Дрочим на Анку!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Звезда, увы, сошла с небосклона уже давно
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ха-ха :) спасибо, приятно.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
)) но я старалась!
и пропить, и проебать... и, гм... )) ну ладно.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Аватарку пришлось снять - кое-кто кое-что заподозрил. На днях поменяю.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
:) я рада, что мне рады
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
На груди растяжки. Вряд ли выложу. Разве что старые верну…
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
растяжки? не понял. ну кинь в личку хоть одну из старых
)) не понял?? Везет тебе...
От быстрого и частого худения-полнения на груди, бедрах, ляжках, попе появляются растяжки. Примерно такие же, как у женщин после родов и кормления грудью. Такие не слишком украшающие белые полоски, типа шрамов, что ли.
)) на днях найду фотки которые я как то для форумского конкурса на лучший бюст делала.
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Ко всем просьба. Я дважды "спалилась", первый раз был скандал, второй раз еле отмазалась. Тут я вроде повырезала и замалевала всё узнаваемое, но всё-же. Так вот, сюда вроде доступ имеют только люди, признанные сознательными ) но всё-же повторюсь, просьба - фотки нигде не размещать, не пересылать виртуальным друзьям и подругам и пр.
Тогда смогу понемногу выкладывать.
Заранее благодарна.
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
) ну, а это нарезка сисек.

Сиськи в нарезке столь же вкусны как и в тесте. ...мне захотелось их съесть , здесь и сейчас расстелив газету у тебя на причинном месте.Все вместе, ну ка ответте есть ли в подлунном мире что то, прекрасннее Анкиных сисек в нарезку ,все вместе здесь и сейчас..... Common everybody ! 8)
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Сиськи в нарезке столь же вкусны как и в тесте. ...мне захотелось их съесть , здесь и сейчас расстелив газету у тебя на причинном месте.Все вместе, ну ка ответте есть ли в подлунном мире что то, прекрасннее Анкиных сисек в нарезку ,все вместе здесь и сейчас..... Common everybody !
Ты прав дружище, отличные груди, да у неё вообще всё просто великолепно. :i-m_so_happy: :chupachups:
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
Сиськи в нарезке столь же вкусны как и в тесте. ...мне захотелось их съесть , здесь и сейчас расстелив газету у тебя на причинном месте.Все вместе, ну ка ответте есть ли в подлунном мире что то, прекрасннее Анкиных сисек в нарезку ,все вместе здесь и сейчас..... Common everybody ! 8)

Ты прав дружище, отличные груди, да у неё вообще всё просто великолепно. :i-m_so_happy: :chupachups:

)) спасибо.
Хотя самой нарезка не нравится. Гораздо интереснее с открытым забра... еба... лицом в смысле. Раньше такие выкладывала, теперь - увы... Только удивляюсь смелости других )
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин
суперские фотки)) с одного взгляда возбудили. хочешь чтоб я на них :drochit: ?

и мостиком неплохо стоишь)) полезное умение в сексе!
дрочите на здоровье )) если возбуждает.

хаха ) я еще и вышивать умею на машинке...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх