Что нам снится...

M_O_S_C_V_I_C_H

Форумчанин
Форумчанин
мне чаще всякая ахинея снится, чем что-то существенное...но хотя был случай (никогда его наверно не забуду): когда учился в технаре задали домашку по электротехнике: надо было решить задачу с электроцепями...ну так вот, вечером сидел-сидел думал-думал, так и не допёр как решать, а ночью во сне мне чётко приснилось подробное решение...так я утром проснулся, всё что на "корочку" ночью записалось написал, оформил с объяснениями...и в результате получил "отлично"...и после этого я начал понимать эти задачки...вот такая забавная история приключилась...:)))
а эротические сны снятся очень редко....в основном после продолжительного воздержания...
 

cute_androgyn

Форумчанин
Форумчанин
Мне эротические сны тоже редко снятся, видимо в жизни всего хватает. )
 

asidici

Форумчанин
Форумчанин
Вспомнил сон который мне сниться когда в детстве болел. Происходит это всё как буд-то я скачу на коне и мой отряд красноармейце ( ну вот так было Да ;-] )бежит от преследующей конницы белогвардейцев, по степи переходящей в песчанные барханы. В какой-то момент нас остаётся двое, а потом и этого второго нет со мной. преследование длится по плохой знойной пустыне и вот уже меня настигают враги, поверхность по которой скачет мой светло-коричневый конь становится не ровной, и вот эти неровности очень сильно мешают. А враг вот он, почти рукой схватить можно... Тут я понимаю что и коня подомной нет и я убегаю от преследователей по неровным, вязким барханам. Задыхаясь и ели перебирая руками я с упорством стараюсь вырваться вперёд, но проклятые вязкие барханы песка и зной... (почти кошмар товарища Сухова).
Но такие сны остались в детстве, а вот в последнее время когда заболеваю периодически терзает сон, о том как я в городе остаюсь один, совершенно один по ощущениям даже во всём мире. Я довольный перемещаюсь по улицам вокруг никого, пустые магазины улицы делай что хочешь. Я почти счастлив, Дома, пустые окна, зелено кругом, город красивый, наступает приятный вечер....
Но вот в далеке что-тодвинулось, толи от ветра толи само по себе. Спустя какое-то время я оказываюсь среди кучки таких же молодых юношей и девушек, нас чуть больше десятка, и одни с палками и чем-то встревоженны, а другие хвастаются новыми вещами.., я доволен новыми товарищами....
Но вот наступают сумерки, и вот уже все о чём-то напряжённо переговариваются. и вот мы уже бежим из последних сил от массы каких-то толи зомби, толи мутировавших людей, короче какаято по помесь их. Меня всего трясёт от страха, я в панике нас всё меньше. Мы суматошно бежим от этой массы, из окон домов и магазинов на нас кидаются эти. Они бегут уже рядом с нами среди нас выхватывая то одного то другого. Настаёт утро а затем сумерки и так будет постоянно и нельзя остановится, иначе всё ты нечеловек и тебя небудет я весь потгный без сил всё болит... я понимаю что надо что-то сделать и с трудом пытаюсь проснуться, но сон вязнет на моих глазах которые я перемаргивая с трудом открываю, просыпаясь с чувством паники сердце колотится я чуть некричу... ;o (Это началось до фильма Я Легенда)
 

Bigsley

Не спорь.
Форумчанин
В последнее время мне снятся очень насыщенные сны, яркие и интересные. Из последних- что я попал в какую-то странную компьютерную игру и плаваю в океане, состоящем из плохо прорисованных текстур, которые потом становятся все четче и насыщенней. Или что я живу в многокомнатном комфортно обустроенном подвале, под каким-то странным домом, причем мне во сне я чувствую, что снаружи, т.е.сверху, происходит какое-то всемирное бедствие, и что только я один в безопасности.
Или вот еще недавно мне приснилось, что я сижу на диване с девушкой, смотрю ей в глаза, которые выглядят как два ромба(т.е. совершенно не естественно) и не могу оторвать от них взгляда, ощущая, что они мне одновременно нравятся и страшно пугают, при этом говорю с ней о чем-то бессмысленном и пугающем...
И вот еще сон- наиболее яркий, что я видел- в небе неожиданно появляется красный разрыв, который виден даже днем, и никто не знает, что это. Во сне я вполне четко даже помню новости по телевизору, которые я смотрел на эту тему... В конце концов выясняется, что это взрыв сверхновой звезды, и скоро на нашу планету упадет несметное количество небольших астероидов, размером с футбольный мяч, которые разрушат все на земле. И вот небо становится красным, я выхожу на улицу, и вижу приближающиеся астероиды... Еще бы сны рассказал, да остальные не так четко запомнил.
 

