Бабушки-старушки 65+

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Сижу на скамейке, вижу идет женщина....Она сразу привлекла мое внимание.. На улице было жарко и она тоже присела на скамейку отдохнуть в тени дерева... Разговорились.. она была интересная собеседница. Её красная юбка на меня подействовала как тряпка на быка... Что то было притягательной в этой полной женщине, и даже какая то игривость в ее голосе.... У меня была бутылка пива и я предложил ей... она с удовольствием выпила почти пол бутылки...Хотя посмеялась что от пива толстеют... Я сказал что эта полнота вас не портит, а даже наоборот привлекает взор.... Потом мы выпили еще пиво... Я почувствовал. что хочу отлить.... Я сказал что отойду в кустики за скамейку, она понимающе мотнула головой.... Я стоял у дерева и справлял нужду. но вдруг увидел , что и она тоже подходит к кустикам, Я немного прикрыл свое хозяйство. но она махнула рукой, чтобы я не стеснялся... Говорит. что это нормально после пива поссать.... Она также решила пописать.... Встав рачком она задрала подол своей юбки и я увидел как из ее пизды заструилась, блестя на солнце струйка мочи... Она писала долго и я не мог оторвать глаза от этой картины.... Я так и стоял с открытой ширинкой и торчащим из нее хуем.... Она пописала, оправила юбку и подошла ко мне.... Смеясь она взяла мой хуй в руку, и сжала его.. от этого я опять захотел поссать и она держа мой член в своей руке направляла струю в разные стороны.... Затем она своим подолом юбки вытерла мой член от остатков мочи... Она присела и мой хуй оказался напротив ее лица. Сначала она оголила мою залупу и потом поцеловав головку начала сосать мой хуй... Мне это понравилось и я стал делать движения ей навстречу... Потом я взял ее голову и прижал к себе, я засунул свой хуй ей полностью в ее ротик... И с удовольствием начал ебать ее в рот, она только причмокивала от удовольствия...
Пока она сосала мой хуй я расстегнул ее легкую кофточку и увидел как в белом лифчике покоятся ее огромные груди.... Она одной рукой освободила свои сиськи из чашечек лифчика и они грузно качались в такт нашей ебле в рот... Я почувствовал что скоро кончу, но мне хотелось и почувствовать ощущения от ебли и в ее пизду... Поэтрму вынув свой хуй из ее рта, я поставил женщину раком, она облокотилась на крепкую ветку дерева и шире расставила ноги... Я увидел ее огромную жопу со спущенными безразмерными трусами, внутри трусов я увидел желтое пятно от мочи которая еще не успела высохнуть от ее недавнего ссанья... Меня это сильно возбудило и я страстно загнал свой крепкий хуй в ее пиздень... Бабка от страсти уже была возбуждена и внутри пизды было уже влажно и даже жарко... Она неплохо мне подмахивала своей жопой и я довольно быстро кончил, выплеснув в ее пиздюлину приличное количество спермы. которая начала вытекать из нее и капать на ее спущенные трусы, прямо на мокрое место от ее мочи.... Переставив свои жирные ноги бабулька сняла с себя полностью трусы и ими вытерла сначала свою пизду, раздвигая широко ее губки с небольшой растительность волос. Потом она этими трусами вытерла и мой хуй и мокрую залупу..... Я взял эти трусы и вытер ими свои руки.... Но вдруг в это время кто то прошел рядом с нашими кустиками... женщина испуганно выскочила опять к скамейке.... А я так и остался стоять с ее трусами в руках.... Усмехнувшись. я сунул ее труселя к себе в пакет и пошел домой........ По дороге я улыбаясь доставл трусы , нюхал их вспоминая нашу еблю..... Придя домой от воспоминаний мне очень захотелось подрочить, и я не мог удержаться от этого удовольствия... Я лежал на диване и смачно дрочил свой хуй одной рукой, а второй я держал ее трусы и нюхал запах от них, в котором сочетался запах ее потного. полного тела. ее мочи и моей спермы..... Это был сильный кайф !!! Я быстро кончил... и опять на эти трусы !!!.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Все таки как красива у женщины пизда, и не важно сколько лет самой женщине...главное что у нее широко расставлены ноги между которыми мы наслаждаемся видом пизды, ее щелью а если оттуда торчат и губки - то это вообще сказка!...Очень сексуально и возбуждающе всегда смотрятся две большущие сиськи, которые под своей тяжестью развалились по сторонам.... так и охота их пощупать, поиграть соснами, положить на них голову как на подушку.....А еще лучше ебать старушку между ними и тогда вся сперма летит бабке прямо на ее лицо, шею, рот. А потом размазать хуем спермы по лицу и грудям, сунуть мокрый хуй в рот чтобы бабулька вылезала весь хуй !!! КАЙФ!!!.....Но хорошо и отъехать бабку в ее пиздень.....она обычно уже больных размеров и хуй вольготно там, ничего не трет..только слышно как хлюпает пизда при еле.....Люблю ебать старушек, они не стараются показать себя, а просто наслаждаются самим процессом.......Также хорошо и дрочить на эти объемные тела с большими сиськами, толстым лобком и щелью самой пизда, которая у них переходит в линию жопы. Пизду обычно они уже не бреет, и небольшое количество волос придает особый шарм и очень притягивает взор и все сильнее и быстрее дрочится мой хуй.......Что я сейчас с наслаждением и делаю.....Любуюсь пиздой и дрочу хуй !!!!
 

Artem4ik

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
однако, без комплексов....)) неожиданные, для меня, фотки тут)
 
Верх