Нецензурно сексуально?

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
Почему то жену мат во время секса не заводит, зато все любовницы просто без ума, когда во время секса я их как только не матерю))) причём сами ещё и помогают признавая себя блядьми, суками, и смакуя весь процесс не сюсюканьем, а твёрдым матом))))
 

dreambox2

Форумчанин
Форумчанин
Считаю полностью правильным ведь при сексе мы оголяемся не только телом но и душой а значит все звучит своими именнами лично меня это еще и заводит нежле да дорогой засунь свой фалос мне в вагину мдааааа:smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh::smeh:
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Терпеть не могу всякие детсадовские словечки...Киска, дырочка, писька. Есть же нормальные слова Пизда, Хуй, Ебаться, Жопа и пр. Притом я ими не ругаюсь. просто называю вещи своими именами. Кстати когда женщина их произносит тоже, то я возбуждаюсь еще больше, да и она сама тоже !!!
 

XZ_kto

Форумчанин
Форумчанин
В процессе взаимной дрочки с одной девахой по вебке она так материлась когда кончала, что я от её слов только кончить был готов
 

igor33

Неофит
Новичок
С бывшей женой было классно и пошло! Все называли своими именами, выеби меня, пизда хуй и это очень заводило! По жопе её так шлепал, что вся красная была а вот по лицу не мог. Хоть и просила боялся, что вырублю рука тяжёлая у меня)
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
С бывшей женой было классно и пошло! Все называли своими именами, выеби меня, пизда хуй и это очень заводило.
Не. Это не про меня. Один раз одна мадам ,повалила меня на диван и оседлала. И вот в процессе у меня очень сильно свело ногу. И я выругался.
- Ах,ты сука. Ёб твою мать.
Секс сразу прекратился. Она быстро оделась и ушла.
С тех пор я контролирую свои слова в процессе секса.
 

RitSB

Форумчанин
Форумчанин
Не буду врать, что не употребляю крепкие слова и борюсь за чистоту и культуру русского языка. Но как говорится всему своё место. Если на ногу упала чугунная батарея, то понятное дело с языка не слетят слова - Ах ты не хорошая железяка!!! А будет что-то трёхэтажное из крепких словечек. В сексе матные слова для меня не являются возбуждающим фактором, а наоборот скорее будет неприятно это слышать. Наверно самое крепкое словечко, которое я могу высказать - сучка .Ну есть ведь в русском языке слова, которые могут заменить мат. :)
 

garrett2500

Форумчанин
Форумчанин
Не буду врать, что не употребляю крепкие слова и борюсь за чистоту и культуру русского языка. Но как говорится всему своё место. Если на ногу упала чугунная батарея, то понятное дело с языка не слетят слова - Ах ты не хорошая железяка!!! А будет что-то трёхэтажное из крепких словечек. В сексе матные слова для меня не являются возбуждающим фактором, а наоборот скорее будет неприятно это слышать. Наверно самое крепкое словечко, которое я могу высказать - сучка .Ну есть ведь в русском языке слова, которые могут заменить мат. :)
Тож соглашусь. И сам никогда не матерюсь при сексе.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Нет, это называется не материться. Это просто называть вещи своими словами. Терпеть не могу всякие... Щелка, киска, дырочка, дружок, член, трахаться,... Детсад какой то!
 

Basf61

Форумчанин
Форумчанин
Согласен, как-то по-детски и совершенно не брутально…
То ли дело, выебыть в пизду! Как торжественно звучит! :smeh: ;)
 

MILFLover

Форумчанин
Форумчанин
меня дико заводит и материться самому,и слушать мат партнёрши(партнёра)-нравится,когда вещи называют своими именами.но при этом я не забываю про комплименты:"соси мой хуй,любимая","милая,ты охуенно ебёшься"-такие конструкции для меня норма
 
Верх