Девушки кто нибудь хотел бы стать второй женой или жить с семейной парой?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

andrew8210

Допущенный
Новичок
это мое право, в противном случае сайт закроют просто. так как несогласие удалить тему со стороны администрации является в мой адрес оскорблением. Выставлением моего доброго имени на посмешище.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
...однозначно...у Вас есть право требовать...я ж не возражаю...устройте демонстрацию под моим аккаунтом...а лучше лежачую забастовку...я помогу с плакатами и флагами...
...Вы Правила читали? http://onanizm.club/threads/pravila-foruma-onanizm-ru.3190/

Снимок2.JPG

...вот и я говорю...вообще безнадега какая-то....
 

andrew8210

Допущенный
Новичок
...однозначно...у Вас есть право требовать...я ж не возражаю...устройте демонстрацию под моим аккаунтом...а лучше лежачую забастовку...я помогу с плакатами и флагами...
...Вы Правила читали? http://onanizm.club/threads/pravila-foruma-onanizm-ru.3190/

Посмотреть вложение 198648

...вот и я говорю...вообще безнадега какая-то....
Мне кажется надо зацепиться за ст. 14 этого закона:
Статья 14. Право субъекта персональных данных на доступ к своим персональным данным

1. Субъект персональных данных имеет право на получение сведений об операторе, о месте его нахождения, о наличии у оператора персональных данных, относящихся к соответствующему субъекту персональных данных, а также на ознакомление с такими персональными данными, за исключением случаев, предусмотренных частью 5 настоящей статьи. Субъект персональных данных вправе требовать от оператора уточнения своих персональных данных, их блокирования или уничтожения в случае, если персональные данные являются неполными, устаревшими, недостоверными, незаконно полученными или не являются необходимыми для заявленной цели обработки, а также принимать предусмотренные законом меры по защите своих прав.
 

andrew8210

Допущенный
Новичок
...однозначно...у Вас есть право требовать...я ж не возражаю...устройте демонстрацию под моим аккаунтом...а лучше лежачую забастовку...я помогу с плакатами и флагами...
...Вы Правила читали? http://onanizm.club/threads/pravila-foruma-onanizm-ru.3190/

Посмотреть вложение 198648

...вот и я говорю...вообще безнадега какая-то....
Ваши правила идут в разрез с законом.. это понятно? Роспотребнадзор безоговорочно удаляет подобные ресурсы с блокировкой по ip
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
это мое право, в противном случае сайт закроют просто. так как несогласие удалить тему со стороны администрации является в мой адрес оскорблением. Выставлением моего доброго имени на посмешище.
...на какое посмешище?...о чем Вы?...Вы храбро назвали Кота "Геюшко пидореюшко)))"...и вообще выглядите молодцом...лично я уважаю мужыков с 5-6 часовой эрекцией...я бы так не смогла...а что сайт закроют - так это не беда...база-то есть...и доменов закуплено десяток...
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Ваши правила идут в разрез с законом.. это понятно? Роспотребнадзор безоговорочно удаляет подобные ресурсы с блокировкой по ip
))))))))))...это опять для развития информация или это уже угроза?...
 

andrew8210

Допущенный
Новичок
...на какое посмешище?...о чем Вы?...Вы храбро назвали Кота "Геюшко пидореюшко)))"...и вообще выглядите молодцом...лично я уважаю мужыков с 5-6 часовой эрекцией...я бы так не смогла...а что сайт закроют - так это не беда...база-то есть...и доменов закуплено десяток...


Удалите тему. И не придется тащиться в суд... Я на сайте Роскомнадзора. Это не угроза. Просто удалите тему.
 

andrew8210

Допущенный
Новичок
Я настаиваю на удалении данной темы. Дам вам 24 часа. Потом все будет гораздо серьезнее.
 
Последнее редактирование:

Chertovka

Администратор
Администратор
Удалите тему. И не придется тащиться в суд... Я на сайте Роскомнадзора. Это не угроза. Просто удалите тему.
...Вы всерьез думаете, что я сильно расстроюсь?)))...сайт не коммерческий проект, здесь нет ни одной рекламы и бабла он не приносит ни копейки...поверьте, я найду место в интернете где подрочить)))...так что стучите на здоровье)))...

ЗАКРЫТО
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх