Как сделать член всегда открытым?

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
... хватит флудить... у парня фимоз крайней плоти... никакая мастурбация не поможет... все решается маленьким надрезом в кабинете хирурга и неделей заживляющих примочек...
...Да нет же)))Он хочет уменьшить чувствительность головки,чтобы дольше девчонку трахать. Это мы еще даем интеллигентные советы, а есть миллион других способов "стать Казановой" -от "усов" и "шаров" до "домино")))
 

Chertovka

Администратор
Администратор
... ох, йопт!... я лоханулась... не внимательно прочитала... прошу прощения за оскорбление крайней плоти...
 

Снежок

Форумчанин
Форумчанин
...Да нет же)))Он хочет уменьшить чувствительность головки,чтобы дольше девчонку трахать. Это мы еще даем интеллигентные советы, а есть миллион других способов "стать Казановой" -от "усов" и "шаров" до "домино")))
Лидокаин превращает член в Холодный Клинок... На 20 минут. Ну типа презики такие есть.
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Лидокаин превращает член в Холодный Клинок... На 20 минут. Ну типа презики такие есть.

Дык,и валокардин в таком случае помогает - холодит залупу)))

... ох, йопт!... я лоханулась... не внимательно прочитала... прошу прощения за оскорбление крайней плоти...

Да не, все нормально, разгоняй нас с темы к хуям!...Вместо того, чтобы дрочить по нормальному, развели тут консилиум как в Докторе Хаусе))):smeh:
 

мартовский кот.

Форумчанин
Форумчанин
Я могу вам посоветовать резиночки для волос. Можно купить сразу кучу разнцветных. И использовать в зависимости от настроения и гардероба. :)

(и бить ничего не нужно :) )
Они же Китайские. Раздрожение на коже будет и залупа отпадёт.
 

Chertovka

Администратор
Администратор

drochun

Форумчанин
Форумчанин
Обратил внимание,когда с утра откатишь шкурку и уберешь в таком виде в плавки,то ходишь весь день в полунадроченном состоянии,залупа открыта,ходишь-балдеешь..
 

wine040404

Форумчанин
Форумчанин
Скотчем зафиксить)))))
 

St.Patrick

Дрочу хуй на Сиськи Семенович
Форумчанин
Здравствуйте,а можно ли ходить с открытой головкой?
Можно,иудеи и мусульмане(обрезанные)так и ходят,в жарком климате это разумно,под крайней плотью не скапливается грязь,и.т.д.Но в свою очередь,головка теряет чувствительность
 

sw.swdm

Неофит
Новичок
в целях уменьшения чувствительности головки решил ходить с открытым членом, но как только эрекция полностью спадает она выкатывается обратно. Моему бате обрезания не делали, но крайняя плоть у него находится постоянно закатанной, говорит что само собой так получилось, но у меня чет не так. Если постоянно открывать член кожа может привыкнуть и остаться закатанной? Обрезание делать не хочу, ни в коем случае. В целях уменьшения чувствительности неделю назад онанировал мочалкой, два дня отходил.
Вы неверно делали. Надо не мочалкой, а шкуркой "нулевкой"
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Мой член всегда открыт... Правда для утех!
Мой открыт. И для у тех, и для у этих. Шучу. Но физически, да, открыт. Когда-то попробовал, понравилось, так и живу с открытым.
 

Ан4оус

Форумчанин
Форумчанин
Я вроде бы писал, что оголил головку лет 20 с лишним назад, так и головка остаётся открытой до их пор.. Чувствительность притупилась.
 

Бегемот

Форумчанин
Форумчанин
Я вроде бы писал, что оголил головку лет 20 с лишним назад, так и головка остаётся открытой до их пор.. Чувствительность притупилась.
И у меня аналогично. Оголил лет 7 назад.
 

Jha

Форумчанин
Форумчанин
Товарищи мусульмане и евреи! Моя крайняя плоть шлёт вам прювет! :smeh:
 

Homytof

Форумчанин
Форумчанин
А я как-то кончил, теребя крайнюю плоть, не сжимая и не дёргая ствол, а только дразня сам конец, саму шкурку. Вышло суперски, обкончался нереально. Но то было по молодости, сейчас так не получится, увы
 

Ananist15

Форумчанин
Форумчанин
А я как-то кончил, теребя крайнюю плоть, не сжимая и не дёргая ствол, а только дразня сам конец, саму шкурку. Вышло суперски, обкончался нереально. Но то было по молодости, сейчас так не получится, увы
Я тоже так часто делал. Либо держал сбоку головки оттягивая кожу и телебонькал член чтобы он двигался как метроном. У меня достаточной длины крайняя плоть, чтобы её взять за самый верх и оттягивать вверх и обратно, как бы дроча шкуркой, не обхватывая сам ствол и головку. Кожа на головке натягивается и это очень приятно, когда кончаешь. А кончаешь в область между головкой и крайней плотью, она наполняется спермой. Просто надо взять за кожу так, чтобы сперма не вытекала. Спасибо что напомнил, очень давно так не делал.
 
Верх