мы то знаем, что молния всегда ударяет в выдающиеся предметы.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
А у меня что-то нету особых антипатий :(
Так... :nozhka: умилятие и недоумеватие. А если к кому неприятие... тогда начинается обсиратие O:-)
P.S: ща на меня обрушится шквал антипатий :smeh: но мы то знаем, что молния всегда ударяет в выдающиеся предметы.
Не боись! Я за тебя заступлюсь :butcher:
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
Очень стал раздражать юзер под ником Сашка. Вообще непонятно, каким боком его посты относятся к теме форума, да и постит он далеко не там, где полагается, плюс ему определенно не хватает адекватности.
 

Drugo

Форумчанин
Форумчанин
Есть претензии к пользователю с ником Сашка. Считаю его слишком осторожным, мягким и доверчивым. Думаю, что небольшая корректировка ему всё-таки необходима. К другим форумчанам никаких антипатии никогда не было и надеюсь никогда не будет. А отчего им быть то? Форум у нас дружный и на позитиве! Другим форумам в пример.
 

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Есть претензии к пользователю с ником Сашка...
Сашка, на мой взгляд, ты просто пишешь порой чрезмерно "безумные" посты, бурно опровергая какие-то общеизвестные представления и подчеркивая, что истина-де всегда альтрнативна общепринятому. Я понимаю, что у тебя такое стойкое представление о мире, будто "от нас нарочно прячут правду", но общество твоей горячности не оценит... :) Своими высказываниями ты позиционируешь себя, как человека, который разбирается буквально во всех вопросах ("я это изучаю"), что раздражает других людей, а то и попросту смешит... Иногда твои рассуждения кажутся не совсем уместными или кого-то задевают. ИМХО, тебе надо быть сдержаннее, если хочешь, чтобы не сердились, как на тролля, или не считали, извини, безумным...

Надеюсь, ты не обижен, я бы не хотела оскорбить. И не считаю себя истиной в последней инстанции, просто потянуло высказаться, прости... И у меня тоже есть претензии к пользователю ХочуЯ :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх