Грязные фантазии о знакомой женщине

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
В первую очередь коротко объясню зачем я этим занялся и почему. Отмечу, что это просто фантазии и я врядли стал бы воплощать их в жизнь, даже если бы имел возможность. Некоторые мечты должны оставаться мечтами...

Начну с краткой предистории. Несколько лет назад я работал в одной компании с некоей дамой. Это успешная, состоявшаяся, интеллигентная женщина, ей было около 38-и лет тогда, очень привлекательная на мой взгляд. В разводе. Иногда очень интересная и приятная собеседница, она в то же время отличалась крайней язвителностью и вставляла шпильки при каждом удобном случае, по любому поводу. Также замечу, что она всегда очень резко отшивала всех представителей мужского контингента, если к ней пытались подкатиться. По-моему, она была твердо убеждена что она лучше всех и у нее вобщем были на то основания...
Мне она нравилась...Я пытался к ней подкатиться (очень вежливо и деликатно), был отшит и с тех пор она никогда не упускала случая меня подколоть (по любому поводу). Замечу, что с этого момента она стала возбуждать меня гораздо сильнее, однако мои фантазии о ней приняли другое направление. Я постоянно мечтал как нахожу какой-нибудь действенный способ подчинить ее своей воле (к примеру - шантаж) и заставляю поэтапно разрушать свою карьеру и репутацию, превращаю ее в нимфоманку, а впоследствии в свою секс-рабыню (до сих пор часто на это дрочу). Я представлял это себе так: в начале (найдя способ воздействия) я мягко принуждаю ее к сексу и делаю все чтобы доставить ей удовольствие и приучить ее наслаждаться собственным телом - нежно ласкаю, делаю массаж и все такое (массаж ступней, куни и в таком роде). Когда она привыкнет, расслабится и начнет получать удовольствие (хотя бы подсознательно), я слегка ужесточаю требования, а дальше больше... :spiteful: Я представлял, что сначала принуждаю ее к минету и аналу, потом к сексу на работе, при этом все больше вторгаясь в ее жизнь и постепенно начиная ее контролировать. Затем идет контроль ее дресс кода - появления на работе в юбке без трусиков (Естественно - когда мы остаемся одни, она задирает ее по первому требованию :bananfuck: ), запрет на бюстгальтер и все такое. Как правило в дальнейшем (сюжет требует развития ;-] ) следует ее бунт и его жесткое подавление - представление к ее вниманию компромата собранного на нее в последний период, угроза немедленно его обнародовать, ее слезы и унижение, а потом жесткий трах в стиле грубого бдсм, прямо на рабочем месте (тут уж я даю себе волю ]:-> ). Естесственно, после этого наш вымышленный роман выходит на новый уровень - мои поручения становятся все экстравагантнее, она проводит дни на работе с вибратором или собственными трусиками засунутыми в вагину, а вечера с членами моих друзей во рту...И так далее. Чем дальше - тем страшней :chupachups:

Однажды я случайно обнаружил на ее компе архив ее личных фоток...Конечно - ничего компрометирующего. И вот тут мне страшно захотелось выдать желаемое за действительное и воплотить свои фантазии хотя бы в фотошопе.
Это стало началом увлечения...
 

_Ltshi_

Неофит
Новичок
Воплотить в жизнь вряд ли удастся, судя по описанию женщины, ну а фотошоп стимулирует фантазии, сам иногда балуюсь.
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
В фантазиях даже интересно,но вот в жизни воплотить такое врядли стоит)))
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
У нас на работе есть одна высоченная - метра 2 - не меньше, одна маленькая , но тем не менее фигуристая девушка, и одна толстушка.
С очень наглым и да же очень дерзким видом. Но тем немение у неё пока есть талия.
И вот, мне иногда хочется быть начальницей, и что бы кто нибудь из них, особенно толстушка что нибудь накосячили по работе.
А я бы её вызвала, и сказала - раз ты накосячила я лишу тебя премии. А она бы сказала - ой не лишайте, лучше накажите как нибудь по другому.
Я бы сказала - ладно, сходи в магазин, купи там линейку, принеси, и жди меня. А потом поставила бы её возле стула, пяточки вместе, коленки прямые,
и отлупила по жопке, раз 5 - 6 линейкой. Чтоб знала. Особенно я хочу толстушку отлупить. Но только начальницей я наверно не скоро стану...
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
У нас на работе недавно новая секретарша пришла. Молоденькая маленькая хрупкая девушка с большими глазами. Обожаю девочек с большими красивыми глазами. Она на голову ниже меня. Так вот частенько представляю как хотел бы накрыть её телом и своим толстым членом хорошенько отодрать её.
 

lemur

Форумчанин
Форумчанин
У нас на работе недавно новая секретарша пришла. Молоденькая маленькая хрупкая девушка с большими глазами. Обожаю девочек с большими красивыми глазами. Она на голову ниже меня. Так вот частенько представляю как хотел бы накрыть её телом и своим толстым членом хорошенько отодрать её.
А мне наоборот маленьких и хрупких хочется на весу оттрахать.
 

Lena

Форумчанин
Форумчанин
Я придумала как мне помучить одну девушку на работе :)
Она просит иногда помочь ей по работе. В экселе там и всё такое.
А я дождусь когда станет тепло. И когда она меня попросит помоч ей, я скажу
- давай у тебя на животе, возле пупка , букву Л напишем. Хотя бы маааленькую.
И я сфоткаю! Тогда помогу. :) Я как представлю что она с моей буквой на животе будет ходить целый день. Прям аж… возбуждаюсь, короче.

Пока писала, я её да же конфеткой угостила. :)
Только не знаю смогу сказать или нет. Боюсь!
 

col

Форумчанин
Форумчанин
Я придумала как мне помучить одну девушку на работе :)
Она просит иногда помочь ей по работе. В экселе там и всё такое.
А я дождусь когда станет тепло. И когда она меня попросит помоч ей, я скажу
- давай у тебя на животе, возле пупка , букву Л напишем. Хотя бы маааленькую.
И я сфоткаю! Тогда помогу. :) Я как представлю что она с моей буквой на животе будет ходить целый день. Прям аж… возбуждаюсь, короче.

Пока писала, я её да же конфеткой угостила. :)
Только не знаю смогу сказать или нет. Боюсь!
Елена, а если получится, нам фотку покажешь?)
 
Верх