бананом

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

angel

Гость
Wonka сказал(а):
Засовывал в девушку очищенный банан. Потом она обнаружила через несколько часов, что маленький кусок остался в ней. Она его вытащила, но боится заражения или, что внутри еще остатки, которые не выходят. Может такое быть?
Нужно элементарно взять и промыть раствором борной кислоты 1 процентный раствор желательно , есть такое приспособление, как кружка Эсмарха, и в пред не засовывать туда пищевых продуктов без "упаковки" :)
 

doctor2036

Форумчанин
Форумчанин
Wonka сказал(а):
Ладно, в следующий раз будем что-нибудь другое использовать :mellow:  Неочищенный надо было бы, но он труднее взезает. К гинекологу она не хочет с такой проблемой. Но вроде прошло 3 дня, и ничего. Если бы там были каки-то остатки, то они бы выходили, наверное...
Жди 5 суток. Если ничего не произойдет - значит пронесло.
 

criomic

NEVERSENSE
Форумчанин
на что автор расчитывал хотелось бы узнать, когда засунул очищенный банан.. как вытаскивать? при вытаскивании полюбому сломается)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Тема супер :)
1. Банан без кожуры засунуть реально. По крайней мере, во влагалище. В попу-то вряд ли...
2. Не только банан, а ВСЕ, что там можно оставить инородного, может вызвать, и скорее всего вызовет проблемы.
Проверено...
 
J

julio salinas

Гость
конечно что проблемы. подруга вот неделю искала чехол от мобильного. пока не заглянула.
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
julio salinas сказал(а):
конечно что проблемы. подруга вот неделю искала чехол от мобильного. пока не заглянула.

пардон, какого размера влагалище у твоей подруги????:) что она не чувствовала там чехол?:)))) ( хотя я понимаю что это был просто стеб):)
 

сергей

Форумчанин
Форумчанин
ну я думаю че штопор то у ребят явно дома есть так что в чем проблема то ??? :lol:
 

Maksim

Форумчанин
Форумчанин
сергей сказал(а):
ну я думаю че штопор то у ребят явно дома есть так что в чем проблема то ??? :lol:
Это про что было сказано?Если про то, о чём я подумал, то лучше использовать не штопор, а монтировку
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Maksim сказал(а):
Это про что было сказано?Если про то, о чём я подумал, то лучше использовать не штопор, а монтировку
Матерь божья, мне что, в каждом топике одергивать этот стеб- коммитет форума??? ЭТо ТЕМАТИЧЕСКИЙ РАЗДЕЛ, тут ДОКТОР ПИШЕТ, а не стебутся, блин, ну что, так сложно пропустить пару шансов поржать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх