ДЛЯ НОВИЧКОВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maverick

Форумчанин
Форумчанин
привет всем! зовут Васёк и мне 21, из Питера живу в Петродворце (Новый Петергоф). из интересов могу выделить авто, девочки, музыку. подрачиваю ещё со школы, с какого классы не помню, примерно с 7 или 8.
Ну привет, с Питера это хорошо.
 
A

andron-dron2

Гость
а я Андрей, мне 33, я уже второй раз пытаюсь здеся прописаться
 

MISHELLE49

Форумчанин
Форумчанин
Разрешите представиться - мне 49 лет, стаж мастурбзанятий - 45 лет, живу на Украине, хочу побыстрее стать членом форума и найти себе партнера по онанизму.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Привет всем! 28 лет, онанирую давно, уж очень мне это дело нравится!!
 
Т

Тихоня

Гость
Тоже поздороваюсь )


Правда, рассказывать о себе не буду, если вы не против, по крайней мере пока. ;) Скажу только, что мне около 30 лет. )
 

Nicky

Форумчанин
Форумчанин
Привет всем!)
Я Ники) Мне 16 лет) люблю помастурбировать... но никак не найду девушку, с которой бы занялся виртом или помастурбировали по Вэбке...
Очень хочу найти постоянную партнёршу... у меня хорошая фантазия, красивое тело и я вполне адекватен.
 

MasKaraD

Форумчанин
Форумчанин
Привет, меня зовут Роман! Мне 21 год. Постоянной девушки нет, этим делом увлекаюсь давно. Совмещаю и секс и онанизм :OK:
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
MasKaraD и zazhigalka и вам привет :)
 

Вложения

  • вэлком.gif
    вэлком.gif
    4,2 КБ · Просмотры: 31

ganj

Форумчанин
Форумчанин
Забыл сразу представится.

Мне 20, я из Киева.
Форум мне понравился, прежде всего из-за открытости участников к обсуждению совершенно разных вопросов (связанных не только с "основной" темой форума для разговоров ;) - и это прекрасно), хоть также с раскрепощенностю присутствует этика и толеранстность к собеседникам. Это несоменный плюс и заявка на уважение @}->-- .
 

DIABLLO

Форумчанин
Форумчанин
Всем привет!Я Александр, мне 21 из Москвы, онанист со стажем))и с фантазией :spiteful: Будем знакомиться и дружить :THUMBS UP:
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Приветствую всех новеньких,желаю приятно и с пользой для общего дела,провести время на форуме!Распологайтесь поудобнеее))))))))))))))))))
 

AmandaWoodward

Форумчанин
Форумчанин
кукуськи Мне 18, завут Егорка но в виртуальной реальности предпочетаю имя Аманда... (я не гей и т.д.)
 

Гелла

Форумчанин
Форумчанин
Всем - приветики... :)
Я - Гелла (ведьма натуральная),
надеюсь на позитивное общение.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх