Что делать с халявщиками

Как поступать с теми, кто не пишет?

  • Удалять к чёртовой матери

    Голосов: 0 0,0%
  • Нехай ходят и читают, набираются опыта

    Голосов: 0 0,0%
  • Принять к ним некие меры (какие?)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
ну, если глаз режет кол-во неактивных зарегенных пользователей, то я предлагаю следующее.
тех кто зарегился и больше ниразу не зашел предупредить через месяца так 3, и, если не появится в ближайшую неделю, удалить.
тех кто зарегился и регулярно заходит, но не пишет предупредить через пол года, и в том случае, если он(а) не будет ничего писать удалить, пусть читает как гость. оправдани типа стесняюсь писать ИМХО бред потому что тут всё анонимно(конечно если ты не регишься под своими ФИО) и есть темы не имеющие отношения к онанизму.
если кто то уезжает в места где нет инета на долго(ну армия там например или командировка в тундру) предупреди админа, он поймет и не будет удалять.

P.S. мне бы как админу "мертвые души" мешали. люблю порядок :lol:
 

Vik1991

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравится этот форум и я давно уже его посещаю , но зарегился толька сейчас . Спасибо за такой чудесный форум . Думаю у него большая перспектива !
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
сумрак сказал(а):
ну, если глаз режет кол-во неактивных зарегенных пользователей, то я предлагаю следующее.
Ну, ежели ты перечитаешь Правила (раздел про группы), то увидишь, что именно так, в общем-то, и делается. IMHO, система достаточно демократичная, и каждому даёт возможность проявить себя.
сумрак сказал(а):
если кто то уезжает в места где нет инета на долго(ну армия там например или командировка в тундру) предупреди админа, он поймет и не будет удалять.
Тоже прав на 100%, к сожалению, таких сознательных товарищей очень мало... в основном люди имеют привычку пропадать без предупреждения. Но понятно, что если у кого-то обстоятельства, и он об этом говорит заранее - проблем не будет.
сумрак сказал(а):
P.S. мне бы как админу "мертвые души" мешали. люблю порядок  :lol:
Ага... вот ты меня понимаешь! :)
 

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Господа, вы все тут самое главное забыли - читать наш форум можно и не регистрируясь. Если же человек зарегился, значит, он этим взял на себя некие обязательства по участию в жизни форума. И вот таких людей, которые регистрируются, но ничего не пишут, а только читают, я в упор не понимаю...

Если есть что возразить - возражайте.
Libertin, к примеру, возьмём меня. На форум захожу довольно-таки часто, просматриваю темы, читаю, смотрю фото, но пишу что-то чрезвычайно редко.

Скажу почему:
1. В темах где выкладывают свои фотки пишу только отзывы, свои не выкладываю так как несовершеннолетний + нет фотика.
2. В темах о сексе не участвую так как сексуального опыта пока не имел
3. Обычно, просто подрочив в процессе просмотра форума, у меня просто отбивает желание что-то писать.

Уж извиняйте если вас раздражает такая группа пользователей
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Self-Fucker сказал(а):
Уж извиняйте если вас раздражает такая группа пользователей
Дак речь не о таких, как ты. Если б ты был таким, ты б в действительные члены не попал :)
А вот люди, которые за месяц пребывания на форуме родили 1-2 поста типа "хочю дрочить на веб-камеру" или "девченки давайте дрочить вместе" - раздражают реально.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
У мну вопрос :rolleyes: а считаются ли халявщиками те,кто будучи членом форума ни разу не выложил ни одной своей фотки....даже в аватарке :unsure: просто интересно....
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
У мну вопрос :rolleyes: а считаются ли халявщиками те,кто будучи членом форума ни разу не выложил ни одной своей фотки....даже в аватарке :unsure: просто интересно....
Ну вообще как бы не считаются... мы ж не звери какие :lol:
Достаточно участвовать в развитии форума - т.е. писать интересно и по существу. Но для активистов, как тебе прекрасно известно, есть свои бонусы :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ну да, фото дело добровольное канешн :) тока странно,когда вообще челы не размещает....с учётом тематики форума.. <_< но это все иМхО
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
Технических проблем нет. Но ради чего нужно, чтобы в базе данных висела куча левых людей, зарегавшихся из простого любопытства, я тоже не понимаю.
За третий вариант голосовал. Конечно сильно серьёзные санкции не нужно применять, но к примеру перевод из "призраков" в "гости" (т.е снимать регистрацию) вполне можно сделать, если конечно технически это возможно.

Не леди сказал(а):
Ну да, фото дело добровольное канешн :) тока странно,когда вообще челы не размещает....с учётом тематики форума.. <_< но это все иМхО
Угу... согласен. Нарушения Правил нету в этом конечно, но просто не честно получается :angry: ...
 

