Эротические фантазии

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Трое, это уже групповуха. Такое себе трио. Как в музыке. Ну не знаю, для меня это жуть какая-то. Разве что я один и пару девченок, то может быть согласился, а еслибы девченок 5, то вообще бы не отказался...
а лучше 25 - и все тебе дрочат :)
 
Э

Электроник

Гость
виннипух сказал(а):
И все 25 одновременно :lol:

Та не, пускай хотябы по две, и очередь занимают друг за другом.
Можно даже две очереди, кто подрочить, а кто посасать. :)
 
Л

люблюяэтодело

Гость
значит так. про фантазии: секс как минимум с пятью мальчиками (читай пять живых членов) которые тыкаются куда захотят, водят по лицу груди шее - по всему телу (от одного этого могу кончить, обожаю прикосновение члена) ну и потрахаться с ними всеми в хаотичном порядке. пять членов это в пять раз больше спермы в ротике, на лице и т.д.)
ещё хочу с догом, хотеть хочу а вот струшу или нет ненаю)))
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
люблюяэтодело сказал(а):
значит так. про фантазии: секс как минимум с пятью мальчиками (читай пять живых членов) которые тыкаются куда захотят, водят по лицу груди шее - по всему телу (от одного этого могу кончить, обожаю прикосновение члена) ну и потрахаться с ними всеми в хаотичном порядке. пять членов это в пять раз больше спермы в ротике, на лице и т.д.)
ещё хочу с догом, хотеть хочу а вот струшу или нет ненаю)))
Вспомнился мне тут случай, рассказанный одним знакомым владельцем дога! Случай, надо сказать, реальный!!!! Гулет он, значит с догом, и каждый день встречает мужичка лет 40, доброжелательного такого, всё с разговорами о собаке лезет :) Ну общаются они, почти друзьями стали... пиво, вобла, косточки для собачки.... месяца 2 общаются. Тут мужичок и говорит: Наверно сложно такую собаку прокормить? Сколько денег на еду уходит? Приятель отвечает: Конечно! Долааров 200- 300 в месяц, если голодом не морить. Тогда мужик: Давай я тебе помогу! 200 долларов дам!..... :huh: ОПА! А с какой радости???? Ну тот мнётся, начинает невнятное что-то бормотать.... Короче, хочет, чтобы дог его трахнул, а если при сём будет и он присутствовать, то 250!!! ОПА!!!! Ну сначала шок!, а потом...... АААА!!!! Хер с ним! Ну пришли домой, мужичок раздевается, и начинает мудями своими перед догом прясти, да задницу ему подставлять, и колбаской с маслицем его прикармливает :) Ну дог на него не реагирует, правда яйца ему полизал, индифферентно так... но у мужичка от предвкушения - торчком, поласкивает себя, улыбается. Ползал он ползал - у дога ноль эмоций. Тут приятель догадался, взял догову подстилку и накинул мужичку на спину.... Дог подумал-подумал, и.... вот радость-то ноги на спину ему закинул, прижал талию и к себе тянет, член совать пытается. Мужик аж чуть не умер от радости, ведь возились они уже больше часа. См. далее
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
Дог тычется в задницу, иногда попадает, но в раж конретный вошёл!!! Сунул ему так, что мужик аж закряхтел!!! ДОВОЛЬНЫЙ!!!! СИЛ НЕТ! На приятеля смотрит, дрочить пытается! Полная идилия ! Он говорит, у него от такой картины тоже настроение поднялось, но присоединиться стесняется..... И ТУТ!!!!! Что произошло, неизвестно, может кошка гда на балконе мяукнула, или что-то дога напугало, только как - то он неестественно дёрнулся, и начал пытаться вытащить член..... А ТОТ НЕ ВЫХОДИТ!!!!! дог лапы в сторону, а к мужику то прирос!!!! Сначала смешно..... а у мужика то слёзы из глаз посыпались и гримаса на лице такая, будто сейчас коньки бросит!!! Вот ситуация! Скорую то не вызовешь!!! Собака скулит, мужик орёт, на полу капли крови появились (хорошо, догадался ковёр убрать) Хватает ковшик, наливает холодную воду, и пытается пожар в мужиковой жопе тушить, член догу охлаждает...... Вот рассказывал он мне это, хохотали до упаду...... а как подумаешь серьёзно....... :blink: Ну как то дорольно быстро дог дёрнулся, и член вытащил.... Мужик всю вату и бинты в доме угрохал, да ещё и тряпки перемазал, пришлось выбрасывать.... :mellow: Короче, приятель сто раз пожалел, что решил на собачке сэкономить :P
 

iliill

Форумчанин
Форумчанин
А вот у меня ещё эротическая фантазия родилась! 3-4 женщины, чтоб конечно в моём вкусе, приглашают меня в гости на чашечку кофе. Сидим разговариваем, приятно так мило общаемся :) Тут одна предлагает: Давайте в карты поиграем! А на что играть? На раздевание! Я конечно проигрываю в чистую! и Сижу весь голый, а они одеты. Сидим, продолжаем кофе пить, и тут как бы невзначай одна кладёт руку мне на член, начинает немного ласкать, а сами продолжают беседу, как будто ничего на происходит. Потом присоединяется другая.... ну и так далее..... и потом, уже не до разговоров, все ласкают меня..... :rolleyes:
 
