Болталка...)))

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да, вот Внучок он теперь, как понимаю. И все бухтит, возмущается, пишет гневные посты, пытается кого-то оскорбить, ненавидит всю женскую половину. И никак не успокоится. жалкое зрелище, согласись(

Leyla, да уж....есть такое. На него вообще уже все перестали обращать внимание, он банален, скучен и очень злой...Даже те, кого раньше веселил его юмор и то, перестали обращать внимание...

Почитай тут веселый мальЧеГ :smeh: очень меня насмешил...))
 
Последнее редактирование модератором:

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
Leyla, да уж....есть такое. На него вообще уже все перестали обращать внимание, он банален, скучен и очень злой...Даже те, кого раньше веселил его юмор и то, перестали обращать внимание...

Почитай тут веселый мальЧеГ :smeh: очень меня насмешил...))




:abstenu: только что оттуда))) меня тоже улыбнуло)))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
что самое смешное - и это член форума :smeh:
ха, он мне в личку, кстати, что-то писал (типа комплимента), я, как вежливый человек, ответила "спасибо", а он предложил обменяться интимными фото

неужели люди и правда думают, что никто не делал мне такого великолепного предложения)))
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ха, он мне в личку, кстати, что-то писал (типа комплимента), я, как вежливый человек, ответила "спасибо", а он предложил обменяться интимными фото

неужели люди и правда думают, что никто не делал мне такого великолепного предложения)))

мне давно тож писал :smeh:
но эт нормально, к этому я можно сказать привыкла, кто такие вещи мне пишет, я просто в черный список в личке ставлю и всё, ибо общаться ни о чем не интересно...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
мне давно тож писал :smeh:
но эт нормально, к этому я можно сказать привыкла, кто такие вещи мне пишет, я просто в черный список в личке ставлю и всё, ибо общаться ни о чем не интересно...
а я просто не отвечаю

надо воспользоваться этим списком наконец
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
а я просто не отвечаю

надо воспользоваться этим списком наконец

иной раз, даже когда не отвечаешь, всё-равно достают, так что да....черный список помогает, а потом можно обратно чела из этого списка, оч. удобно :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
...че-то раздел зачах...
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
что именно? да то, что нас здесь только трое по сути

когда клуб создавался, девушек было гораздо больше (активных), было желание общаться (изначально :smeh: )
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
всё логично в принципе :)
- А где же суть?
- А ссуть в соседнем подъезде...
...простите, музыкой навеяло.
А насчет нужно - не нужно... если задуматься... то не нужно вообще ничего.
В глобальном смысле.
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
- А где же суть?
- А ссуть в соседнем подъезде...
...простите, музыкой навеяло.
А насчет нужно - не нужно... если задуматься... то не нужно вообще ничего.
В глобальном смысле.

ну, почему же? нужно есть, спать и трахаться - это извечно :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
не нужно... просто мы так привыкли. На самом деле можно обойтись без всего. И без сна (известны случаи), и без еды (опять же известны), и без секса (тому в истории мы тьму примеров сыщем). Можно обойтись. Но зачем?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
не нужно... просто мы так привыкли. На самом деле можно обойтись без всего. И без сна (известны случаи), и без еды (опять же известны), и без секса (тому в истории мы тьму примеров сыщем). Можно обойтись. Но зачем?

Это если готовишься на вечный покой, то можно обойтись :)
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
не нужно... просто мы так привыкли. На самом деле можно обойтись без всего. И без сна (известны случаи), и без еды (опять же известны), и без секса (тому в истории мы тьму примеров сыщем). Можно обойтись. Но зачем?

а некоторым удаётся не дышать...правда, всего 10 минут :glazavkuchu:

Не Леди, +1)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Это если готовишься на вечный покой, то можно обойтись :)
Отнюдь не обязательно. Прояви чуть больше любопытства... или любознательности, и согласишься, что я права.

а некоторым удаётся не дышать...правда, всего 10 минут :glazavkuchu:
10 минут - это очень много...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
чёт у нас дамы парами приходят на форум :zadumalsya: то Таис и Гелла, Элегра одновременно с Деткой правктически, теперь Valeriana и kristinakgd :smeh: тенденция, однако :smeh:
 

Leyla

Форумчанин
Форумчанин
чёт у нас дамы парами приходят на форум :zadumalsya: то Таис и Гелла, Элегра одновременно с Деткой правктически, теперь Valeriana и kristinakgd :smeh: тенденция, однако :smeh:

Уже заметила)) Меня, как всегда, настораживает :smeh:


Посплетничаю: а ещё ЮРИК вообще просто пипец :glazavkuchu: Историю сообщений глянуть - закачаешься)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх