Групповая мастурбация. Реал. Москва и МО. т. № 1

Вы волнуетесь и нервничаете когда речь идёт о реальных встречах?

  • Да

    Голосов: 237 60,8%
  • Нет

    Голосов: 141 36,2%
  • Никакой реакции

    Голосов: 12 3,1%

  • Всего проголосовало
    390
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cover

Хранитель
Форумчанин
Привет,)не всё так печально,разок всё же довелось..вдвоём))тет а тет.Вот здесь рассказ про эту волшебную историю.
Зачёт!=) Я в свое время встречался с представителями форума обоих полов, с одной дамой даже был короткий роман, это всё уже глубоко в анналах форума и, честно говоря, нет желания искать, да и красочность наших отчётов меркнет на фоне вашего, браво, аплодирую стоя!=)
Тебе таки удалось встретится с Доком?
Увы, но нет... Я пытался списаться с ним уже после того как он покинул форум, но ответа не было, сильно человека огорчили видать...
Причины по кторым не случилось до сих пор встречи 2,3,4 или даже5 +1 я примерно описал здесь.
Увы, но да... для сбора 2+ всё это весьма актуально. Хотя... тебе 1+1 устроить ничто не помешало... Было бы желание, я так думаю...
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
В принципе ,и продолжать ничего не мешает,с этого форума есть ещё один чел с которым встречался недавно тоже 1+1.Ну вот теперь ЕБЖ )) то можно попробовать 2 +1 устроить ,и так прибавлять ..Да ,с Доком как то не по людски обошлись ..тогда это верно.А эту темку с твоей подругой я помню .Там Не Леди кажется ,в тч делала фотосессию? Это она?
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
В принципе ,и продолжать ничего не мешает,с этого форума есть ещё один чел с которым встречался недавно тоже 1+1.Ну вот теперь ЕБЖ )) то можно попробовать 2 +1 устроить ,и так прибавлять .
Если "ЕБЖ" это обо мне, то я теперь, пожалуй, уже в отставке=) Работа командировок не предполагает, а супруга такого поворота не поймёт.=)
Да ,с Доком как то не по людски обошлись ..тогда это верно.
Со многими тогда "обошлись"... Мне форум на неск. лет опротивел от этой парочки, слав те яйца сгинули...
Там Не Леди кажется ,в тч делала фотосессию? Это она?
Нее... эт соседка моя бывшая=) Лида. На сколько знаю, счас она счастлива в браке=) Романчик у нас с Angel случился, не уверен что ее профиль тут еще жив=)

Пользуясь случаем, как на этом движке подпись корректировать? Все настройки облазил- толку ноль.
 
Последнее редактирование:

Oldy

непослушник
Форумчанин
Смотри ,я кажется нашёл её,Angel .Ежели это она конечно.Тема сисек раскрыта весьма недурно)).Вот список ссылок в тч и на её посты здесь. По поводу редактирования подписи,действительно мутновато как то. (( Пока тоже, ответ не найден сорри.
 
Последнее редактирование:

Cover

Хранитель
Форумчанин
Смотри ,я кажется нашёл её,Angel .Ежели это она конечно.Тема сисек раскрыта весьма недурно)).Вот список ссылок в тч и на её посты здесь. По поводу редактирования подписи,действительно мутновато как то. (( Пока тоже, ответ не найден сорри.
По твоей ссылке вижу только это почему то...
Полистал список постов, нашел ее профиль- он удален.
С сиськами да, был прикол=) Целый конкурс=)
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин
Сколько себя помню на этом форуме, все вечно выли от недостатка женского внимания и что, девушка сама из трусов выпрыгивает, можно сказать, а они месяц "встречу организовывают"... ай-вэй... и где всё это было лет 8 назад... Я б наверное вперед своего члена на встречу бежал... А теперь ой... женатый человек и супруге вряд ли объяснишь что мне "очень надо" рвануть за 350 км в Москоу сити=)
Ради Томы я бы рванул, но мне втрое дальше до сити :(
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Сколько себя помню на этом форуме, все вечно выли от недостатка женского внимания и что, девушка сама из трусов выпрыгивает, можно сказать, а они месяц "встречу организовывают"... ай-вэй... и где всё это было лет 8 назад... Я б наверное вперед своего члена на встречу бежал... А теперь ой... женатый человек и супруге вряд ли объяснишь что мне "очень надо" рвануть за 350 км в Москоу сити=)
Просто не в бровь а в глаз ))) лучше и не скажешь !!!!! Спасибо за поддержку и такое колкое замечание ))) я тоже предполагала , что обязательно найдутся активисты и еще сами меня будут уговаривать на встречу ... Но видимо инстинкт охотника в мужчинах , почти окончательно истреблен цивилизацией ))))
 

