Яички - как отдельная тема оральных ласк

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Я оч люблю когда яички ласкают,облизывают и при этом дрочат ,сосет хуй и ласкает -просто "улетаю"
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
А ещё когда берут их в одну руку, а пальцем другой руки, между ними проводят туда- сюда. Или ноготками чуть касаясь проводят. Ух и классно это.
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
В последнее время во время дроча начал сам катать свои яйца.Они такие налитые,приятно трогать
Вот такие 1498397530693214871986.jpg
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
...совсем-совсем?...а если нежно и медленно влажным кончиком язычка проводить?...снизу вверх и вокруг, захватывая промежность и область паха)))...
Да уж, умеет Чертовка, напишет так напишет, восхитительно!
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...совсем-совсем?...а если нежно и медленно влажным кончиком язычка проводить?...снизу вверх и вокруг, захватывая промежность и область паха)))...
Да, если при этом ещё подниматься язычком до самого кончика головки, а затем спускаться вниз и ротиком захватывать яички целиком.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
Да, если при этом ещё подниматься язычком до самого кончика головки, а затем спускаться вниз и ротиком захватывать яички целиком.
...дааа...и становочку на секундочку на головке члена...влажным язычком вокруг пару раз обвести и губами пару неглубоких фрикций от венчика и обратно...а яички в это время коготочками легонько шкрябнуть...
 

Гело

Форумчанин
Форумчанин
...дааа...и становочку на секундочку на головке члена...влажным язычком вокруг пару раз обвести и губами пару неглубоких фрикций от венчика и обратно...а яички в это время коготочками легонько шкрябнуть...
Шкрябнуть ... одно слово ЧЕРТОВКА
Хотя это чертовски приятно
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
...дааа...и становочку на секундочку на головке члена...влажным язычком вокруг пару раз обвести и губами пару неглубоких фрикций от венчика и обратно...а яички в это время коготочками легонько шкрябнуть...
Снизу. И после этого немного сжать с боков и потом как будто бы в кулачок у основания чтобы шары напряглись.
 

окаспер

Форумчанин
Форумчанин
А у меня мошонка всегда при эрекции "подтягивается":huh: Так что пососать яички у жены никак не получается, только лизнуть снаружи (что очень приятно кстати) или еще "шкрябнуть"))):)
 

Oleg48

Форумчанин
Форумчанин
А у меня мошонка всегда при эрекции "подтягивается":huh: Так что пососать яички у жены никак не получается, только лизнуть снаружи (что очень приятно кстати) или еще "шкрябнуть"))):)

Аналогично. Но это одновременно и преимущество: моя мне может по этой причине лизать "по всему фронту", от промежности через яички и до головки члена, без препятствий)).
 

vox

Форумчанин
Форумчанин
Аналогично. Но это одновременно и преимущество: моя мне может по этой причине лизать "по всему фронту", от промежности через яички и до головки члена, без препятствий)).
У меня тоже подтягивается. Но если умеючи губками обхватить яичко, то можно его засосать.
 

Chertovka

Администратор
Администратор
У меня тоже подтягивается. Но если умеючи губками обхватить яичко, то можно его засосать.
...если умеючи, то засосать можно сразу два яйца...да еще свистнуть))...
 

onanist

Великий Мастурбатор
Форумчанин
erofoto.ucoz.ru (2732).JPG
 
Верх