Финансовое положение

Устраивает?

  • Да, все устраевает

    Голосов: 0 0,0%
  • ДА, но хотелось и лучше

    Голосов: 3 100,0%
  • Нет, сложно

    Голосов: 0 0,0%
  • Невозможно!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
Ты не так меня поняла. Я хотел сказать, что многие работодатели модную нынче тему кризиса используют чтоб свои делишки проворачивать, а работягам говорят, типа - кризис, извиняй чувак...
Вот тут согласна. Всегда находятся те, кто любую ситуацию использует себе во благо. Это называется предприимчивость. Как говорится, "кому война, а кому мать родна"... :(
 
S

S.H.O.K.K.

Гость
Еще месяц назад выбрал-бы вариант 1. Сейчас вариант 3. Работа стоит, лавэ кончается, дома жена, ребенок. Буду барахтаться, хер здамся!
И это правильно. У нас тем кто не барахтался на работе письма счастья уже прислали ибо не нужны такие люди в данной ситуации кампании. А они лишь глаза округлили и только сейчас поняли что надо было работать а не планктонировать по офису наряжаясь как на праздник каждый день. Проголосовал за 2-ой пункт ибо характер такой всегда хочется большего чем есть независимо от ситуёвины
 
S

SLUT

Гость
всё говно кроме мочи!
провители все педерасты и недоноски независимо от государства!
думаю в каждой стране найдётся половина точно................. из жителей любой страны в мире ,которым хотелось бы изнасиловать этих скотов в самой извращённой форме,в окончании поступить с ними подобно фильмам,что скоро станет мировым сериалом"ПИЛА"
в конце канеш хотелось бы снять с них шкуру,убив разчленить, остатки скормить голодным свиньям..........

я готов стать главой карательного отряда!
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
с НГ дорожает транспорт....гы...весело живем товарисЧи :rofl: ...страна не пуганных идиотов...)))
 
S

SLUT

Гость
с НГ дорожает транспорт....гы...весело живем товарисЧи :rofl: ...страна не пуганных идиотов...)))

ГДЕ ДООРОЖЖЖЖЖАЕТ??
У НАС УЖО НЕДОНОСКИ!
СЖЕЧЬ ИХ НА ПЕРЕВЁРНУТЫХ КРЕСТАХ!
БЛЯ ЕСТЬ КТО РАБОТАЮЩИЙ В КИНО ИНДУСТРИИ КРОМЯ МЕНАЯ ТУТА?
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
ГДЕ ДООРОЖЖЖЖЖАЕТ??
У НАС УЖО НЕДОНОСКИ!
СЖЕЧЬ ИХ НА ПЕРЕВЁРНУТЫХ КРЕСТАХ!
БЛЯ ЕСТЬ КТО РАБОТАЮЩИЙ В КИНО ИНДУСТРИИ КРОМЯ МЕНАЯ ТУТА?
капс лок отключи...)))(сорри за офф)
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
сорри заффтыкал киса :JOKINGLY:


то типа покажешь ,как насилуешь ся ,ммм??
Ты, это, поспокойнее веди себя, что ли... да и не флуди в каждой теме об одном и том же.
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
с НГ дорожает транспорт....гы...весело живем товарисЧи :rofl: ...страна не пуганных идиотов...)))
"Жить стало легче, жить стало веселее" (с)
У нас ещё и на горячую воду/отопление собираются поднять цены :( :suicide: ...
 

сумрак

Форумчанин
Форумчанин
сколько бы денег не было у человеко он всегда хочет больше и поэтом за второй вариант будет больше голосов и я за него.

а вообще всё нормально, если сравнить с 50-60 да и позже годами, когда наши родители хлеба не видели неделями(белый хлеб как лакомство) и получали по башке за найденный колосок в кармане, то сейчас просто рай. работай, крутись, учись новому, не сиди на месте и будет тебе счастье.
 

one007

Форумчанин
Форумчанин
Сумрак ага)) и реки крови вокруг, еще скажи:) 60ые - 70ые годы был экономический подъем во всем мире и у нас в том числе. 50ые - все после войны восстанавливались со всеми вытекающими подъемами в промышленности.
А сейчас, конечно просто рай! Правительство с любимым путиным, любимые губернаторы, которые заявляют что у нас покончено с коррупцией раз и навсегда, мощная и очень любимая армия, а особенно люблю я СМИ, которое об этом нам рассказывает. Если бы не научно технический прогресс были бы сейчас в полной жопе на самом деле:)
 
A

angel

Гость
Можно сказать в трех словах"Жизнь бьет ключом" но попадает исключительно по голове..и карману.. на работе начались сокращения..и увольнения..такое ощущение попадаем назад в 90-е..
Вот сижу и изучаю то..от чего моск плавится и вытекает...чтобы не остаться без работы...
 

Zлой

Форумчанин
Форумчанин
Не падаем духом, держимся оптимистично!!! не тратим зря свои нервы!!!!!! кризил через год-2 пройдет (или раньше, не знаю) а потраченые зря нервы не вернуть.
И еще может у каво есть: не ругайтесь дома из-за финансов, в больщенстве случаев, этим Вы не чего не добьетесь :THUMBS UP:
 

Sergio

Форумчанин
Форумчанин
Ох друзья,очень ху..вое положение у нас в Харькове!!!Я уже 2й месяц без денег..........короче жопа.....
 
Верх