как дрочить чтоб спермы больше было

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cfifhjlz

Допущенный
Новичок
Все зависит от возбужденности
 

zdan9iz

Форумчанин
Форумчанин
А я думаю больше от техники,ну и от возбужденности в том числе)
 

gjlvsirf

Допущенный
Новичок
Я кончаю побольше, если дольше сдерживаюсь (3-4 дня) или перед оргазмом останавливаюсь на 1-2 мин и снова дрочу :drochit:
 

Alexey

Допущенный
Новичок
1. Если дрочить НЕ первый раз в сутки спермы, обычно Меньше.
2. Ты пробирочкой замерял? Если Долго дрочить - ну на миллилитр, на пару... Кого это интересует? Кто заметит?
Отвечаю:
1. Ну не знаю, у меня больше. Может быть у меня особенность такая?
2. Пробиркой не замерял - на глаз видно. Да и мне это абсолютно фиолетово, перечитай внимательней пост - я на вопрос отвечаю, а раз он спросил, значит ему это интересно.
 

Daniel_12

Допущенный
Новичок
бывало специально сдерживался несколько дней, кажется дня четыре максимум, в итоге уже думать ни о чем больше не мог, сердце бьется, вот тогда наверно по полстакана и выше головы брызгало ) и потом еще аж болело все с час от перевозбуждения. только нафиг такие подвиги ) ну да, и еще надо это время мучить себя просмотром чего либо типа порнухи )
 

Marius2332

Форумчанин
Форумчанин
В последние две недели героически пытался завязать :abstenu:
В результате - побил все свои рекорды по качеству и количеству))) Вопрос только - зачем мне это было надо?
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
Не знаю как у кого. У меня лично все зависит от степени возбужденности.
 
U

username

Гость
как дрочить чтоб было больше спермы или что адо сделать

Да тут и так понятно что только две причины... чем дольше воздерживаешься и чем крепче стояк... Всё вместе выдаёт видимый эффект... не пробиркой, а стаканом измерить можно))))
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
Да тут и так понятно что только две причины... чем дольше воздерживаешься и чем крепче стояк... Всё вместе выдаёт видимый эффект... не пробиркой, а стаканом измерить можно))))
Блиииин... Еще раз почитайте главу про Сперму в "Секс-энциклопедии" , которую составила НеЛеди на этом форуме. Может быть дойдет до головы, что спермы все равно больше 5-6 миллилитров не станет? И тогда хоть трехлитровой банкой замеряйте!
Хотите три литра спермы? Отрастите яйца размером с арбуз!
 

Kotenok

Форумчанин
Форумчанин
вы как пещерные люди, чес слово :) верите во всякую ерунду, стаканами... измерять :smeh: галлонами, ещё напишите.

Во во правильно! Это у них сначала будут пробирки, стаканы, потом балоны, бочки потом глядишь и целые цистерны будут подкатывать!)))
 

Freddi

Форумчанин
Форумчанин
ОЧЕНЬ зря ты так думаешь :)
Ну так продемонстрируй свои полстакана! У меня тоже есть видео из сети, где мужик полстакана делает. И что? Ты способен?

Объём спермы, выделяемой при каждом половом акте, различен у разных видов:

* у человека в среднем 2—4 мл;
* у быка в среднем 4—5 мл;
* у жеребца 60—100 мл;
* у дикого кабана до 250 мл;
* у барана 1—1,5 мл.
* у кита до 3000 мл.

Ну у нас на форуме точно киты собрались... :rofl:
Уважаемая Администрация. Может быть будем удалять с форума тех кто кончая делает меньше стакана спермы? :rofl:
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
По моему те, которые пишут, что возможно сделать так, чтобы кол-во спермы было больше чем это физиологически возможно, просто на просто насмотрелись роликов в интернете-где мужики кончают как "кони" :smeh:
Ну не учили по ходу эти люди анатомию в школе.
 

karambol

Форумчанин
Форумчанин
бывало специально сдерживался несколько дней, кажется дня четыре максимум, в итоге уже думать ни о чем больше не мог, сердце бьется, вот тогда наверно по полстакана и выше головы брызгало ) и потом еще аж болело все с час от перевозбуждения. только нафиг такие подвиги ) ну да, и еще надо это время мучить себя просмотром чего либо типа порнухи )
Надо же, через 4 дня чуть не умер. Но если ты так "страдал" от перевозбуждения, зачем еще и порнухой себя мучить? Мне кажется, это просто детский максимализм (не секс. термин). Не переживай, скоро пройдет. Если интересует, чтобы было о-о-чень много и о-о-чень часто, можно почитать легенды о древнегреческом боге - покровителе чувственных наслаждений Приапе. Или описание жизнедеятельности клопов. Самые е-учие насекомые.
P.S. Обращение к Администрации. Не Леди, при просмотре нашей Секс -Энциклопедии не обнаружил слово "приапизм". Может быть, следует ввести?
 

klebe

Форумчанин
Форумчанин
надо просто быть мужыком. ко всему прочему в школе я не утруждался изучением всякой ерунды
О! я вижу ты из заряда любителей спорить и доказывать?.... МужЫк (с буквой "ы") Ну как только засвидетельствуешь свои достижения...Тогда и назовем тебя гордо МужИк..а пока ты лишь МужЫк..
А то, что не утруждал себя изучением "всякой ерунды" - ну так кто тебе виноват.
 

Не леди

просто...Богиня
Форумчанин
Уважаемая Администрация. Может быть будем удалять с форума тех кто кончая делает меньше стакана спермы? :rofl:

Что вы на всякую школоту внимания обращаете, он уже в бане :smeh: очередной привет от упячкофагов.

Н
P.S. Обращение к Администрации. Не Леди, при просмотре нашей Секс -Энциклопедии не обнаружил слово "приапизм". Может быть, следует ввести?

Есть, плохо смотрели , тырк :)
и про греческого мифологического бога Приапа тоже есть , но в другой теме энциклопедии.
 
Последнее редактирование модератором:

Alin

Допущенный
Новичок
А нафига это нужно, чтобы больше? На продажу? для приготовления жратвв? Нет уж, лучше меньше. До сих пор с тоской вспоминаю время, когда вообще без спермы обходилось, да и дрочить можно тогда было сколько угодно раз подряд.
Аналогично =)
 

ilya

Допущенный
Новичок
Ито их 300 >:o
 
Д

демон

Гость
А нафига это нужно, чтобы больше? На продажу? для приготовления жратвв? Нет уж, лучше меньше. До сих пор с тоской вспоминаю время, когда вообще без спермы обходилось, да и дрочить можно тогда было сколько угодно раз подряд.
абсолютно согласен можно было где угодно хоть в школе под партой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх