как дрочить чтоб спермы больше было

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

уёбок

Рукоёб
Форумчанин
дольше воздержания-больше спермы
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
Выдержка, и самоотсос помогут выплеснуть много спермы, на себе проверенно
 

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
2-3 раза было, в 17 лет, для интереса сделал, больше не делаю и не собираюсь))
 

АнкО

Звезда форума
Форумчанин

Penis-klass

Форумчанин
Форумчанин
Чем реже дрочишь - тем больше спермы :drochit: Потерпите пару-тройку дней - зальете все вокруг
Во-во, а еще круче 2 недели продержаться, так кончишь что член мгновенно ляжет, сон кстати тоже будет долгим, проверенно на себе
 

Илья19644

Неофит
Новичок
Кто подскажет когда я дрочу я возбуждаюсь и на том моменте у меня член начинает держаться и приятно а спермы нету а продолжать дальше бросить не приятно норм ли это?
 

jbkjhbk

Допущенный
Новичок
как дрочить чтоб было больше спермы или что адо сделать
есть реалный способ сам пробовал реально работаеь.не дрочи недел. примернои еш каждый день лук со сметаной1 и пей молока.потом после недели когда начнеш дрочить довади себя до того что вот вот кончиш а сам не кончай сжерживайся и так дклай 3 часа.а потом сам увидеш кончиш как конь и спермы будет море й тебя и струи будут жирными и большими.
 

Егор90

Неофит
Новичок
дрочу часами, когда сперма подступает я останавливаюсь..и так несколько раз...потом все лицо в сперме через 2-3 часов дрочки
 

BeatleJew

Неофит
Новичок
16 дней назад обрезание сделал
док сказал,что нужно воздерживаться от секса и мастурбации месяц
по началу все шло неплохо,яйца стали заметно больше уже через неделю,желание было,но терпимое
через 10 дней желание такое,что хоть на стену лезь,возбуждает аьсолютно все,рассказы,мысли,случайные картиночки,на которых толком то ничего и нет
в итоге,посмотрев,что все срослось достатоно неплохо,и без фанатизма начал подрачивать
но обнаружил следующий недостаток,по скольку головка еще не сильно грубела,прикасаться к ней неочень приятно,тем более швы еще никуда не делись,как вокруг,так и на месте бывшей уздечки
думал попробовать стандартный вариант "за ствол",но чето стало стремно,швы натягивались довольно сильно
в итоге принял решение,дрочить,но у самого основания ствола,буквально упираясь кулаком в лобок
но,по прошествии где то 40 минут,даже на шаг не приблизился к завершению
в итоге изыскал позу,при которой как мне показалось было максимальное возбуждение,а именно
лежа на диване,ноги согнуты в коленях,и расставлены максимально широко,переодически отрывая зад от дивана и выгибаясь
мял яйца второй рукой
в итоге минут через 20 моих стараний я был вознагражден
сказать,что это было самое нереальное удовольствие за последний годы,это ничего не сказать
учитывая,что я привык дрочить стабильно каждый день,начиная с момента полового созревания,а тут 2 с небльшим недели
как итог:кончал я именно выгибаясь,можно сказать мостиком,в связи с эти залил себе всю грудь,живот,подушку и диван в некоторых местах
при том,кончал я не как обычно,когда извержение происходило на протяжении 5-6 секунд
здесь же продукт все выходил и выходил на протяжении наверно секунд 30,при том,ощущения были просто космические
сегодня попробую еще раз,тем болеее,что желание никуда не делось,и присутствовало даже сразу после мастурбации
но из за небольшого отека после операции,и не до конца окрепших швов,член побаливал,и я не решился на второй заход
яйца хоть и стали поменьше,но по сравнению с их обычным размером,они все равно достаточно увеличены,поэтому как мне кажется второй заход тоже должен получиться,что надо
 

Noname

Неофит
Новичок
16 дней назад обрезание сделал
док сказал,что нужно воздерживаться от секса и мастурбации месяц
по началу все шло неплохо,яйца стали заметно больше уже через неделю,желание было,но терпимое
через 10 дней желание такое,что хоть на стену лезь,возбуждает аьсолютно все,рассказы,мысли,случайные картиночки,на которых толком то ничего и нет
в итоге,посмотрев,что все срослось достатоно неплохо,и без фанатизма начал подрачивать
но обнаружил следующий недостаток,по скольку головка еще не сильно грубела,прикасаться к ней неочень приятно,тем более швы еще никуда не делись,как вокруг,так и на месте бывшей уздечки
думал попробовать стандартный вариант "за ствол",но чето стало стремно,швы натягивались довольно сильно
в итоге принял решение,дрочить,но у самого основания ствола,буквально упираясь кулаком в лобок
но,по прошествии где то 40 минут,даже на шаг не приблизился к завершению
в итоге изыскал позу,при которой как мне показалось было максимальное возбуждение,а именно
лежа на диване,ноги согнуты в коленях,и расставлены максимально широко,переодически отрывая зад от дивана и выгибаясь
мял яйца второй рукой
в итоге минут через 20 моих стараний я был вознагражден
сказать,что это было самое нереальное удовольствие за последний годы,это ничего не сказать
учитывая,что я привык дрочить стабильно каждый день,начиная с момента полового созревания,а тут 2 с небльшим недели
как итог:кончал я именно выгибаясь,можно сказать мостиком,в связи с эти залил себе всю грудь,живот,подушку и диван в некоторых местах
при том,кончал я не как обычно,когда извержение происходило на протяжении 5-6 секунд
здесь же продукт все выходил и выходил на протяжении наверно секунд 30,при том,ощущения были просто космические
сегодня попробую еще раз,тем болеее,что желание никуда не делось,и присутствовало даже сразу после мастурбации
но из за небольшого отека после операции,и не до конца окрепших швов,член побаливал,и я не решился на второй заход
яйца хоть и стали поменьше,но по сравнению с их обычным размером,они все равно достаточно увеличены,поэтому как мне кажется второй заход тоже должен получиться,что надо
Так а зачем обрезание то сделал?
 

Тарасик

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Зачем больше? А вообще достаточно просто дольше сдерживаться и не спускать, не сбавляя темп.
 

Noname

Неофит
Новичок
Где то у меня было видео, где мужик кончает вагоном спермы, да и яйца у него тоже довольно здоровые были. В общем если найду выложу. Если тут вообще можно видео выкладывать...
 

Onan777

Вставший на путь
Кандидат в члены форума
Держись на грани как можно дольше.Спермы больше не будет просто будет больше жидкости которую выделяет предстательная железа для разжижении спермы.Вот и получается что эякулята больше и будут залпы до 2-3 метров
http://spaces.ru/video/?Link_id=147522&Link_id=1776679&Dir=694503&name=Onan777
По ссылке мои видео!
 

uber

Допущенный
Новичок
мне кажется, что при массаже предстательной железы посредством чего угодно. спермы больше вытекает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх