Что делать с халявщиками

Как поступать с теми, кто не пишет?

  • Удалять к чёртовой матери

    Голосов: 0 0,0%
  • Нехай ходят и читают, набираются опыта

    Голосов: 0 0,0%
  • Принять к ним некие меры (какие?)

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lokot

Форумчанин
Форумчанин
ну не бейте нас сильно! я вот признаюсь сначала сидел, читал, приспосабливался=))) Вот теперь занялся жизнью форума, отписываюсь в темах, участвую в опросах=)) исправляюсь!
 
W

Wet cat

Гость
Конечно удалять! Кстати на счет удалять, можно удалить МЕНЯ, я тут больше не появлюсь, уезжаю надолго, куда не важно, но компа там не будет... Я серьёзно, тут прикольно и все такое, но я сваливаю. Всем пока!
 

lokot

Форумчанин
Форумчанин
Конечно удалять! Кстати на счет удалять, можно удалить МЕНЯ, я тут больше не появлюсь, уезжаю надолго, куда не важно, но компа там не будет... Я серьёзно, тут прикольно и все такое, но я сваливаю. Всем пока!
Ни куя не удалять! Вот я пример! Так что дайте людям шанс!
 

Мустафар

Форумчанин
Форумчанин
Наверно надо их чуток наказать.Стесняются наверно,подумают и тоже вольются в коллектив.
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
а некоторые например в личке активно общаются))) как с ними поступить?
Пусть админов предупреждают наверное. А вообще не так уж трудно на форуме время от времени писать - тем очень много, свои найдутся для каждой/каждого.
 

Spyker

Форумчанин
Форумчанин
а некоторые например в личке активно общаются))) как с ними поступить?
Форум существует не только для личного общения, можно и аськами обменяется, здесь многие люди ищут ответы на свои вопросы которые нельзя или не могут спросить у любого знакомого! А также другие более опытные или знающие ведут просветительную деятельность! Я думаю, что этот форум помог многим найти ответы и решить жизненные проблемы (согласно тематики форума)! Так, что нужно ВСЕМ быть более активными, а не сваливать или отмораживатся, когда тебе ответили на все вопросы - теперь ваша очередь помогать другим! Давайте все вместе не будем эгоистами, хотя бы на форуме)))

Удалять нафиг, оставлять только тех, кто общается. Форум ведь для общения!
Удалять кто не общается не очень правильное решения, т.к. это не будет способствовать развитию форма. Тем более здесь есть люди которые долгое время отсутствовали, а потом возвращались и были очень активными)))
 

Клиторюшенька

Форумчанин
Форумчанин
Тем более здесь есть люди которые долгое время отсутствовали, а потом возвращались и были очень активными)))
Да я про тех, кто зарегистрировался и ничего не пишет. Зачем лишний балласт в виде зарегистрированных черт знает когда с нулем сообщений?
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Да я про тех, кто зарегистрировался и ничего не пишет. Зачем лишний балласт в виде зарегистрированных черт знает когда с нулем сообщений?
А такие «мёртвые души» безусловно сносятся по истечении определённого времени.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Каюсь - и видил когда начало было и тему читал, но отписался потому как опять её подняли, раз механизм отлажен и работает - может закрывать такие темы?
Уговорили :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх