Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
на днях скину :)
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
На второй фотке замазала татушку. Цвет подобрать не получилось :(
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
еще немного
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) ну и для разнообразия
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
анка... ты прелесть........... @}->--
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Почитай если еще не читал Пелевина "Священная книга оборотня", только до конца дочитай...

Хммм... Я то конечно читал. Давненько тебя потянуло на Пелевина? Чуствую, пройдет еще время и начнешь сыпать цитатами из Блаватской.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
анка... ты прелесть........... @}->--
:) а ты сомневался?

Хммм... Я то конечно читал. Давненько тебя потянуло на Пелевина? Чуствую, пройдет еще время и начнешь сыпать цитатами из Блаватской.
Давненько. Но, например, "Амон-Ра", "Из жизни насекомых", "Чапаев и Пустота" - я прочитать не смогла. Это, видимо, в особом состоянии надо читать... а вот "Священная книга оборотня" - совсем другое, как будто и автор другой писал. "цитатами из Блаватской"... не читала. Но теперь поищу. :)
 

Nicky

Форумчанин
Форумчанин
Анка, ты супер классная! Чего ты небываешь в аське... ты же так просила показать тебе как я сам у себя... я сейчас там...
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
Давненько. Но, например, "Амон-Ра", "Из жизни насекомых", "Чапаев и Пустота" - я прочитать не смогла. Это, видимо, в особом состоянии надо читать... а вот "Священная книга оборотня" - совсем другое, как будто и автор другой писал. "цитатами из Блаватской"... не читала. Но теперь поищу. :)

Чапаев и Пустота - однозначно весчъ... Из старого я бы посоветовал однозначно "Желтую стрелу"...Из нового - "Империя V"...скорее всего тебе понравиться.

Насчет Блаватской - не заморачивайся, это я просто к слову сказал. Для того чтобы ее читать, нужно измененное состояние сознания, типа как у меня, причем изменения должны быть необратимы. Понять ее хоть немного способен лишь тот, кто уже готов ее понять, остальных не хватит дальше пары-тройки страниц.
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Насчет Блаватской - не заморачивайся, это я просто к слову сказал. Для того чтобы ее читать, нужно измененное состояние сознания, типа как у меня, причем изменения должны быть необратимы. Понять ее хоть немного способен лишь тот, кто уже готов ее понять, остальных не хватит дальше пары-тройки страниц.
Хорошо сказал.

Горечь Познания, не будет ли с моей стороны нескромным спросить: какие книги Елены Петровны ты читал?
 

Мустафар

Форумчанин
Форумчанин
Анюта,ты прелесть стройная!!!Я сделал свое дело,спустил с мыслями о тебе :sex: Спааасибооо за фото!
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
indofan... Никаких проблем. "Тайную доктрину", и "Тайную доктрину. Эзотерическое учение".
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
indofan... Никаких проблем. "Тайную доктрину", и "Тайную доктрину. Эзотерическое учение".
О да!

Я тоже читаю (2 - ой том Доктрины) эти произведения. По нескольку раз - и с каждым разом узнаю новую для себя информацию..
Прекрасный труд! К сожалению, многими не оцененный..
 

Горечь Познания

Форумчанин
Форумчанин
В принципе то, что существует в мозгах, даже с позиций материализма, можно назвать не иначе как отображением мира. Это отображение и есть наш единственный субъективный мир, в котором мы живем. С другой стороны, данное отображение включает в себя и то, что называется личностью, ибо самоосознание подавляющего большинства субъектов происходит не иначе как через данное отображение. Поэтому принадлежащая этому миру личность, самоосознающая себя не иначе как отображением "материального" мира, видимо должна погибнуть со смертью физического тела (своеобразной "точки сборки"). В этом плане никакой вечной жизни нет, и со смертью физического тела исчезает этот мир (суть - отображение) и личность как часть мира.
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Господа, интересные вы беседы ведёте в теме «Дрочим на Анку» :)
А Блаватскую я тоже читаю... правда, читаю очень долго уже, т.к. катастрофически не хватает времени.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Либ, ну каждый дрочит как он хочет :) Я не читала, врать не буду...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх