День открытых дверей на форуме!

За или против такой акции?

  • За!

    Голосов: 0 0,0%
  • Против!

    Голосов: 0 0,0%
  • Всё-равно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
нет :ne:
и что же в этой книге? :)

P.S: поисковиком я пользуюсь хорошо, так что очень кратко почитала, что книга раскрывает образ кардинала Ришелье, а какое отношение имеет Миледи\Не Леди? :smeh:
Услышанная мною предыстория книги такова. :zhuet:
Товарищ Дюма, приближаясь к последним минутам своей жизни, вывалил на свет рукопись той самой книги. И сообщил, что «три мушкетера» это книга, написанная для маленьких детей, беременных женщин и других эмоционально нестабильных личностей, а также для того, чтобы пролезть без мыла в весьма негигиеничные места у правящей династии. Вещи же происходившие в те времена, как и во все времена, не укладывались в узенькие рамки доброй морали.
В общем чтобы было покороче, и чтобы не портить Вам удовольствие от чтения книги, если она попадется Вам в руки, скажу так: роман «три мушкетера» однобок, и лжив порядочной сволочью был дАртаньян (что конечно не делает Миледи святой), король был бесполезным нытиком, мать королева очень неприятной особой, также как и жена короля (обе они были предателями своего государства). А кардинал Ришелье и иже с ним, были той силой, которая сберегла государство, некоторые члены команды не имели ни гениальности Ришелье, ни его выносливости поэтому пали в неравном бою.
И все потом были оплеваны «благодарными потомками».
Это если коротко о «Красном Сфинксе»… :smeh:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Это если коротко о «Красном Сфинксе»… :smeh:
Меня лично Дюма никогда не привлекал, как автор. Так что не стоило, но как вежливый человек, скажу спасибо за краткое содержание.

я повторю вопрос о миледи, какое она отношение имеет? или я в ассоциации с миледи? (выделила пожирнее, на случай, если опять не последует ответа на мой конкретно поставленный вопрос) :zadumalsya:
вы так и не ответили :(
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
Меня лично Дюма никогда не привлекал, как автор.

а я повторю вопрос о миледи, какое она отношение имеет? или я в ассоциации с миледи? :zadumalsya:
вы так и не ответили :(
Личность которая оставляет уникальное впечатление :) , и опять же созвучае псевдонимов...
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
не хочу быть лишь созвучной по псевдониму :smeh: лучше уж оставлять уникальное впечатление :nozhka:

P.S: хорошо пофлудили :smeh:
Согласен это лучше, но начали то мы с возможного перевирания псевдонимов :)
Кстати Вы так и не ответили на вопрос сколько мне нужно иметь для этого постов чтобы сразу не получить пня под сраку за такие и схожие действия...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Согласен это лучше, но начали то мы с возможного перевирания псевдонимов :)
Кстати Вы так и не ответили на вопрос сколько мне нужно иметь для этого постов чтобы сразу не получить пня под сраку за такие и схожие действия...

Боюсь огорчу, пинок под зад в любом случае получите за коверкание моего ника :pilitnogti: ,а остальные коверкайте на здоровье :smeh:

P.S: всё что не возбраняется правилами - можно :kivaet: хотя админы ведь могут быть и не в настроении, тады - ой, пенять на себя :smeh:
 

Rifmoplet

Форумчанин
Форумчанин
P.S: всё что не возбраняется правилами - можно :kivaet: хотя админы ведь могут быть и не в настроении, тады - ой, пенять на себя :smeh:
Ну, тогда это в моих интересах пожелать Вам хорошего настроения (и терпения) минимум на ближайшую неделю :) , а то чего доброго день открытых дверей может и не состояться...
 

Spy`он

Форумчанин
Форумчанин
Так а когда следующий день открытых дверей??
Хоть за день-два предупреждайте :i-m_so_happy:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Так а когда следующий день открытых дверей??
Хоть за день-два предупреждайте :i-m_so_happy:


я же написала выше когда - этого достаточно, больше сообщать одно и тоже не буду :)
глазки разуваем и читаем внимательно :kivaet:
 

XandrX

Допущенный
Новичок
Идея хорошая, например, мне как начинающему форумчанину интересны все его (пока скрытые длч меня) возможности... Для новичков будет цель и жилание остаться на форуме (я для себя давно хотел найти такой форум единомышлеников и буду завоёвывать авторитет и доверие дальше)... Всем спасибо...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
С сего момента и до утра воскресенья День открытых дверей (кроме разделов ЖК и ЧГ) для кандидатов в члены форума :)
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
День открытых дверей , точнее даже почти два дня, закончен :) надеюсь вам понравилось и в ближайшее будущее у нас прибавится несколько членов форума :)
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
Ай, а я не успел на акцию...)) ниче, я уверен таких разных акций будет море....=)
 

onan

Форумчанин
Форумчанин
да.... нужно быть супер-гипер-пупер активным,
а все равно, членство - присваивают по субъективному желанию адиминами :molitca: :nesoglas:
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
да.... нужно быть супер-гипер-пупер активным,
а все равно, членство - присваивают по субъективному желанию адиминами :molitca: :nesoglas:
Тем, кого админы считают полезным для форума :)
 

swat9293

Форумчанин
Форумчанин
просто делай интересные посты....общайся и вуаля "ты стал полезным")
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх