Фразы во время секса.

Libertin

Председатель
Форумчанин
А сейчас нравится всё и нежности и пошлости, особенно если рядом Либ.
Еще заметила что мужчин возбуждают стоны со слова "да да да" или "еще еще еще". Тут просто вам, мужчинам башню срывает, я конечно не говорю, что всем, но есть и такие
Ага, точно подмечено :)
Помню, однажды ты так кричала, мммм... я от одних этих криков чуть не кончил.
 

Paul Gyers

Форумчанин
Форумчанин
У меня было такое , я как-то в гости поехал в другой город (об этом я уже излогал в какой-то теме)..и познакомился в одной замужней мадомой..Так вот , у нее были тайные желания , чтобы это случилось в лифте с посторонним мужчиной!! А тут я !! Остановили лифт в гостиннице и понеслась..Она мне заранее говорила , что очень хочет , чтобы ее называли всяко разно во время секса! Сначала было непривычно , но потом я вошел в раж и уже не помню как я ее обзывал , но было круто! Реально заводит!!! И чем круче были слова , тем больше она стонала.. ))))))))))))) Ух супер!! :i-m_so_happy:
 

плюшевый мишка

Форумчанин
Форумчанин
Она мне заранее говорила , что очень хочет , чтобы ее называли всяко разно во время секса! Сначала было непривычно , но потом я вошел в раж и уже не помню как я ее обзывал , но было круто! Реально заводит!!! И чем круче были слова , тем больше она стонала.. ))))))))))))) Ух супер!! :i-m_so_happy:
Это супер, я этот барьер переломить долго не мог, хотя живем уже 10 лет ровно =) Сейчас правда она приспустила пыл, даже обидно как-то =( Кстати, кроме пошлостей, заводит такая фишка, с утра когда мне хочется, моя мне дает разрядку рукой, а я ее держу за ручку (другую), это единит. Иногда прошу подышать мне в левое ухо, а сам драчу, вот это оргазм! Но все-токи пошлые слова берут надомной верх, хочется во время секса ее обзывать всяко разно…
 

Ненасытная

Любовь админа
Форумчанин
Это супер, я этот барьер переломить долго не мог, хотя живем уже 10 лет ровно =) Сейчас правда она приспустила пыл, даже обидно как-то =( Кстати, кроме пошлостей, заводит такая фишка, с утра когда мне хочется, моя мне дает разрядку рукой, а я ее держу за ручку (другую), это единит. Иногда прошу подышать мне в левое ухо, а сам драчу, вот это оргазм! Но все-токи пошлые слова берут надомной верх, хочется во время секса ее обзывать всяко разно…


Эту фишку позавчера проделали с Либом :zadumalsya1:
Я ему дрочила одной рукой, второй гладила лицо, дышала в ушки, целовала всего, и шептала нежности, эх, как это разобрало, что оргазм был самый классный за всё время.
 

Behemoth

Форумчанин
Форумчанин
Меня больше возбуждают фразы женщины не наигранные, а естественные, когда она что-нибудь говорит. И запоминаю я это надолго слово в слово. Потом при дрочке обязательно вспоминаю те или иные фразы той или иной девушки / женщины. Я сосбтвенно даже дрочу не только на внешний вид, но и на фразы, постоянно прокручивая какую-нибудь фразу в уме, пока не кончу.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Да, словестное сопровождение секса порой очень и очень возбуждает, при чем действительно бывает по-разному,одинаково могут сильно возбуждать, как пошлости, так и нежные слова :chupachups:
 

Коркунова

Допущенный
Новичок
Ну кроме ахов и вздохов разве что ласковые комплиментики , а вообще мало разговоров во время секса, больше дела ]:->
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
Меня во время секса возбуждают женские стоны, я слышу, что ей хорошо и сам сильно возбуждаюсь от этого. Фразы во время секса могут быть какие угодно и все они в той или иной степени возбуждают.
 

casichj

Допущенный
Новичок
Моя жена во время секса особенно после моей командировки говорит:он что у тебя вырос?....очень возбуждает.
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
Моя порой радует меня фразами типа "трахни свою похотливую шлюшку" :spiteful: Я так и делаю :)))
 

ntkj

Допущенный
Новичок
Была у меня партнерша по работе давно, я еще был юн совсем, а она чуть постарше. и вот в напряженные моменты трудового процесса (кино мы монтировали всякое) она начинала ругаться матом, не на меня а от самой работы, забывалась слегка, вне работы-то она обычно не ругалась. и почему-то так это меня возбуждало, что иногда приходилось убегать от нее на минутку в туалет, и там заканчивать.
 

big_dick

Форумчанин
Форумчанин
А в повседневной жизни в такие моменты не возбуждался?

Главное не перегнуть палку и не начать ругаться трёхэтажным во время процесса :) :) А так да, можно разнообразить секс словами типа "сука", "трахать" и т.д.
 

Виктор А

Форумчанин
Форумчанин
Моя после одного бурного оргазма выдала "да ну тебя нахуй". Так возбудило, что за минуту довел ее и себя до еще одного оргазма
 
Г

Глубокое Проникновение

Гость
говорю Детка. Ей не нравится. Но это слово никак не могу не сказать.
 

Other

Допущенный
Новичок
Когда занимаемся сексом, зачастую я ей: Сейчас я тебя оттрахаю сучка моя !!
Она: Да оттрахай меня, давай!!!
А остальное не помню, уж очень приятно! Наслаждаемся так сказать ! )
 

sssa208

Форумчанин
Форумчанин
Возбуждает когда инересуется как скоро я буду кончать. Причём даже если это совместная мастурбация с парнями)) Таоке правда уже редкость.
фразы вроде: "скоро ты уже?", "кончай давай", "хорошо тебе?" и т.д. Ещё после того как девочка наемного мастурбиролвала а я смотерл спрашивает: "будешь меня трахать?". Или когда смотрела за мной: "напусти мне в ротик(пуську, на сиси)". "много кончишь?"

В остальном по настроению. Бывает и грубость люблю. а бывает и очень нежно.
 

Arlekin

Допущенный
Новичок
Терпеть не могу слошное мычание. Считаю, что секс должен сопровождаться фразами, не важно нежными или грубыми. Лично меня дико заводит грубость, типа " Давай, давай трахай меня, мой самец! Дери эту сучку! Оооо, какой твердый хуй и он во мне! Оооо, как шлепают по мне твои налитые спермой яйца!"
 

massimo

Допущенный
Новичок
у меня однажды была реальная комментаторша)
начала говорить с самого начала и продолжила до самого конца: "моя пизда просит хуя, сейчас я покажу тебе как я умею дрочить, мои соки заливают бедра, да я сука, я твоя ебаная вафлерша, я хочу сосать, я обожаю сосать хуй, о какая головка, бля я уже истекаю вся нахуй, выеби меня срочно, я шлюха, вставь в меня свой хуй, потрись своим хуем о стенки моей пизды, моя пизда как маленькое озеро, я реальная блядь, дрочи мой клитор сука, я кончаю нахуй, выеби меня сейчас же, о как хлюпает моя текущая пизда, я хочу ощутить твою сперму на своем лице и т.д."
У нее реально рот не закрывался, с другой я попросил бы поменьше говорить, но эта была опытная зрелая женщина, но голос такой молодой и блядский, да и все время с матерком, в общем меня это только нереально возбуждало.
секс с ней был всего один раз, случайно, но до сих пор вспоминаю и неистово дрочу...
причем в жизни она была реально приличная, по виду даже закомплексованная женщина, а в постели оказалась говорящей шлюхой.
видимо этот контраст и сыграл свою роль)
 
Верх