Фото, как мы кончаем

  • Автор темы Валентина
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

тимкин

Форумчанин
Форумчанин

Cover

Хранитель
Форумчанин
тимкин сказал(а):
спасибо дружище :)
Не за что. Ты и сам можешь так делать в своих постах или через панель управления. Перед тем, как создать пост, когда уже вложил фотки, посмотри на список прикрепленных файлов и просто удали одинаковые. А в панели управления есть функция "мои вложения файлов", соответственно, там тоже можешь найти одинаковые и стереть их...
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Cover сказал(а):
Не за что. Ты и сам можешь так делать в своих постах или через панель управления. Перед тем, как создать пост, когда уже вложил фотки, посмотри на список прикрепленных файлов и просто удали одинаковые. А в панели управления есть функция "мои вложения файлов"
так в том то и дело. . вкладываешь две, а опера последнюю прицепом сама берет.
 

Вложения

  • DSC03489.JPG
    DSC03489.JPG
    47,2 КБ · Просмотры: 297

ХочуЯ

Независимый исследователь
Форумчанин
тимкин сказал(а):
так в том то и дело. . вкладываешь две, а опера последнюю прицепом сама берет.
Слушай, я тоже Оперой пользуюсь, но у меня такого нет. Может, тебе обновить свою версию? Или, наоборот, на более старую перейти, если она новейшая... :)
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
ХочуЯ сказал(а):
Слушай, я тоже Оперой пользуюсь, но у меня такого нет. Может, тебе обновить свою версию? Или, наоборот, на более старую перейти, если она новейшая... :)
незнаю. . у меня 4 версия, может потому что с телефона? с Кпк все нормально. . . у нас новые статусы теперь? прикольно. :)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
тимкин сказал(а):
незнаю. . у меня 4 версия, может потому что с телефона?  с Кпк все нормально. . .  у нас новые статусы теперь? прикольно. :)
Я, когда только на форуме появился, тоже с телефона постил и проблема такая тоже присутствовала, хотя я не оперой пользовался, так что, мне кажется, что это проблемы мобильных провайдеров, а не браузеров...
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Во как получилось :smeh:
 
Последнее редактирование модератором:

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Последнее редактирование модератором:

возбуждённый

Форумчанин
Форумчанин
DarkStar сказал(а):
Во как получилось :smeh:
[post="42567"]<{POST_SNAPBACK}>[/post]​
фигасе.. шикарно!!!! мне, чтобы ТАК кончить - дрочить наверно час нада, не кончая.....респект тебе!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Не леди сказал(а):
:blink: Вау.....какая струя.... :rolleyes:
Угу... Сам удивился ужас как B) .
возбуждённый сказал(а):
фигасе.. шикарно!!!! мне, чтобы ТАК кончить - дрочить наверно час нада, не кончая.....респект тебе!!! :)
Меньше двух минут потратил :P , зато 8 дней "силы" копил. Жена сейчас в отпуске, уехала к родственникам, так что решил "поэксперементировать" с воздержанием :lol: ...
Олег сказал(а):
Ну ты могуч!!! :o&nbsp; Жертв не было??? :smeh:&nbsp; ..и сколько терпеть пришлось, чтобы добиться такого эффекта? ;)
Нет не было жертв :lol: , дома никого нет.
 

Олег

Форумчанин
Форумчанин
эксперименты с воздержанием обычно заканчиваются тем, что всё или всех (если не в гордом одиночестве) вокруг спермой забрызгаешь :lol:
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
Олег сказал(а):
эксперименты с воздержанием обычно заканчиваются тем, что всё или всех (если не в гордом одиночестве) вокруг спермой забрызгаешь :lol:
Ну, собствнно так и получилось :smeh: .
 

kortes

Форумчанин
Форумчанин
а я вот пробовал выдержку но до такой струи недоходило:))) DarkStar: красавчик!
 

DarkStar

Форумчанин
Форумчанин
kortes сказал(а):
а я вот пробовал выдержку но до такой струи недоходило:))) DarkStar: красавчик!
Спасибо.
Я ж и говорю сам страшно удивился :), никогда так не получалось...
 

Fuzzy

Форумчанин
Форумчанин
От фоток с кончинами я тоже тащюсь. Себе тоже сделал. Возбуждаюсь от своих фоток и роликов.
 
W

Wet cat

Гость
у меня такой струи никогда не было, может я что-то не правильно делаю?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх