Как измерять письку в диаметре?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
прочитай всю тему сначала.....
 
С

Серёшка

Гость
мняга прачитал) усёк) да но зачем мерить ведь главнае качество) хатя если меньше среднива 15 - 18 то мне кажится тут ничем нипамоч разве что языком
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
Серёшка сказал(а):
мняга прачитал) усёк) да но зачем мерить ведь главнае качество) хатя если меньше среднива 15 - 18 то мне кажится тут ничем нипамоч разве что языком
тут вобщето про диаметр говарят 15-18 в диаметре средний размер только для слона :lol:
 
С

Серёшка

Гость
:lol: :lol: :lol: пардон я про длину хател сказать :rolleyes: кстати можит есть у каво фото члена слона?
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Серёшка сказал(а):
:lol:  :lol:  :lol: пардон я про длину хател сказать  :rolleyes: кстати можит есть у каво фото члена слона?

Серёшка прошу тебя по человечески.... пиши нормально... иначе перед модерами буду просит забанить тебя навеки
 
С

Серёшка

Гость
sweet-devil сказал(а):
Серёшка прошу тебя по человечески.... пиши нормально... иначе перед модерами буду просит забанить тебя навеки
:huh: неугамонный
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
sweet-devil сказал(а):
Серёшка прошу тебя по человечески.... пиши нормально... иначе перед модерами буду просит забанить тебя навеки


100% поддерживаю...заипал немного :)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Албанский рулеззз! Но иногда бесит! это язык нового поколения вам старпе..... взрослым не понять!!!))))))))))
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Хентайщик сказал(а):
Албанский рулеззз! Но иногда бесит! это язык нового поколения вам старпе..... взрослым не понять!!!))))))))))

спасибо за уважение к моим седым волосам:)))) я прекрасно понимаю...но считаю что вливаясь в общество надо прежде всего уважать его членов:) если большинство народа общается на нормальном наречии- то ...будьте добры...общайтесь так же.... для общения на вашем языке- сделайте сдесь отдельную тему и общайтесь на здоровье!
 
С

Серёшка

Гость
sweet-devil сказал(а):
спасибо за уважение к моим седым волосам:)))) я прекрасно понимаю...но считаю что вливаясь в общество надо прежде всего уважать его членов:) если большинство народа общается на нормальном наречии- то ...будьте добры...общайтесь так же.... для общения на вашем языке- сделайте сдесь отдельную тему  и общайтесь на здоровье!
:) ой не мели ты не мели.... :huh: да и прежде всего уважать нада самому! а не требовать от других етого :huh: а ты вот всё изменить пытаешся :lol: прям вечная проблема супружеских пар.
:) угаманись и принимай людей такими какие они есть и будит те щастье :lol: Дружочег!

Хентайщик хоть ты миня паддиржал) приятниньга)
 

Kikiska

Форумчанин
Форумчанин
Серёшка сказал(а):
:) ой не мели ты не мели....  :huh: да и прежде всего уважать нада самому! а не требовать от других етого :huh: а ты вот всё изменить пытаешся  :lol: прям вечная проблема супружеских пар.


ну ты же можешь нормально писать....почему не делаешь этого???? :)
 

Хентайщик

Форумчанин
Форумчанин
Йа сагласен с сирежей! так прикольнее и смишней!!)
 
С

Серёшка

Гость
:) так дафайте такда глидеть йопт за всеми и недай бох орфографическая или грамматическая ашипка строгий штраф :blink: рас уш кавыряца так начали слишкам абразованые и очень себя уважающие ;) :huh: па моему йета крИтинизм!
 

Dr@Cool@

Форумчанин
Форумчанин
Я так почитал эту ветку и понял что все готовы говорить о чем угодно, только не о диаметре своего ДОСТОИНСТВА... Скажу одно, что знаю уже лет 10 почти, не важна длина для девушки... Важно именно заполнить её собой (а не проткнуть), девушке нужно почувствовать что она 'наполнена'.. Когда там всё болтается не особо приятно, я так думаю, что даже и парням... НО! Из любого положения, в которое поставит жизнь можно выйти с достоинством, главное сделать это красиво. Даже если маленький в диаметре член, то всё можно компенсировать лаской, руками и язычком;-)
П.с: а ведь как то и сам не задумывался, а какой у меня в диаметре?.. Завтра померяю)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
Тем о размерах очень много на этом форуме...каждый новый посетитель юношеского возраста сразу идет в наступление, хвастаясь своим..... а смысл?
 

андрей

Форумчанин
Форумчанин
Дружелюбный толстячок сказал(а):
Неужели это такая важная тема? ))
лет с 15 до 20 это для меня была важнейшая тема, тем более что в то время тоько начола появляца порнушка, а там такие шняги у меня в то время страшный комплекс развился только со временем начинаешь понимать что все эти размеры не так и важны ;)
 

sweet-devil

Форумчанин
Форумчанин
вот вы тут женские ответы почитайте... где то тут уже подобная темка есть на форуме...:) и все комплексы как рукой снимет:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх