Эротические фантазии

Сойер

Форумчанин
Форумчанин
а я мечтаю сделать двух своих клонов, мужского и чтоб у нас всех ощущения совместные были, типа чувствовали то, что испытывает другой; и замутить безудержную оргию!))))
 

Antoxa

Форумчанин
Форумчанин
Фантазий много!
Тут и секс на пляже, в сауне, в раздевалке магазина, с одной или несколькими девушками...
Еще мечтаю о сексе с двумя парнями, чтобы и в рот взять и в попу дать - тоже где-нибудь в сауне или в спортзале!
 
S

sergoeg2009

Гость
Привет Я, думал оди такой :non_banana1: Я тоже дрочу на то как мою жену ебет другой ставит ее раком и резко засаживает здоровый хуй по самые яйца а я дрочу на них. Приятель просьбае можешь подрочить на мою жену на фото?. На форуме я недавно поэтому не смог прикрепить фото пришли адрес и я вышлю и просьба подрочи на фоне фото сфотографируй и пришли мне. Буду очень благодарен и если хочешь с удовольствием подрочу на твою. адрес sergoeg2009@yahoo.com

Одна из них: Я захожу в большой дом, а там один чел (из участников форума) Лижет у моей жены пизду..
Я подхожу - он меня замечает и я начинаю дрочить свой член.. Жена меня тоже замечает - но не реагирует на меня и продолжает стонать!))
Затем этот ЧЕЛОВЕК ложит мою жену на спину - и начинает ебать.. Жестко - при мне! А я дрочу на это блядство!!
Он ее имеет в разных позах! Затем я даю ей в рот, а этот человек начинает дрочить..
Дальше - он ее петрушит, как хочет, а я кончаю на нее, говоря, какая же она сучка!!!
И мы вдвоем кончаем на мою жену, а ей это нравится!))
P.S. .....
Я такой же и тоже мечтаю о трахе моей жены с другим в моем присутствии и в реале когда ебу подвожу к этой теме
Приятель просьба подрочи на ее фото сфотографируй и пришли мне ок? на форуме я новичок и потому фотки сдесь не отправляются не имею правов пока ,укажи ящик я пришлю обьект блин таак заводит.
мой адрес sergoeg2009@yahoo.com
 

indofan

Форумчанин
Форумчанин
Вчера приснилось мне, что захожу я к себе домой, а там Бритни Спирс лежит на моей кровати и занимается сексом с Леной Винник! Причем меня они не замечают, а продолжают.. Вернее, Бритни продолжает усиленно лизать киску Леночки. Лена так громко стонет, что я аж возбудился от нахлынувшего на меня желания! Я достаю член и начинаю онанировать, не отрывая взгляда от этих девочек.. Бритни взяла искусственный член и ввела его в киску Лены, а та начала стонать еще громче! Я смотрю на них и не могу дождаться, когда же наконец Леночка кончит.. Она уже не стонет, а рычит от удовольствия, все ближе и ближе.. И вот, наконец, Лена кончает! Она дергается и кричит от удовольствия, а Бритни припадает ртом к восхитительному цветку Лены.. Это просто потрясающе! Я вообще люблю наблюдать женские оргазмы, а оргазм Лены – просто бомба! Наверное, они и дальше бы продолжили, но зазвенел будильник(( Я проснулся и сразу побежал в ванную слить все мое желание, пока сон еще в голове держался)) Как бы хотелось в реале все это увидеть, а еще лучше – присоединиться к ним..
 

cjkjvf1

Форумчанин
Форумчанин
А у меня такая фантазия. Хочу,чтобы муж пригласил целую кучу мужиков и спрятал их в соседней комнате. А я ничего не знала. Потом возбудил меня так,чтобы мои ляжки тряслись от желания,но не трахал. Потом положил меня на спину на край кровати,сел мне на шею,попой к лицу так,чтобы я не могла вырваться и пригласил первого. Я не вижу,кто там есть,но слышу,как он снимает штаны,встает на колени и дрочит на меня голую,мне ужасно стыдно,я пытаюсь вырваться,но муж крепко держит мою голову своей попой. Он раздвигает руками перед этим кем-то мои ноги,моя пизда еще мокрая от ласк мужа и я чувствую,как мне глубоко,по самую матку ,кто-то невидимый мной засаживает большой,торчащий,крепкий член. Он дергается несколько раз,стонет и спускает мне в пизденку. Я чувствую огромное количество горячей спермы внутри себя. Я слышу,как он встает,застегивает ширинку и выходит из комнаты. Я расслабленно опускаю ноги,но слышу,как входит следующий,я напрягаю ноги,но муж опять с силой широко раздвигает их перед кем-то невидимым и я снова слышу расстегивание ширинки,звуки дрочки и снова в меня втыкают торчащий член. Потом третий,четвертый,пятый,я сбиваюсь со счета и просто подчинившись,начинаю кончать с каждым новым хуем в моей уже разъебанной до неимоверных размеров пизде. Я чувствую,как сперма уже не вмещается в нее и вытекает,под моей задницей уже целая лужа,мои ляжки,почти до колен перепачканы свежей,липкой и теплой спермой. Я больше не могу кончать,я заебана до бессознательного состояния,а они все подходят и подходят,я не могу сопротивляться,мои ноги уже расслабленно лежат,раздвинутые в стороны,я только чувствую,как меня долбят и стонут все новые мужчины,мое тело дергается и сиси колышаться от каждого толчка. Муж уже не держит меня,он лег рядом и засунул свой член в мой безвольно открывшийся рот и с силой щупает мои груди,дергает соски и стонет от удовольствия,глубоко всаживая свой член мне в рот. Но вот,последний мужчина,вынимает член из полного спермы влагалища,дрочит и спускает мне на живот. Натягивает брюки и выходит из комнаты. Муж стоит передо мной и дрочит. Тебе понравилось? Да. Очень. Отвечаю я и он туго выстреливает спермой на мои соски. Вот такая,невинная,в общем-то фантазия. O:-)
 

neck

Неофит
Новичок
мечтал заняться сексом с собой, анальным и чтобы я настоящий был в роли активного, а я которым я бы был на время пасивного)) а еще мечта даже не мечта, а так фантазия (и не более, т.к это немного аморально), чтобы в дестве усыновили 2 лесбиянки хаха)))
еще одна дурацкая есть, чтобы запалили дома во время мастурбации...бабушка, тетя, мама, сестра, кто угодно, но это тупо фантазия, чтобы так действительно случилось я очень не хочу)) У кого нить еще такой бред в голове есть?)
 

Ekliziast

Форумчанин
Форумчанин
Есть у меня несбыточная эротическая фантазия - хочу увидеть, как парень онанирует, сидя на толстом члене. Вот. Но проблема не в этом.

Расскажите, пожалуйста, кто что об этом знает. То есть, есть у меня перень, есть вибратор, который можно в попу ему засунуть, но нет желания с его стороны :blink:

Объясните, может ли это быть приятно парню? Если да, то насколько многим мужчинам это нравится? Есть ли в этом некий особый кайф? Кто пробовал, поделитесь впечатлениями. И если есть, то какие советы или правила относительно такого дела? Очень жду :rolleyes:
Может и даже очень приятно. Меня подружка тоже трахает!
 

keipl

Допущенный
Новичок
Частенько фантазии будто бы я раб.. Когда девушка может заставить тебя сделать с ней что хочет. И обращается с тобой как хочет..
 
P

Pokemon

Гость
Вот одна из моих фантазий:

Начинается она с того, что я опаздываю на лекцию в универе и, стараясь не привлечь к себе внимания, присаживаюсь на задний ряд. Лекция серьёзная, поэтому ни зал, ни преподаватель на меня внимания не обратили. Сижу значит, и замечаю, что на другом конце ряда сидит однокурсница, очень симпатичная якуточка ( а девушки азиатской внешности это моя слабость ^_^ а если еще рыжие волосы....ух...ну да ладно) и позабыв обо всём, но всё равно стараясь не спалится, ласкает свою киску... Лишь я замечаю её занятие и аккуратно приближаюсь к ней, сиденье за сиденьем, и вот я уже сижу около неё, увлёкшись своим занятием она замечает меня лишь в последний момент, и, понимая, что я всё видел молча смотрит на меня, но в её испуганных глазах читается: "Тихо,...пожалуйста, молчи..!" Несколько мгновений мы смотрим друг на друга, не зная что сказать. И тут, я кладу ей руку на колено и медленно, нежно поглаживаю её ножку, как бы успокаивая. Видимо то, что её кто-то застукал, еще больше возбудило её и она, взяв мою руку, направляет её к себе под юбочку. Уловив её мысль я начинаю ласкать её намокшую от желания киску...через трусики... Дыхание учащается, она тихо постанывает, стараясь не спалится. Я, уже позабыв о том, где я нахожусь, пробую приспустить с неё трусики, но, неожиданно, она останавливает мою руку и, дрожащим от возбуждения голосом, шепчет: "Стой... давай выйдем...", поправляет юбку и, спросив разрешения выйти, выходит из аудитории. Не продождав и минуты, я пулей вылетаю за ней. Она стоит оперевшись на стену и теребит свою писю, одновременно лаская свою упругую грудь. Увидев, что я вышел, подходит ко мне и накинувшись, начинает страстно целовать, между делом щупая мой, готовый уже разорвать джинсы, член. Стоим нежим друга друга, и тут, слышатся чьи-то шаги. Взяв в себя в руки, мы прячемся. Вроде пронесло... Затем она тащит меня в лифт, останавливаемся между этажами. Я хватаю её за плечи и прижимаю к себе, начинаю целовать её шею и в тоже время обхватив сзади двумя руками, щупать её сиськи, ахххх, какие они шикарные. Член, который стоял как кол еще с тех пор, как я заметил её, уперся в её упругую попку. Она начинает тереться об него...вверх...вниз..., дыша всё чаще и чаще и постанывая всё громче. Я опускаю правую руку всё ниже и ниже и вот я уже около её коротенькой юбочки, приспускаю её, залезаю наконец-таки ей в трусики и начинаю дрочить ей, сначала медленно, патом быстрее...быстрее... другая рука продолжает ощупывать её грудь. Не теряя темпа, захлебываясь наслаждением, она расстёгивает мне ширинку и достаёт мой член, обхватывает его рукой и, сжав, начинает медленно подрачивать... и так стоим мы, подрачивая друг другу, и тут, она подходя к финишу, громко стоная, кончает, начиная теребить мой член всё быстрее и быстее, не оставшись в долгу я тоже, при помощи её нежной руки, выстреливаю в стенку лифта...
Через несколько секунд, лифт начинает джижение... В панике приводим себя в хоть какой-нибудь порядок и стараясь закрыть лицо, выбегаем из открывшихся дверей... конец.... ( Иногда, эта фантазия продолжается тем, что после учебного дня она приглашает меня к себе в общагу для....)

Вооооот, такой я фантазёр... ^_^
 
V

Voron12

Гость
Хочу заняться сексом с женой одев ее свадебное платье :). Боюсь, что она меня за извращенца примит :(
 
X

xm1

Гость
А у меня такая фантазия. Хочу,чтобы муж пригласил целую кучу мужиков и спрятал их в соседней комнате. А я ничего не знала. Потом возбудил меня так,чтобы мои ляжки тряслись от желания,но не трахал. Потом положил меня на спину на край кровати,сел мне на шею,попой к лицу так,чтобы я не могла вырваться и пригласил первого. Я не вижу,кто там есть,но слышу,как он снимает штаны,встает на колени и дрочит на меня голую,мне ужасно стыдно,я пытаюсь вырваться,но муж крепко держит мою голову своей попой. Он раздвигает руками перед этим кем-то мои ноги,моя пизда еще мокрая от ласк мужа и я чувствую,как мне глубоко,по самую матку ,кто-то невидимый мной засаживает большой,торчащий,крепкий член. Он дергается несколько раз,стонет и спускает мне в пизденку. Я чувствую огромное количество горячей спермы внутри себя. Я слышу,как он встает,застегивает ширинку и выходит из комнаты. Я расслабленно опускаю ноги,но слышу,как входит следующий,я напрягаю ноги,но муж опять с силой широко раздвигает их перед кем-то невидимым и я снова слышу расстегивание ширинки,звуки дрочки и снова в меня втыкают торчащий член. Потом третий,четвертый,пятый,я сбиваюсь со счета и просто подчинившись,начинаю кончать с каждым новым хуем в моей уже разъебанной до неимоверных размеров пизде. Я чувствую,как сперма уже не вмещается в нее и вытекает,под моей задницей уже целая лужа,мои ляжки,почти до колен перепачканы свежей,липкой и теплой спермой. Я больше не могу кончать,я заебана до бессознательного состояния,а они все подходят и подходят,я не могу сопротивляться,мои ноги уже расслабленно лежат,раздвинутые в стороны,я только чувствую,как меня долбят и стонут все новые мужчины,мое тело дергается и сиси колышаться от каждого толчка. Муж уже не держит меня,он лег рядом и засунул свой член в мой безвольно открывшийся рот и с силой щупает мои груди,дергает соски и стонет от удовольствия,глубоко всаживая свой член мне в рот. Но вот,последний мужчина,вынимает член из полного спермы влагалища,дрочит и спускает мне на живот. Натягивает брюки и выходит из комнаты. Муж стоит передо мной и дрочит. Тебе понравилось? Да. Очень. Отвечаю я и он туго выстреливает спермой на мои соски. Вот такая,невинная,в общем-то фантазия. O:-)

Ухх ... класс!!! Очень возбуждающе!!! Сперма текушая из влагалища девушки, которую все еще сотрясают конвульсии оргазма ...
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Ты что, в школе не училась? Там по математике проходят МНОГОЧЛЕН!!! Ясно???? :-| ........ :rofl: :rofl: :rofl:
а сам , как думаешь? :spiteful:
неа, не ясно....видимо, когда ЭТО проходили, я учебник курила возле школы :Alex_02: :prankster2:
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Хочу заняться сексом с женой одев ее свадебное платье :). Боюсь, что она меня за извращенца примит :(
Да, уж! Женщины редуо понимают наши фантазии.... :msg-4453-1244315962: я тоже мечтал когда то об этом
Интересная, однако, фантазия... А если жену в свадебное платье одеть? И заново повторить первую брачную... ;)
 

Watermen

Допущенный
Новичок
Очень хочется подрочить глядя на пару занимающуюся сексом. А еще,встретить женщину,девушку,которой нравится смотреть на мужскую маструбацию.
 

flasher18

иллюзионист
Модератор
Очень хочется подрочить глядя на пару занимающуюся сексом...
Хорошая фантазия :). И выполнимая.
Сейчас лето... достаточно вечером пройтись по паркам и кустам, чтобы найти уединившиеся парочки, а надя - подрочить :dolf_ru_625:
 
Верх