кант

razdolb
Форумчанин
сон человека это просто символ....такойже как стелла в память о чем нибудь )
сон не говорит с человеком ни о чем и ни о чем не пребупреждает .
если говорить проще то анализ сна показывает безсознательное в его символическом проявлении )...
очень условно можно сказать что это второе я )...
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
У меня нет второго я :smeh: совсем ничего не снится последнее время...наверное, потому что за день набегаешься, не до анализа во сне) а вообще бывало и ахинея всякая снилась. потом просыпаешься и думаешь: кто ж мне такой сон подложил? :smeh:
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Недавно приснился сон от которого я был под впечатлением очень долгое время.
Мне снится как я лечу в самолете и сижу возле "окна", вдруг самолет резко начинает падать в низ, по инерции меня выталкивает из кресла, но ремень которым я пристегнут не дает мне вылететь из кресла, я буквально повис на ремне и он мне сильно давит, некоторые люди сразу по вылетали из кресел которые были не пристегнуты, в илюминаторе вижу как быстро приближается земля, уменя быстро бьетца сердце, выброс адреналина, чувствуется паника, крики, и потом самолет выравнивается в нормальное положение и полет продолжается, потом я узнаю у проводников что это было? Они говарят что мы просто пошутили.
Во время сна я все чувствовал как будто это было реально, чувствовал как во время наклона самолета меня начинает выталкивать из кресла, как сильно давит ремень, как сильно бьется сердце, и запомнил весь сон в деталях. весь день у меня не выходил сон из головы
 

Ильюшка

учитЭл
Форумчанин
Коли разговор зашел о снах, то не могу не рассказать об одном из моих, что преследовал меня долгое время
Мне снилось ,что я ассасин, который получил задание уничтожит кого-то там, я уж и не помню кого именно, но суть не в том. Вся соль в том, что когда я получил это " задание на город резко опустилась ночь ,и я остался в нем практически один( не считая того чувака).
А дальше начался полный трешь , я бы даже сказал бы бред : я гонялся за ним по всему городу, стараясь убть, но стоило мнеего коснуться, как он просто на просто , словно дым рассеивался и оказывался в недосягаемости..
Я не мог ни чем его достать, хотя старался изо всех сил, но их видимо было мало..
Не знаю, может я переиграл, или пересмотрел чего. но это было не весело..
Никому бы такого не пожелал
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Коли разговор зашел о снах, то не могу не рассказать об одном из моих, что преследовал меня долгое время
Мне снилось ,что я ассасин, который получил задание уничтожит кого-то там, я уж и не помню кого именно, но суть не в том. Вся соль в том, что когда я получил это " задание на город резко опустилась ночь ,и я остался в нем практически один( не считая того чувака).
А дальше начался полный трешь , я бы даже сказал бы бред : я гонялся за ним по всему городу, стараясь убть, но стоило мнеего коснуться, как он просто на просто , словно дым рассеивался и оказывался в недосягаемости..
Я не мог ни чем его достать, хотя старался изо всех сил, но их видимо было мало..
Не знаю, может я переиграл, или пересмотрел чего. но это было не весело..
Никому бы такого не пожелал


много играл?)
 

master

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня приснился сон как я стою в комнате с пистолетом в руке, и какойто пацан просит чтоб я его убил, я стрельнул ему в голову, у него в голове дырка от пули но не посередине а с боку, он спрашивает ну че все? я говарю да я выстрелил, он занервничал говарит ну все спасибо и начал ходить по комнате туда сюда, я подошол к нему ближе нацелился опять в его голову и говарю, давай еще раз стрельну, чтоб ты не мучился, он отказался и ушол.
 

Фетишист

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня приснился секс с первой женой. Мы были у неё дома. Я сидел в спальне и ел мороженое. А она провожала своего мужика на работу. Когда он ушёл,она меня позвола в коридор. Я вышел,она уже была голая. Начала меня раздевать сама. Я стою голый,ем мороженое,она делает мне минет. Я тут прислоняю " попку" мороженого к её рту. Она смеётся и говорит.
- Заморозить своего зайчонка ( она так всегда называла мой член) не боишься?
Отвечаю,что согреешь же!
Тут она начинает лизать мне мошонку и анус.
Блин такое реальное ощущение. Я хочу кончить,но она не разрешает. Говорит мне.
- Нет,нельзя,терпи.
А я не могу терпеть и пару секунд и кончу.
Спрашиваю .
- Почему нельзя?
А она мне.
- Жена. И показывае пальцем в сторону, толкает меня.
Я просыпаюсь. Член пульсирует и я хочу кончить уже на яву. Поворачиваю голову. Супруга храпит как дизельный локомотив. Кот по верх неё,на её подушке развалился, своим пушистым очком в мою сторону. И.... Вообщем желание пропало.
 
Последнее редактирование:

flasher18

иллюзионист
Модератор
... Я хочу кончить,но она не разрешает. Говорит мне.
- Нет,нельзя,терпи.
А я не могу терпеть и пару секунд и кончу.
Спрашиваю .
- Почему нельзя?
А она мне.
- Жена. И показывае пальцем в сторону, толкает меня.
Я просыпаюсь. Член пульсирует и я хочу кончить уже на яву. Поворачиваю голову. Супруга храпит как дизельный локомотив. Кот по верх неё,на её подушке развалился, своим пушистым очком в мою сторону. И.... Вообщем желание пропало.
Ого, какие у тебя в голове сложности! Твой разум контролирует твою физиологию даже во сне!
Хотя... у меня примерно также. Я ни разу не кончал во сне (подростковые поллюции не в счёт). В последний момент всегда что-то останавливает и я просыпаюсь на пике. Но такое случается очень редко и жёны там не фигурируют )))
 
Верх