Oldy

непослушник
Форумчанин
По твоей ссылке вижу только это почему то...
Полистал список постов, нашел ее профиль- он удален.
С сиськами да, был прикол=) Целый конкурс=)
Пять участниц....тоже не густо конечно ..но тем не менее.. 3-4 девушки здесь есть и сейчас.Не знаю ,желают ли оне все участвовать в смотрах и конкурсах,но имхо, такого количества участниц мало ,скорее это тоже будет прикол) не более.Ну а багов на этом движке ,похоже тоже изрядно).
 

Тома

Форумчанин
Форумчанин
Пять участниц....тоже не густо конечно ..но тем не менее.. 3-4 девушки здесь есть и сейчас.Не знаю ,желают ли оне все участвовать в смотрах и конкурсах,но имхо, такого количества участниц мало ,скорее это тоже будет прикол) не более.Ну а багов на этом движке ,похоже тоже изрядно).
А что за конкурс ? В чем участвовать то надо ?
 

Masterbator

Форумчанин
Форумчанин

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
конкурс может оказаться обидным ))) кому понравится выкладывать свою грудь , а в итоге получить критику о ней))
А вдруг критики не будет, а будут восхищённые аплодисменты...;)
 

Cover

Хранитель
Форумчанин
Пять участниц....тоже не густо конечно ..но тем не менее.. 3-4 девушки здесь есть и сейчас.Не знаю ,желают ли оне все участвовать в смотрах и конкурсах,но имхо, такого количества участниц мало ,скорее это тоже будет прикол) не более.Ну а багов на этом движке ,похоже тоже изрядно).
Фотки двух из пяти были моего исполнения, тут мне, пожалуй, есть чем гордиться=)
Конкурс, между прочим, был с денежными призами, кстати=) Так что, помимо восхищения, был ещё один вполне себе ощутимый стимул к участию=)
Но видимо инстинкт охотника в мужчинах , почти окончательно истреблен цивилизацией ))))
Не каждому достанет смелости воплотить фантазии в действительность. Большую роль играет лицемерный морализм нашего общества, который расписал что хорошо, а что стыдно и не по мужски...
 
Последнее редактирование:

xyv73

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Если кто-то соберётся подрочить с участием Ж, я попробую присоединиться. Я в Москве...
 

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Просто не в бровь а в глаз ))) лучше и не скажешь !!!!! Спасибо за поддержку и такое колкое замечание ))) я тоже предполагала , что обязательно найдутся активисты и еще сами меня будут уговаривать на встречу ... Но видимо инстинкт охотника в мужчинах , почти окончательно истреблен цивилизацией ))))
Порнухи и вирта сейчас - море! В них, проклятых, всё дело! )) Ну вот я в 2008 году рванул из Самары аж в Зерноград (Ростовская обл.). Самолётом 2 часа, а если поездом - двое суток! Бешеной собаке семь вёрст не крюк! )) Теперь-то понимаю, что счастье обычно под носом, а не где-то там.... Сейчас бы уже не поехал, хотя остались неплохие воспоминания. Старею! :)
 
Последнее редактирование:

Чеширский

Форумчанин
Форумчанин
Не каждому достанет смелости воплотить фантазии в действительность. Большую роль играет лицемерный морализм нашего общества, который расписал что хорошо, а что стыдно и не по мужски...
Самое интересное, что такой морализм во многом идёт из мест заключения. Жена не может сосать, это дело шлюхи. Мужчина не может ласкать женщину ниже пояса, иначе он пидор! Всё по понятиям! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх