Быть как все

T

TheLostRoom10

Гость
Не хочу никого обидеть но, у нас в группе почти все парни обычное ничем не примечательное быдло, ничем кроме как сходить в клуб или выпить пива не занимаются. У меня например хобби - программирование, а сам учусь на судомеханника, внешний вид - неформальный, недо-класический-эмо стиль, ну и музыка соответствующая, и все это стадо так и пытается подосрать и погнобить при любом удобном случае) собственно почему?) что им от меня нужно?) все нападки успешно отражаю уже 3 курса, но все равно, напряжно)
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
У меня во дворе и в классе в основном суки и просто нехорошие люди.Всё что я понял находясь в таких обществах:СРЕДИ ДЫБИЛОВ НУЖНО БЫТЬ ДЫБИЛОМ, ЧТОБ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ.
 

another2007

Форумчанин
Форумчанин
У меня во дворе и в классе в основном суки и просто нехорошие люди.Всё что я понял находясь в таких обществах:СРЕДИ ДЫБИЛОВ НУЖНО БЫТЬ ДЫБИЛОМ, ЧТОБ БЫТЬ НОРМАЛЬНЫМ.
Золотые слова! А те кто не хочет быть остаются одни. Вот это и есть правда жизни.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Золотые слова! А те кто не хочет быть остаются одни. Вот это и есть правда жизни.

Не правильно :ne: "крутите дальше барабан" :smeh:

Не все остаются одни, кто не хочет общаться с дебилами. Не дебилов гораздо больше, чем дебилов, расширьте гругозор, откройте глзёнки уже наконец, старайтесь видеть не дебилов, а наоборот и тогда приятно удивитесь.
А если считать каждого дебилом, кто не похож на тебя или иначе мыслит и живет, то это о чем говорит? :spiteful:
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Не правильно :ne: "крутите дальше барабан" :smeh:

Не все остаются одни, кто не хочет общаться с дебилами. Не дебилов гораздо больше, чем дебилов, расширьте гругозор, откройте глзёнки уже наконец, старайтесь видеть не дебилов, а наоборот и тогда приятно удивитесь.
А если считать каждого дебилом, кто не похож на тебя или иначе мыслит и живет, то это о чем говорит? :spiteful:
1.Я не говорил что кто не похож на меня - дыбил.
2.Просто в моём дворе и классе преобладали дыбилы, подонки и гады.
3.Чтобы войти в общество,надо быть похожим на членов этого общества - это закон социологии.
 
B

Babi

Гость
Вроде то все люди одинаковы, но все в чём то разны, по этому каждый чем то отличается, от другого! Кто то меньше, кто то больше.
Но есть и стадо :) Я в общем то всегда чем то отличалась от всех, но не пыталась об этом кричать, и если я нахожусь в стаде, и моё мнение другое, то не гворю об этом. Вот и всё! Но если я вижу, что могу прямо заявить что моё мнение другое, то не боюсь об этом говорить!
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Разумнее всего выделяться не внешним видом, а мировоззрением и взглядами на жизнь. Чисто внешне я предпочитаю сильно не выделяться из толпы, однако я достаточно общительный и открытый человек, чтобы быть непохожим на других в этом смысле.
 

кант

razdolb
Форумчанин
у каждого человека есть машина желания внутри ) ..и все люди машины ,отличие есть только в оттенках и их очень много ) ..столько же сколько людей .
а считать других дебилами прямой путь или за решетку или в бизнес ) ...впрочем этот сорт людей одинаков ,только одному ворью случай дал денег а другому ворью место в камере )
 
Верх