Морковный дроч

Kиллер
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
За третий вариант голосовал. Конечно сильно серьёзные санкции не нужно применять, но к примеру перевод из "призраков" в "гости" (т.е снимать регистрацию) вполне можно сделать, если конечно технически это возможно.
Технически возможно, путем удаления регистрации :)
DarkStar сказал(а):
Угу... согласен. Нарушения Правил нету в этом конечно, но просто не честно получается&nbsp; :angry: ...
Не вижу ничего нечестного. Выкладывать или не выкладывать фото - личное дело каждого. Я не выкладывал фото и не собираюсь. Стадное чувство у меня отсутствует, а хвастаться длиной я не собираюсь.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Морковный дроч сказал(а):
Не вижу ничего нечестного. Выкладывать или не выкладывать фото - личное дело каждого. Я не выкладывал фото и не собираюсь. Стадное чувство у меня отсутствует, а хвастаться длиной я не собираюсь.
глупая отмаза какая-то <_<
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
выкладка своего фото,могла бы быть обязательной программой для действующих членов форума,иначе простите ,но попиздеть мы тут все горазды B)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
выкладка своего фото,могла бы быть обязательной программой для действующих членов форума,иначе простите ,но попиздеть мы тут все горазды B)
Эммм... Мне кажется, что обязательная выкладка фото привела бы лишь к росту на форуме числа фоток, слитых из нета, а так же к постоянным разборкам на предмет того, частное это фото или нет... Думаю, что, лучше меньше да лучше... Мне тоже не понятно стеснение, которое не позволяет людям выкладывать фото, но это их право...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Эммм... Мне кажется, что обязательная выкладка фото привела бы лишь к росту на форуме числа фоток, слитых из нета, а так же к постоянным разборкам на предмет того, частное это фото или нет... Думаю, что, лучше меньше да лучше... Мне тоже не понятно стеснение, которое не позволяет людям выкладывать фото, но это их право...
да и так будут сливать из нета,в не зависимости будет обязательным это или нет....от этого не застрахуешься, как и от демонов.... B)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
да и так будут сливать из нета,в не зависимости будет обязательным это или нет....от этого не застрахуешься, как и от демонов.... B)
Ну, сейчас сливают только те, кому, грубо говоря, делать нехер, а, если сделать размещение фото в обязательном порядке, то сливать начнут все те, кто не захочет размещать свое... И потом, у многих нет чисто технических возможностей для размещения фото, я, например, начинал постить на форуме с мобильника и разместить не мог, да и с компа, до недавнего времени, тоже... Чтож меня за это выгонять чтоли? А, если входить в положение каждого, кто скажет, что он не может размещать фото, то это так же приведет просто напросто к росту числа таких отмазок... И первый, и второй случай популярности форуму не добавит...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Cover сказал(а):
Ну, сейчас сливают только те, кому, грубо говоря, делать нехер, а, если сделать размещение фото в обязательном порядке, то сливать начнут все те, кто не захочет размещать свое... И потом, у многих нет чисто технических возможностей для размещения фото, я, например, начинал постить на форуме с мобильника и разместить не мог, да и с компа, до недавнего времени, тоже... Чтож меня за это выгонять чтоли? А, если входить в положение каждого, кто скажет, что он не может размещать фото, то это так же приведет просто напросто к росту числа таких отмазок... И первый, и второй случай популярности форуму не добавит...
ну возможно....ты и прав :) хотя,как показывает практика...возможность многие вполне находят,вопрос в том хотят этого или нет.Вот даже ты тем не менее фоткался на мобильник и размещал ;)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Не леди сказал(а):
ну возможно....ты и прав :) хотя,как показывает практика...возможность многие вполне находят,вопрос в том хотят этого или нет.Вот даже ты тем не менее фоткался на мобильник и размещал ;)
Возможность порой стоит денег, как в моем случае... Просто с телефона я не могу разместить, пришлось покупать USB, а он денежков стоит... Многие просто не захотят маяться... В любом случае, на мой взгляд, подобная обязаловка ни к чему...))) Нам и тебя, умницы и красавицы, хватает, да и все остальные, кто размещает СВОИ фотки, тоже все супер...))) А тем, кто сливает из нета и выдает за свои- стыд и позор...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
насчет слива фоток это да :angry: ,а вообще если есть желание,то и возможности найдуться ;)
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Кстати вводить "обязаловку" на размещение своих интимных фоток ещё и незаконно будет, думаю <_< , хотя я конечно не юрист могу и ошибаться...

А вот насчет желания и возможностей согласен с Не леди.

Как говорится кто хочет - ищет способы, кто не хочет - причины...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх