как вы относитесь к травке ;)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oldy

непослушник
Форумчанин
а я за) по мне это гораздо лучше алкоголя.
никакой пьяной агрессии, сплошной позитив. :non_banana1: правда, жор нужно научиться контролировать)))

как альтернативу запрещенным препаратам могу посоветовать попперс. секс с ними бесподобен! действует правда недолго.
:kosichok:
Да, я не против изредка дунуть, с правильными людьми.Скорее, это для создания необходимой атмосферы или скажем, необходимого состояния сосредоточенности .
А по поводу попперсов, могу дать почитать вот это для полноты информации.Мне кажется,всегда нужно хорошо понимать pro и contra того с чем имеешь дело.
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
:kosichok:
Да, я не против изредка дунуть, с правильными людьми.Скорее, это для создания необходимой атмосферы или скажем, необходимого состояния сосредоточенности .
А по поводу попперсов, могу дать почитать вот это для полноты информации.Мне кажется,всегда нужно хорошо понимать pro и contra того с чем имеешь дело.

олди, статью эту читала.
я по образованию химик и вообще-то знаю об этом достаточно. это эфир, точнее, смесь эфиров. его компоненты кстати используются как лекарство при стенокардии. на самом деле практически любой препарат из аптеки при неправильном употреблении может вызвать сильнейшее отравлении и даже смерть. почитай побочные эффекты на антибиотиках. там тебе и слепота, и некроз тканей и много чего еще.
кстати автор в статье пишет, что все связи с приведенными побочными эффектами - пунктирные. т.е. что врачи их допускают, но при злоупотреблении.

скажу за себя. нюхала, и не раз) все друзья геи носят бутылочку с собой постоянно практически, т.к. попперс помогает расслабить гладкие мышцы, а геям без этого никак)) единственно, вдыхать надо осторожно, чтобы ноздрей не втянуть жидкость, т.к. можно получить раздражение слизистой.

короче, нужно знать меру.

А по поводу попперсов, могу дать почитать вот это для полноты информации.Мне кажется,всегда нужно хорошо понимать pro и contra того с чем имеешь дело.

но хорошо, что ты привел эту ссылку! нужно повышать грамотность населения) :ochki:
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
Ой, ребят. Я, наверное, покажусь чересчур правильным в ваших глазах, но я в крайней степени против не просто наркотиков, а любых медикаментов. При любых болячках таблетки и сиропы для меня - это самый крайний случай. А уж что там о траве говорить - она для меня всегда табу. Всё, что туманит разум, всё, от чего человек способен потерять контроль над собой - для меня в чёрном списке.
О попперсе наслышан в достаточной мере. Пара бывших одноклассников, очень резво его пользовавших, мучаются от каких-то хронических болячек, связанных со слизистой и дыхательными путями. Большего, увы, не знаю)
 

BlackCat

Форумчанин
Форумчанин
Ой, ребят. Я, наверное, покажусь чересчур правильным в ваших глазах, но я в крайней степени против не просто наркотиков, а любых медикаментов. При любых болячках таблетки и сиропы для меня - это самый крайний случай. А уж что там о траве говорить - она для меня всегда табу. Всё, что туманит разум, всё, от чего человек способен потерять контроль над собой - для меня в чёрном списке.
О попперсе наслышан в достаточной мере. Пара бывших одноклассников, очень резво его пользовавших, мучаются от каких-то хронических болячек, связанных со слизистой и дыхательными путями. Большего, увы, не знаю)

я считаю, что изобретения антибиотиков - великое благо. это позволило человечеству победить эпидемии болезней, которые выкашивали целые города. так же как и прививки.
во всем нужно знать меру. бокал вина вечером чтобы расслбиться - это одно дело, и совсем другое напиваться до белой горячки (это насчет твоих одноклассников)
 

cyanide

Форумчанин
Форумчанин
я считаю, что изобретения антибиотиков - великое благо. это позволило человечеству победить эпидемии болезней, которые выкашивали целые города. так же как и прививки.
во всем нужно знать меру. бокал вина вечером чтобы расслбиться - это одно дело, и совсем другое напиваться до белой горячки (это насчет твоих одноклассников)

что касается пользы антибиотиков для человечества - вполне согласен. но речь-то шла лично обо мне)
да, если бы эти ребята вино вечером пили - у них бы сейчас проблем не было :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие темы

Верх