Дорогая, ты кончила?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Chertovka

Администратор
Администратор
...слава богу мне не приходилось слышать дурацкий вопрос "Ты кончила?"...мой оргазм очевиден...но девушки не всегда бурно проявляют эмоции и редко за секунду до оргазма бормочут или выкрикивают :"дааааааа....мммммммм...еще немного, милый...я кончаааюю..."
...какие признаки оргазма вы встречали?...мальчики, откуда вы знаете что ОНА вот-вот кончит?...
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
Учащение "подмахивания" если классика. Если куни или/и петтинг фингеринг, то пульсация ануса и во влагище что-то сжиматься начинает, часто, или пульсирует, я не знаю как это называется. Про звуки ничего не говорю, у всех поразному было. Могло без звуков, криков, вздохов. Както так. Правда женщин было у меня не много.
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...слава богу мне не приходилось слышать дурацкий вопрос "Ты кончила?"...мой оргазм очевиден...но девушки не всегда бурно проявляют эмоции и редко за секунду до оргазма бормочут или выкрикивают :"дааааааа....мммммммм...еще немного, милый...я кончаааюю..."
...какие признаки оргазма вы встречали?...мальчики, откуда вы знаете что ОНА вот-вот кончит?...
Эээ. Что значит откуда. Это же очевидно, моя очень темпераментная, тут я не перепутаю никогда.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Эээ. Что значит откуда. Это же очевидно, моя очень темпераментная, тут я не перепутаю никогда.
...ну так и в чем темперамент проявляется во время оргазма?...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...ну так и в чем темперамент проявляется во время оргазма?...
Учащенное дыхание, затем громкий стон, конвульсии. Если секс в помещении когда через стену все хорошо слышно, то мне приходится порой ей рот закрывать рукой) Как-то сухо все описал, но вот так.
 
Последнее редактирование:

Nhl777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Девушка когда кончает это чувствуется челеном, это я например чувствую. А дурацкие вопросы не к чему.
 

Молчаливый

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
встречались такие случаи что ускорялся темп, она как бы шла на встречу, я понимал, что вот вот кончит. В остальных случаях вот-вот не определял, сам оргазм заметен, чаще впиваются в спину, даже кулаками получал, когда она оргазм словила.
 

wine040404

Форумчанин
Форумчанин
Стоны на всю квартиру совсем не обязательны. Это можно понять по томному, глубокому дыханию и закрытым глазам. Ну или наоборот - просто берут, запрыгивают на тебя как дикарки последние, и трахают, трахают, жадно ебоша в дёсны.:sex::sex::sex: А там и до кончины недалеко. При таком напоре просто не может не быть оргазма :)
 

urvas

Великий Мастер
Новичок
На самом деле оргазмы у женщин разные..Бывает так что девушка кончила, а ты этого не заметил. Обычно такие женщины к оргазму приходят легко и за короткий срок..А есть у которых процесс не быстрый ..но оргазм очень бурный и долгий...но потом ее нельзя трогать чуть ли не 15 минут..Моя когда кончит ..то ее не трогай...она говорит ,что все тело как током бьет.Особенно в на письке. Да и в сексе ведут себя все по разному. Была у меня прекрасная девушка Лада из славного города Одесса..учился я тогда там. Жил у у знакомого на поселке Котовского... Знакомый был из "решал"..так что у меня была обязанность привозить квитанции на оплату, чтоб ему не ездить. У меня всегда было тихо и спокойно. И вот первый раз я приехал с Ладой и охринел..У меня до нее было не один десяток.. но такого я не видел!!!!!!!!. Она стонала так и кричала, что я реально понимал, что соседи подумают что кого то пытают.Я пробовал прикрыть ее подушкой, но понял что так и задушить можно...Но все пришло успешно...Я ее потом всегда просил чтоб была по тише.
 

Похабыч

Форумчанин
Форумчанин
...слава богу мне не приходилось слышать дурацкий вопрос "Ты кончила?"...мой оргазм очевиден...но девушки не всегда бурно проявляют эмоции и редко за секунду до оргазма бормочут или выкрикивают :"дааааааа....мммммммм...еще немного, милый...я кончаааюю..."
...какие признаки оргазма вы встречали?...мальчики, откуда вы знаете что ОНА вот-вот кончит?...
Жена ничего не говорит, я не спрашиваю, но во время акта Ее несколько раз начинает трясти как судорога, и она только сильнее прижимается и насаживается на член))
А любовница начинает "БЛЯкать")) правда, порой я кончаю раньше чем она опустошённой валится.
 

drochun

Форумчанин
Форумчанин
По разному было,была девушка которую вылизывал и через 5-7минут когда она начинала прижимать мою голову сильнее ,я понимал что сейчас она кончит.Было когда "работал"пальцами,то прижимала их сильнее к своей пизде и при этом у нее были сильные конвульсии.Было когда поднимала руки вверх и откидывала голову назад ,я понимал оргазм близок.А еще было когда начинала прижимать к себе сильней впившись ногтями в мои ягодицы и ускоряла темп....
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Вообще,все зависит от позы и обстоятельств.Например, поза "Наполеон".Вы ставите даму раком и ебете в жопу,при этом натягивая ей на голову подушку,держа ее за углы,как треуголку. Вопрос "Дорогая,ты кончила?" тут просто неуместен,напротив,когда Вы кончаете даме в жопу,Вы произносите "Господин Император,Вы просрали свое Ватерлоо!")))
 
Последнее редактирование:

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Да, женский оргазм - это нечто фантастическое и прекрасное... Ни с чем нельзя сравнить то гигантское удовольствие, которое ты получаешь, когда твоя женщина испытывает оргазм. Я до сих пор помню, как впервые довёл до оргазма свою будущую жену... Сначала у нас был конфетно-цветочный период, который продлился несколько недель, а потом у нас появилась возможность заняться сексом (друг квартиру оставил на 2 недели). Я в первый раз именно с помощью куни хотел её удовлетворить... Так всё и произошло. Хотел её так, что аж челюсть сводило! До сих пор эта картина перед глазами стоит: она в короткой голубой ночнушке сидит у меня на лице, слегка смущаясь, а я придерживаю её за бёдра и страстно вылизываю её щёлочку... Мне так сладко никогда не было. А она вскоре забыла о своём смущении, завелась нереально, мне в майку вцепилась и стонет в голос... Я несколько раз замедлял темп, чтобы продлить ей удовольствие, но она всё равно долго не выдержала... Изогнулась вся, вскрикнула, ножки сжала и в порыве страсти мою голову к своей щёлке прижала... Потекла вся - я почувствовал, что у меня губы и лицо мокрые от её сладкого сока... Потом обмякла вся и рядом со мной на кровать упала. Понятно было, что ей хорошо и она кончила - зачем спрашивать? Полежали так, отдышались, потом она мне хорошо сделала - в ротик взяла... Я перевозбудился сильно - почти сразу кончил... Ещё полежали, потом я уже в неё вошёл... Потом снова... Волшебная ночка была. Такое не забывается.
 

col

Форумчанин
Форумчанин
у меня так это по крику слышно, иногда приходится рот губами или рукои закрывать)
 

Скорострел

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Для меня оргазм партнерши это великое наслаждение,когда ты чувствуешь,что доставил удовольствие,что ты не зря старался,тогда становится не важно как и когда я кончу.Всегда нравилось прислушиваться,ощущать ,ловить каждое движение её,её тела ,лица,той или другой дырочки,даже движение волосиков на руке мог заметить.Пишу ,а у самого аж дух перехватило,как вспомнил:smeh:.Никогда не спрашивал *ты кончила?*нет такой привычки,если оргазм был ,то попробую сразу после секса заговорить об этом-иногда можно услышать интересное описание ощущений,какие нибудь откровения про её сексуальную жизнь,ну а если оргазма не было значит и не было ,можно просто полежать в обнимку отдохнуть и поговорить на близкие ей темы,то же своего рода удовольствие для нее.Я не видел ни одного похожего оргазма у своих партнерш,вот пару примеров:radueca:Самый легкий оргазм это девушка Жанна,очень чувствительный клитор,практиковала онанизм с детства терлась обо все что можно и нельзя,для возбуждения хватало 5 минут пальчиком,во время секса кончала всегда ,да и по 4 раза,правда просила перерыв,оргазм звучный как в красивой эротике.Сложный оргазм -девушка Наташа,не мастурбировала никогда(так говорила),оргазм только вагинальный от долгого глубокого проникновения,приходилось попотеть,но тоже очень читаемый,когда она доходила до кондиции она говорила*давай*,спринт из резких толчков очень глубоко(очень похоже на хард порнуху)и вуаля:non_banana1:обмякшее тело подруги .И очень интересный оргазм-девушка Юля,зажигалка,неуёмный характер,безграничная энергия,секс с ней как ураган-поцелуи ,перекатывания, смены поз,громко,страстно,но оргазм...После всех кувырканий,миссионерская поза в размеренном темпе,даже думаешь что человек другой,и в определенный момент она перестаёт дышать секунд на десять,сильно обнимает и тихо-тихо еле слышно начинает произносить айай-айай-айай таким милым даже немного детским обиженным голосом,как будто ей ранку на пальчике зелёнкой мажут,безумно мило:):).Я не спрашиваю у партнёрши кончила она или нет,если кончила -это моя награда,если нет-значит надо больше слушать,ощущать,пробовать,чтобы в один момент почувствовать оргазм твоей девушки,это будет незабываемо:sps:
 

Partners

Допущенный
Новичок
Если удаётся довести партнёршу до сквирт-оргазма, то вопросы тут отпадают автоматически.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Сужу по своей жене. Как её коготочки с силой впиваются в мою спину, груди и извиняюсь попу. То да. Она кончила.
А про вопрос, ты кончила? Ещё много, много лет назад. Одна женщина сказала мне пацану. Никогда, запомни никогда не спрашивай женщину. Кончила ты или нет. Этим ты её обидешь.
 

Маммолог

Форумчанин
Форумчанин
А я не спрашиваю. А разве так не понятно?))
 
  • Like
Реакции: vox
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх