Яички - как отдельная тема оральных ласк

iliill

Форумчанин
Форумчанин
спасибо порадовал! Особенно понравилась вторая Фотка. Так натурально! И девочка в моем вкусе! Какие глаза!!!
 

clit-hat

Форумчанин
Форумчанин
Яички и всю промежность нельзя оставлять без внимания при таком сексе.
Если вы близки со своим МЧ, то попробуйте минет и массаж простаты. Он сгорит от оргазма!
 

тимкин

Форумчанин
Форумчанин
Яички....ммм....как же здорово их ласкать язычком :p: и в ротик по одному....

а моя жена и одно с трудом берет... говорит большие... а каф от этого суперский.......:) тут еще про деппиляцию прочитал..... раньше тоже кремом делал.. кю-10... хороши крем... а последние пол года на восковую хожу.... после нее недели три все гладко.... девушки знают.....;) но экзекуция еще таааааа...........
 

Uno

Форумчанин
Форумчанин
вчера сделал интимную стрижку и естественно побрил яички.
Треугольник вниз.
После этого моя Ж. проверила качество бритья - мне понравилось. :glazavkuchu:
Если все норм будет выложу в соответствующую тему.

П,С, тем у кого мохнатые советую избавляться так как отсутствие зарослей приносит дополнительное наслаждение
 
В

Врединка

Гость
Мне безумно нравится скользить горячим влажным язычком по мошонке моего партнёра и слегка посасывать его яички, нежно поглаживая его налившийся силой член ладонью... :confusion:
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
А мой МЧ берет оба мои яичка в рот, лижет их и одновременно поддрачивает мой член. Кайф полный!
И шутит всегда: Сперма внутри нагреется и я не забеременею.
А мошенку я монго лет дочиста брею. Так намного чуствительнее.
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
фото по теме...
 

Вложения

  • 78727ce567.jpg
    78727ce567.jpg
    98 КБ · Просмотры: 38

Шлепок

Допущенный
Новичок
Жена берет яички в рот и оттягивает, при этом пальчиками массирует простату, минут 20 и я выстреливаю.
 

popper

Форумчанин
Форумчанин
А у меня с этим чуть сложнее, чем с другими ласками. Очень нравится, но только когда сильно возбуждён. А если нет, то ощущение, похожее на щекотку, что ли. И, кстати, не брею, это моё упущение. Как-то не задумывался, вроде и волос там не много. А девушки не все себе писю бреют, вот. :-/ Ладно, буду исправлятся.
 

nerevarin

Форумчанин
Форумчанин
Cегодня случайно натолкнулся на выражение "teabagging". Стало любопытно,что это, почитал Википедию.
Никогда не подозревал о подобном способе получения удовольствия. Нет, я люблю себе ласкать яички, люблю делать это и с партнером, но то, что известна отдельно "teabagging - отдельная форма совершения орального полового сношения" - не подозревал даже.
Интересно, кто-нибудь практиковал подобное?
Я б попробовал... :nozhka:
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
:chupachups:
 

Вложения

  • 991227_283.jpg
    991227_283.jpg
    25,1 КБ · Просмотры: 25

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
нашёл фотки.
 

Вложения

  • 2d95607f2b.jpg
    2d95607f2b.jpg
    78,6 КБ · Просмотры: 29
  • 9b5c68cc01.jpg
    9b5c68cc01.jpg
    161,9 КБ · Просмотры: 28
  • 97b30fc2d5.jpg
    97b30fc2d5.jpg
    103,6 КБ · Просмотры: 24
  • 557b53c6a8.jpg
    557b53c6a8.jpg
    105,2 КБ · Просмотры: 26
  • 599df05a27.jpg
    599df05a27.jpg
    145,2 КБ · Просмотры: 24
  • 5381299778.jpg
    5381299778.jpg
    68,6 КБ · Просмотры: 28
  • a86315686d.jpg
    a86315686d.jpg
    44,6 КБ · Просмотры: 29
  • af85626248.jpg
    af85626248.jpg
    310,4 КБ · Просмотры: 31
  • d1d605d6a9.jpg
    d1d605d6a9.jpg
    44,9 КБ · Просмотры: 30
  • d3cc7669db.jpg
    d3cc7669db.jpg
    131 КБ · Просмотры: 30
  • e67dc41e89.jpg
    e67dc41e89.jpg
    62,3 КБ · Просмотры: 28

serg

Форумчанин
Форумчанин
да ладно?! ты держишься 20 минут?)))

а что тут такого - 20 минут!? я,например,при минете вообще могу не кончить. это может продолжаться довольно долго. (ну,смотря как его делать,конечно...)
 

maks-62x

Форумчанин
Форумчанин
Мне очень нравится это дело. Особенно когда в ласке она опускается еще ниже, т.е. к анусу и ласкает его языком, а после вставляет 1 или 2 пальца и массирует простату, при этом продолжая делать минет. Вот это супер. Жена у меня так любит делать. Мне очень нравится.
 

Camilla

Допущенный
Новичок
люблю, чтобы яйца слегка болтались или может даже не слегка... иногда в голове возникает образ самца с большими болтающимися яйцами, полными спермы и торчащим хуем, очень прям заводит! так вот, мне лично по душе бритые яйца, такие приятно и в рот взять и полизать, не люблю волосы! нравится брать такие яйца в рот, по очереди или сразу оба, ласкать их язычком, чувствовать их во рту... или слегка оттягивать рукой, сжимать их...
 
Последнее редактирование:

Sochniy_Chlen

Познавший свет
Кандидат в члены форума
люблю, чтобы яйца слегка болтались или может даже не слегка... иногда в голове возникает образ самца с большими болтающимися яйцами, полными спермы и торчащим хуем, очень прям заводит! так вот, мне лично по душе бритые яйца, такие приятно и в рот взять и полизать, не люблю волосы! нравится брать такие яйца в рот, по очереди или сразу оба, ласкать их язычком, чувствовать их во рту... или слегка оттягивать рукой, сжимать их...
Обожаю одной рукой надрачивать хуй, а второй яйца мять!!!!!
 

наталья сергеевна

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Муж любит когда я ему их ласкаю. И лижу и сосу. Говорит ощющения непередоваемые.
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Да такие ласки отличные. Когда её тёплый влажный язычок облизывает мои яйца. То аж в заднице щекотно.
 
Верх