Иногда можно и так, способы мастурбации

  • Автор темы Алёна
  • Дата начала

col

Форумчанин
Форумчанин
а еще можно раскочигарить себя почти до предела, потом дасть ему упясть и резко вялого наяривать начать, и так и кончить невставшим)
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
степень сладострастной разрядки напрямую зависит от эмоционального возбуждения, можно придумывать всё что угодно, но если кто-то возбудит, или пусть даже обстоятельства, то тогда, хоть вялый, хоть об бумажку, которой она вытирала писю после того как поссала, не важно, главное что есть акцент, от которого возбуждаешься...
и ещё мне кажется, что есть естественная природная особенность некоторых поз умножающая возбуждение и возводя в n-ную степень оргазм, а это уже физиология, данная нам как изначальный множитель любви к жизни...
 

Seksi

Неофит
Новичок
Интересует вопрос кто из девушек или парней какие способы онанизма знает? Я например люблю онанировать, свернув в валик полотенце, и аккуратно по нему елозя ;) Кто знает способ лучше?
Я вот сейчас Вставила себе в писю искусственный член и так хожу по квартире ))) под юбкой ничего не заметно ))так и в магазин ходила )))возбуждает,пися течёт ...
 

Lexxa sam

Форумчанин
Форумчанин
Я вот сейчас Вставила себе в писю искусственный член и так хожу по квартире ))) под юбкой ничего не заметно ))так и в магазин ходила )))возбуждает,пися течёт ...
А он не выскальзывает?)
 

Chertovka

Администратор
Администратор

Seksi

Неофит
Новичок
Я вот сейчас Вставила себе в писю искусственный член и так хожу по квартире ))) под юбкой ничего не заметно ))так и в магазин ходила )))возбуждает,пися течёт ...
Нет))не выскальзывает )) у меня их два , один большой, а другой для попы маленький , вот когда я хожу , то вставляю маленький , он там как то хорошо держится ,да и трусики его прижимают )))
 

Seksi

Неофит
Новичок
А как он у мужика из ...опы выскользнет??
Почему мужика ? Я девушка , даже женщина , мне уже 30 с малюсеньким хвостиком ) есть на форуме те с кем я общалась в личке)))уж они то точно знают что мужского во мне нет ничего ))))) а слово Пися)) мне просто нравится , ну не знаю почему , нравится и все тут))
 

Hytrev

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Мне нравится способ, когда ладони соеденяешь в замок и с тыльной стороны ладоней получается довольно неплохой вход... Часто пользуюсь им в душе с мылом...
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Я мастурбирую обычно часа два-три за компом и перерывы делаю на кофе и покурить, так вот курить выхожу на лоджию в трусах свободных или халате (по погоде). На лоджии ограждение сварено из полдюймовых стальных труб, и одна из труб как раз на уровне опущенного вниз эрегированного частично члена. И я об трубу потираюсь движениями таза вправо-влево и чуть вверх-вниз валиком, который в месте перехода головки в ствол члена образуется. Приятное заполнение перерыва во время ручной мастурбации!
Сейчас -7, вышел покурить, прижался к ограждению)) так приятно охлаждает возбужденную багровую головку!!!
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
Сегодня температура -4, но тоже приятно залупу об трубу охлаждать))
:drochit:
 

Kotic-onanist

Форумчанин
Форумчанин
Да, скажите уже просто, что хочется залупой разные предметы окружающего мира потрогать и залупу порадовать...
чем чаще залупой трогаешь , тем слаще и приятнее становиться)
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Дуня Кулакова -классика жанра для мужчин. Вот для девченок-поле необозримое для фантазий и их реализаций.
 

Simpson

ИНКВИЗИТОР
Форумчанин
Дуня Кулакова -классика жанра для мужчин. Вот для девченок-поле необозримое для фантазий и их реализаций.
Да уж, чего они туда только не засовывают... Но мне больше нравится, когда женщина рукой себя удовлетворяет.
 

Винни

Форумчанин
Форумчанин
Согласен на все 100. Правда , иногда по- первости и искусвенный член заводит)))
 
Верх