Э

Электроник

Гость
iliill сказал(а):
А вот у меня ещё эротическая фантазия родилась! 3-4 женщины, чтоб конечно в моём вкусе, приглашают меня в гости на чашечку кофе. Сидим разговариваем, приятно так мило общаемся :) Тут одна предлагает: Давайте в карты поиграем! А на что играть? На раздевание! Я конечно проигрываю в чистую! и Сижу весь голый, а они одеты. Сидим, продолжаем кофе пить, и тут как бы невзначай одна кладёт руку мне на член, начинает немного ласкать, а сами продолжают беседу, как будто ничего на происходит. Потом присоединяется другая.... ну и так далее..... и потом, уже не до разговоров, все ласкают меня.....  :rolleyes:

Я бы тоже только проигрывал! :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Я бы тоже только проигрывал! :)
Не... ради интереса неплохо и выиграть пару-тройку раз :) Чтобы они сидели в одном белье (лифчик, трусики, можно ещё колготки/чулочки), на это стоило бы полюбоваться! Порой женщины в нижнем белье смотрятся невероятно сексуально - особенно если это бельецо выглядит простенько и по-домашнему :)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
А вот ещё прикольненькая фантазия... на днях дрочил на это :)
Купить себе островок где-нибудь в Карибском море (подразумевается, что денег до х... :) ), обустроить там виллу, затем за бабки нанять мафиозо, чтобы выкрали Ксюшу Собчак и доставили туда. Ну, а после делать со стервой Ксюшей всё то, что полагается делать с бесправной рабыней...
 

Anri_M

Форумчанин
Форумчанин
Libertin сказал(а):
А вот ещё прикольненькая фантазия... на днях дрочил на это :)
Купить себе островок где-нибудь в Карибском море (подразумевается, что денег до х... :) ), обустроить там виллу, затем за бабки нанять мафиозо, чтобы выкрали Ксюшу Собчак и доставили туда. Ну, а после делать со стервой Ксюшей всё то, что полагается делать с бесправной рабыней...
Давай, я на лстрове Пятницей буду, кушать не буду, но за то, бесплатно на твою рабыну дрочить буду!
 

Безрукий

Форумчанин
Форумчанин
а Алену Водонаевау,заставить дрочить Степе))))
Собчак как то не катит,А вот с Бородиной а бы по дрочил и на нее и ей))
 
Э

Электроник

Гость
Libertin сказал(а):
А вот ещё прикольненькая фантазия... на днях дрочил на это :)
Купить себе островок где-нибудь в Карибском море (подразумевается, что денег до х... :) ), обустроить там виллу, затем за бабки нанять мафиозо, чтобы выкрали Ксюшу Собчак и доставили туда. Ну, а после делать со стервой Ксюшей всё то, что полагается делать с бесправной рабыней...

Круто было бы, и так раз в неделю по одной выкрадывать сексуальных знаменитостей, для разнообразия, постоить гарем, и трахать каждый день, Джессику Альбу, Литисию Касту, Анджелину Джоли, Памелу Андерсон, ну и т.д. и т.п. И творить с ними все что угодно. И чтобы по острову все голые только ходили и упрашивали хозяину, чтобы он трахнул именно ее сегодня. Вот это круто!
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Электроник сказал(а):
Круто было бы, и так раз в неделю по одной выкрадывать сексуальных знаменитостей, для разнообразия, постоить гарем, и трахать каждый день, Джессику Альбу, Литисию Касту, Анджелину Джоли, Памелу Андерсон, ну и т.д. и т.п.  И творить с ними все что угодно. И чтобы по острову все голые только ходили и упрашивали хозяину, чтобы он трахнул именно ее сегодня. Вот это круто!
Ооооочень хорошее творческое развитие моей идеи! Впрочем, я и сам об этом подумывал :)
Только, будь моя воля, крал бы исключительно певиц и спортсменок - а уж там они бы мне показали массовое лесбо-шоу! :smeh: Ну и не только, конечно...
 
Э

Электроник

Гость
Libertin сказал(а):
Ооооочень хорошее творческое развитие моей идеи! Впрочем, я и сам об этом подумывал :)
Только, будь моя воля, крал бы исключительно певиц и спортсменок - а уж там они бы мне показали массовое лесбо-шоу!  :smeh: Ну и не только, конечно...

А че только певиц? Можно и актрис классных, не всех конечно, а самых клевых, они тоже шоу такое могут устроить. А еще можно Юлию Тимошенко, чисто для поддержки сексуальной политики, она бы у них,(телок) была бы премьер-министором. Порядок навела бы!
 
Верх