Фото, как мы кончаем

  • Автор темы Валентина
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

flasher18

иллюзионист
Модератор
О

Олег_77

Гость
Общий привет! Я большой энтузиаст онанизма, особенно прилюдно-коллективно-взаимного. А по профессии фотограф. Причем неплохой. Вот подумал, что было бы классно найти единомышленников на предмет проведения фотосессии с процессом мастурбации. Можно одиночной, можно групповой. Состав и количество участников неважны - главное чтоб все были в этом заинтересованы. Естественно в нашей студии. Профессиональное оборудование, кстати одна из лучших по оснащению фотостудий в городе. Буду ждать предложений и поддержки.

Какой город?

нравится? так стучись в асю - покажу ещё!)) и не только тебе)
давай по Скайпу вместе подрочим
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Писец, ребята! Вы когда пишете - хоть на даты предыдущих постов смотрите, а то вам ведь обязательно ответят! ))))
Нифига подобного! Из 9 ников в скайпе, опубликованных в начале этого года мне так никто и не ответил. :(
 

Libertin

Председатель
Форумчанин
Нифига подобного! Из 9 ников в скайпе, опубликованных в начале этого года мне так никто и не ответил. :(
Да у меня порой такое ощущение, что некоторые после хорошей порции травы пишут сюда.
 
О

Олег_77

Гость
Писец, ребята! Вы когда пишете - хоть на даты предыдущих постов смотрите, а то вам ведь обязательно ответят! ))))

я думаю не сильно на этом форуме тусовка часто обновляется, чтобы не ответить на более ранее сообщение. А то, что ответят - сомнений нет.
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
я думаю не сильно на этом форуме тусовка часто обновляется, чтобы не ответить на более ранее сообщение. А то, что ответят - сомнений нет.
Блин... А почему НЕ отвечают?
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Блин... А почему НЕ отвечают?
Если хочешь пообщаться с видео в Скайпе - пиши ник, предпочитаемое время и желаемый пол партнера.
Если тот, кто тебе предлагает общение не подходит тебе или не нравится - имей совесть ответить и отказать. Это Обычные нормы этикета.
Не отвечать Вообще никак, если САМ предложил общатся - просто неприлично.
За месяц общения на этом форуме мне в Скайпе НИ РАЗУ не ответили даже на запрос об обмене личными данными Скайпа 9 человек.
Ну, если не готовы к такому общению, зачем предлагать? Может быть стоит сначала , хотя бы в личке пообщаться?
 

Yaldashka

Старый развращенец
Форумчанин
Писец, ребята! Вы когда пишете - хоть на даты предыдущих постов смотрите, а то вам ведь обязательно ответят! ))))
Нифига подобного! Из 9 ников в скайпе, опубликованных в начале этого года мне так никто и не ответил. :(

ээээ.... пардон, а я что написал?

Кто накурился, я накурился?!!!!! :rofl:

А почему он кривой? Это от онанизма?

Слушай, как думаешь, если много думать можно стать идиотом?
 

afonka999

Допущенный
Новичок
никогда не удавалось сфотографировать процесс эякуляции, не до того как то :confusion:
 

alejandroC

Форумчанин
Форумчанин
Фото не делал) Однажды снял видео в ужасающем качестве. Может позже сфотографируюсь и представлю на суд общественности свой половой орган))
 

sammm

Форумчанин
Форумчанин
классные фотки, своё видео мастурбации и своей девушки могу выложить желающим по ммс
 

AlexJura

Форумчанин
Форумчанин
фотки делать не выходило, только видео когда то вышло но где пропало найти не могу(
 

Хотеньчик

Форумчанин
Форумчанин
Классно выстрелил!!!

привет валюш
ага ждём

пиши в пм клип то вышлю и вообще есть пару дисков с мужской мастурбации
светик объявится я солью ей клипы
там классно парни дрочат
Какой нтк в пикмире?

Какой хорошенький!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх