Фразы во время секса.

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Фразы во время секса являются неотъемлемой частью некоторых сексуальных поз,например,позы "Родео"

Поза очень простая. Вы ставите раком свою подругу МАША,вводите ей детородный пенис в жопу,удерживаете одной рукой за холку,и шепчете ей на ушко " Я люблю тебя,ИРА!" - и тут начинается РОДЕО!)))
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Да, это комично. По сути можно говорить все что угодно, мозг почти отключен.

Да, такие вещи звучат забавно. Но вполне нормально - именно потому, что мозг отдыхает, включены только инстинкты.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
...фото не в тему...девочки разные, фотошопная надпись одинаковая...какие у девочек фразы во время секса не понятно...
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
...фото не в тему...девочки разные, фотошопная надпись одинаковая...какие у девочек фразы во время секса не понятно...

Я думаю, это фото - лишь попытка нас, мужиков, обобщить, так сказать, разные слова и фразы, которые вы, девочки, говорите во время секса. У всех все разное, у кого-то слов много и они непредсказуемы, у кого-то почти нет. Мне больше доводилось общаться со вторыми. Но было бы хорошо побольше узнать от самих женщин на форуме. Это информация из первых рук - она точно будет в тему.
 

Елена1

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А я люблю чувствовать себя "плохой девочкой". Жутко возбуждаюсь когда пошло обсуждают мое тело, говорят какая я бесстыжая и развратная . Так что всякие "вишенки, персики, пестики"- это не мое.
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Люблю во время секса ругаться, вернее не ругаться, а просто называть вещи своими именами.
Хуй, пизда, ебаться.....и нравится когда и женщина тоже так говорит.!..очень заводит.!
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Люблю во время секса ругаться, вернее не ругаться, а просто называть вещи своими именами.
Хуй, пизда, ебаться.....и нравится когда и женщина тоже так говорит.!..очень заводит.!

Точно! Заводит с полоборота! И это при том, что в обыденной жизни, вне темы секса, стараюсь не употреблять. Просто по жизни эти слова - мусор, а в постели - источник наслаждения. Надо же, какие парадоксы в жизни бывают!
 

[oberschutze88.de]

Допущенный
Новичок
Матерные слова во время занятий любовью со своей любимой супругой я, как и она, совершенно не использую, так как данное явление нам абсолютно не нравится и не возбуждает. Вместо этого мы называем друг друга самыми различными ласковыми словами, обоюдно стонем и говорим как любим и хотим друг друга. И все эти слова, безусловно, являются чистой правдой. :girls_dance:
 

Белка в тюбетейке

Масяня
Форумчанин
Нет, ну "А-А-А, пиздец блять!!!!!" из моих уст во время секса - вполне предсказуемые звуки... если трах качественный и мужчина желанный))))
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
Нет, ну "А-А-А, пиздец блять!!!!!" из моих уст во время секса - вполне предсказуемые звуки... если трах качественный и мужчина желанный))))

Абсолютно солидарен! На собственном опыте проверено - не всегда положительном. Как раз когда секс был так себе, у меня что-то не клеилось, все такое, тогда женщина сохраняла замогильное молчание (не жаловалась, и то ладно). Но как только начинал жарить по-настоящему - не помню, чтобы с кем-то замечал, чтобы сдерживалась! Матерились девчата от души и тем самым еще сильнее заводили. Это и само по себе хорошо - женщине не надо таить эмоции в себе, - и для мужика кайф: только сильнее трахать хочется.
 

Big Ben

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
А у меня девка была когда я ее жарил она так сильно орала что даже охрипла ))) но вообще такая тема очень заводит . Когда она так сильно стала орать и стонать я думал не только о сексе ,но и о том , что сейчас соседи мусоров вызовут )))

А фраз у нее никаких не было стоны и визги ))) и чмокание письки ))
 
Последнее редактирование модератором:

zak017

Форумчанин
Форумчанин
Моя так орала во время секса, что соседи звонили и жаловались - мол, у нас дети, а от вас такие вопли несутся... Я тоже кричу, особенно когда мне сосут.
 

Ричи

Форумчанин
Форумчанин
Когда мне очень хорошо с парнем, я могу кричать, что люблю его...))
Обычно это при быстром темпе и получается довольно забавно)
Стоны, охи и тут " о боже, я люблю тебя".
:smeh:
Солнышко ,а ты вроде писала что еще девственица!?
 

O'Genri

Форумчанин
Форумчанин
Oooh, ja,ja......waiter, waiter. O, ich liebe dich.!!!

Обожаю секс с грязными ,матерными словечками...НЕИМОВЕРНО ВОЗБУЖДАЮСЬ!!!!!!!!..........
Недавно ебал одну бабу и она что то мне про душу говорит, а я ей " Вот я и приникаю через твою пизду к твоей душе !!"
 

Вложения

  • young-bloke-takes-ma-15.jpg
    young-bloke-takes-ma-15.jpg
    69,9 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование модератором:
Верх