Эрекция в неподходящем месте

Self-Fucker

Форумчанин
Форумчанин
Да, конечно, девушки с подобным проявлянием своего организма не встречались, но каждому парню знакомо чувство когда встает в самый неподходящий момент. Часто было когда вставал в школе, в автобусе, просто на улице. Вставший член сразу пытаешься скрыть ибо неудобно как то))) вот скажите, а может и не стоит скрывать? ;) :glazavkuchu:

У кого нибудь были интересные моменты связанные с эрекцией?)
 

нежный кулак

Форумчанин
Форумчанин
как я уже говорил я инвалид и поэтому каждый год ездию в санаторий и вот после приема очередной лечебной ванны вытерался а тут нянечка опаласкивает ванну глядя на меня потому что мы разговариваем и шутим тут мой друган встал а так как я голый все прекрасно видно, но няничек эти не удивишь они просто тактично глаза отводят а мне темболие по барабану потому как все естественно если есть член он должен стоять
 

BORIS149

Форумчанин
Форумчанин
Да, конечно, девушки с подобным проявлянием своего организма не встречались, но каждому парню знакомо чувство когда встает в самый неподходящий момент. Часто было когда вставал в школе, в автобусе, просто на улице. Вставший член сразу пытаешься скрыть ибо неудобно как то))) вот скажите, а может и не стоит скрывать? ;) :glazavkuchu:
У кого нибудь были интересные моменты связанные с эрекцией?)
А чё тут стеснятся?Разве что если ты в компании то могут чуть-чуть поприкалываться, у меня в школе однажды заметили что член стаит, немного поприкалвались да и всё.А когда на улице или другом общ. месте то ничё не надо скрывать: каму какое до тебя дело?.Я когда член вставал в общ. месте никогда не пытался это скрыть.
Вообще схожая тема уже есть: форум онанизм.ру - мастурбация по-русски > Поговорим серьёзно > Все об онанизме /когда было очень стыдно
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
Раньше стеснялся :confusion: щас уже пофиг! :non_banana2:
 

onan_789

Допущенный
Новичок
пофиг.. да и времени всавать в неподходящем месте у него нет - или все полубегом или там гденикого нет :)))
 

MadMan

Форумчанин
Форумчанин
тоже бывало) в автобусах) стесняюсь, и неудобно на самом деле...прикрываешь или пакетом или ещё чо)
 

rangersylvan

Допущенный
Новичок
Да, конечно, девушки с подобным проявлянием своего организма не встречались, но каждому парню знакомо чувство когда встает в самый неподходящий момент. Часто было когда вставал в школе, в автобусе, просто на улице. Вставший член сразу пытаешься скрыть ибо неудобно как то))) вот скажите, а может и не стоит скрывать? ;) :glazavkuchu:

У кого нибудь были интересные моменты связанные с эрекцией?)
не думаю что стоит думать об этом, т.к. ведь, чтобы кто то это увидел, он должен именно эту часть твоего тела рассматривать, а если приглядеться за взглядами окружающих, то на врядли кто вообще именно в этом месте тебя будет разглядывать, некотрые могут смотреть на ноги, другие в лицо, 3 в сторону взгляд уводить ит.д., кроме того даже если кто и пропалит, то он на врядли будет взгляд задерживать, т.к. ему самому не стоит палиться, лично у меня такое ощущение конечно появлялось, но чем дольше живу тем все меньше это заботит, да и большей проблемой является одежда, т.к. в основном в джинсах хожу, а это не шорты и не брюки, поэтому иногда когда встает, то в любом случае будет не удобно, а "поправить" нет места, поэтому идти становится болезненно пока не "отпустит") в любом случае желаю, чтоб вставал когда "надо") и как можно дольше проблем не было, т.к. болезнь хуже любого неудобства
 

Валенок

Неофит
Новичок
как то (дней так 15 назад) сидел в ТЦ, рядом сидела привлекательная девушка, было жарко, я был в шортах, смотрел фотки на коммуникаторе, у меня встал, получил пощечину от девушки.
ужс) краткость - сестра таланта
 

нежный кулак

Форумчанин
Форумчанин
рядом сидела привлекательная девушка, было жарко, я был в шортах, смотрел фотки на коммуникаторе, у меня встал, получил пощечину от девушки.

Что сказать, дура девка, на неё встал у парня, а она этого не оценила.
 

rangersylvan

Допущенный
Новичок
вот мне думается, что если она обратила внимание, то ей было дело, ладно дело прошлое уже) :)
да и кто знает, может это у нее за место "привет" - аналог нашего рукопожатия)))
 

Валенок

Неофит
Новичок
Что сказать, дура девка, на неё встал у парня, а она этого не оценила.
нее, встал как раз не на неё... =)

вот мне думается, что если она обратила внимание, то ей было дело, ладно дело прошлое уже) :)
да и кто знает, может это у нее за место "привет" - аналог нашего рукопожатия)))
незн.... не думал в тот момент о ней совершенно)
 

rangersylvan

Допущенный
Новичок
нее, встал как раз не на неё... =)


незн.... не думал в тот момент о ней совершенно)
интересно а она видела, то что ты смотрел? вдруг приревновала?) я уже слышал и про любовь и про секс с 1 взгляда, а вот ревность была бы необычным дополнением в этом списке))
 

Валенок

Неофит
Новичок
интересно а она видела, то что ты смотрел? вдруг приревновала?) я уже слышал и про любовь и про секс с 1 взгляда, а вот ревность была бы необычным дополнением в этом списке))
понятия не имею, смотрел фотки подруги (а подруги ли?) вобщем... не важно всё это
 

Vasyok

Допущенный
Новичок
Да, конечно, девушки с подобным проявлянием своего организма не встречались,

Я дважды был свидетелем, когда девушка вставала, а место где она сидела было влажным от ее перевозбуждения, причем не от жары и не от месячных. Конечно это редкий случай, но неудобство девушкам это явно приносит.
 

rangersylvan

Допущенный
Новичок
Я дважды был свидетелем, когда девушка вставала, а место где она сидела было влажным от ее перевозбуждения, причем не от жары и не от месячных. Конечно это редкий случай, но неудобство девушкам это явно приносит.
это само собой, но автор видимо имелл ввиду те неудобоства которые вызывает именно метаморфозы нашего органа, т.к. это непросто скрыть, а то что девушек касается, то зачем тогда придуманы тампоны и прокладки, а значит - это ее решение ошибка, коль она решила не использовать, поэтому у них есть даже страховка своеобразная, а у нас она может проявляться только в 1 виде - очень маленьких размерах, тогда естественно это наврядли заметят
 

Zoozya

Форумчанин
Форумчанин
У меня вообще бывает целыми днями такое.Как вижу какую-то симпотичную девочку так сразу.И ведь неудобно. :SORRY:
 

1afanasy_nikitin

Допущенный
Новичок
Очень хотелось бы услышать мнение женской половины сообщества на форуме.... :potiraetruki:
 

waryag

Форумчанин
Форумчанин

Похожие темы

Верх